• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

оз.Озерецкое (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2011
Сообщения
127
Репутация
182
Откуда
МО Солнечногорск-7,Влд.обл.д.Новожилово
оз.Озерецкое
Часто езжу по этой дороге мимо Озерецкого.Всё мимо да мимо,а тут на днях решил заехать посмотреть да разузнать что за водоём.Встретил дедушку местного, с внуком гулял.Как сказал дед раньше рыба была вся(плотва,окунь,щука.карась.ротан)как сейчас не знает,рыбаки ловят.Заходят от церкви,озеро торфяное берега опасные и топкие.
(За что купил,за то продал)
Хочу тама половить:taschu::spin::slodki:Одному чёт стрёмно как-то
 
С нами с
30.03.2015
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Москва
оз.Озерецкое
Ловил там прошлым летом, подходы топкие, но пройти можно, из всех поездок на озеро попадался только ротан, думаю что там больше уже ничего и не осталось, всю рыбу выбили браки
 
С нами с
02.10.2012
Сообщения
144
Репутация
652
Откуда
Москва
оз.Озерецкое
Подтверждаю, был там 2 раза, первый раз с берега на поплавки результат ноль( и видел когда шел через болота огромное количество сетей которые сушились, второй раз взял с собой лодку и так же без поклевок, всплески видел но очень мало( Местные говорят что есть карась и вполне хороших размеров, щука присутствует, но водоем надо изучать и очень плотно, вот как то так. Всем удачи!
 
С нами с
15.06.2016
Сообщения
24
Репутация
5
Откуда
Город Дмитров
оз.Озерецкое
Завтра собираюсь туда съездить, ультралайт покидаю посмотрю что там)) потом отпишусь тут как успехи
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
39
Репутация
123
Возраст
39
Откуда
Ногинск
оз.Озерецкое
Завтра собираюсь туда съездить, ультралайт покидаю посмотрю что там)) потом отпишусь тут как успехи

ДВС. Ну как съездил? Собираюсь тоже в пятницу туда. Т. к. там буду первый раз очень интересно как там обстановка. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх