• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

оз Покровское Тверская обл (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2009
Сообщения
121
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Кимры
оз Покровское Тверская обл
Приехали на место а ледок тонковат даже у берега пришлось уехать
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
121
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Кимры
оз Покровское Тверская обл
Были в воскресенье на озере с жерлицами поставали 25 штук в итоге к 2 часам всего 7 поклевок 1 поймал кило на полтора остальные пустые еще были ребята 6 поклевок все пустые итог погода менялась и щука брать не хотела
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
121
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Кимры
оз Покровское Тверская обл
23 снова был на озере с жерличками наверное последний раз клюет что-то в этом году не ахти на 30 жерлиц 4 поклевки две поймали 600г и 1200г еще были рыбаки один тоже пару поймал другой не чего а с погодой мне как всегда везет с утра -13 к обеду уже ноль
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
оз Покровское Тверская обл
23 снова был на озере с жерличками наверное последний раз клюет что-то в этом году не ахти на 30 жерлиц 4 поклевки две поймали 600г и 1200г еще были рыбаки один тоже пару поймал другой не чего а с погодой мне как всегда везет с утра -13 к обеду уже ноль

Один не балуйся с таким количеством жерличек, а то:punish:. Извините за флуд.
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
121
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Кимры
оз Покровское Тверская обл
да я не один был порсто пишу от своего лица
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
384
Репутация
1 715
Возраст
38
Откуда
Красногорск
оз Покровское Тверская обл
Кто был на данном озере недавно? Что с ним теперь? По некоторой информации из интернета оно теперь платное. Если это так, то какие там условия ловли?
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 590
Откуда
Дубна
оз Покровское Тверская обл
Сегодня были, 150р с человека. По словам таджика есть всё, клюёт всё, но по факту микроплотва и микроокунь на мормышку, балансиры - 0, жерлицы не ставили, кроме нас было двое, которые как раз уходили, думаю не от хорошего клёва :) вот такой последний лёд...
 
С нами с
03.06.2014
Сообщения
7
Репутация
10
Откуда
Дубна
оз Покровское Тверская обл
21 мая удалось открыть купальный сезон на этом озере. Попутно были брошены два фидера на кукурузу. Вот что из этого вышло - белый амур на 8.5 кг и длиной 80 см. И сход с обрывом снасти еще такого же.
 

Вложения

  • 20140525_191406 Small.jpg
    177.4 КБ · Просмотры: 149
    20140525_191406 Small.jpg
С нами с
03.06.2014
Сообщения
7
Репутация
10
Откуда
Дубна
оз Покровское Тверская обл
Насчет оплаты. Такса летом - 300 р с компании. От числа людей и машин не зависит, зависит от числа мостков или лодок, которые вы занимаете. Ловить можно или с лодки или с двух мостков. Есть еще беседка на воде, но там 1) мелко 2) шумно 3) неудобно бросать - мешает крыша. Но прекрасное место для шашлыков. Ранней весной и осенью таджик может и вообще не прийти за мздой (как-то осенью взял я там три форелены неплохие кило по полтора - он так и не пришел). Летом тоже не всегда приходит. Гарантированно появляется при расположении в беседке или если его искать для аренды лодки. Лодки у него дрянь, в основном жестянки. Спиннинг кидать еще можно, осторожно ловить карпа - нет. Формально раньше они за рыбу хотели брать мзду (небольшую), фактически ни разу на моей памяти этого не делали. Потом и табличка с ценами исчезла. Рыбалка очень трудовая. Гарантий никаких. Можно просидеть целый день и ничего кроме мелкоты так и не клюнет. И надо кормить. Много.
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
188
Репутация
67
Откуда
Тверская область
оз Покровское Тверская обл
а где находиться оз. покровское на карте -киньте ссылку гугл не находит в тверской области
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
дубна
оз Покровское Тверская обл
Были с мужем с 7 по 9 июня на озере. Место отличное, отдых прекрасный. По рыбалке нам не свезло, да мы и не расстроились. Только начинаем рыбачить и опыта не хватает. Одним словом - учимся. Видели как компания ловила на кружки, поклёвок море, весело, вёслами намахались. Правда, одни сходы. Я подходила поглазеть на диковинные для новичка снасти. Была немного ошарашена, что же там за рыба такие крючки разгибать? Пообщались с узбеком Хамидом, он говорит, что рыба очень большая есть. Правда из-за жары плохо клюет. Сами видели щуку кило 5-6, задели блесной случайно. По факту ерш и 2 мини-окуня отпущены. Поездку сильно омрачило происшествие с Хамиидом, к стати, очень отзывчивый и внимательный человек. БЫЛ! Он умер, буквально у нас на глазах. 40 мин назад мы общались с ним, а потом всё. Очень похоже на инсульт. Очень жаль.

---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:27 ----------

Если быть точнее, то озеро называется Большое, Покровское - это деревня, где оно находится
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
174
Репутация
580
Откуда
г. Москва, Бибирево
оз Покровское Тверская обл
Вопрос. Как ситуация на водоеме? Ловится ли что-нибудь? Берут ли денежку?
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
462
Репутация
831
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
оз Покровское Тверская обл
Насчет оплаты. Такса летом - 300 р с компании. От числа людей и машин не зависит, зависит от числа мостков или лодок, которые вы занимаете. Ловить можно или с лодки или с двух мостков. Есть еще беседка на воде, но там 1) мелко 2) шумно 3) неудобно бросать - мешает крыша. Но прекрасное место для шашлыков. Ранней весной и осенью таджик может и вообще не прийти за мздой (как-то осенью взял я там три форелены неплохие кило по полтора - он так и не пришел). Летом тоже не всегда приходит. Гарантированно появляется при расположении в беседке или если его искать для аренды лодки. Лодки у него дрянь, в основном жестянки. Спиннинг кидать еще можно, осторожно ловить карпа - нет. Формально раньше они за рыбу хотели брать мзду (небольшую), фактически ни разу на моей памяти этого не делали. Потом и табличка с ценами исчезла. Рыбалка очень трудовая. Гарантий никаких. Можно просидеть целый день и ничего кроме мелкоты так и не клюнет. И надо кормить. Много.

Подскажите, для палаток место найдем там?
 
С нами с
05.08.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Кимры
оз Покровское Тверская обл
Кто ловил на Покровском озере как там сейчас обстоят дела?
 

Сейчас смотрят

Вверх