• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оз. Белое и др. (Спас-Клепики ряз.обл.) (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2007
Сообщения
55
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
москва
Оз. Белое и др. (Спас-Клепики ряз.обл.)
Меня интересует как обстоят дела с рыбой на этом озере, какой видовой состав, на что лучше ловить , глубина озера.
Раньше на озерах не ловил, поэтому хотелось бы узнать правила рыбалки на озерах (нужна ли путевка или нет, когда весенний запрет на что можно ловить, есть ли там рыбнадзор, ну т.п.)

Вообще напишите ваши впечатления о озерах в этом месте и речке Пра , Ялма.
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
Оз. Белое и др. (Спас-Клепики ряз.обл.)
ПРИВЕТ! МОгу сказать что в клепековском районе 2 озера БЕЛОЕ !1 -непосредственно около пансионата . 2 -в лесах Клеп-района но проехать к нему не всегда можно даже на полном приводе :neznayu: Я пытался в феврале -на НИВЕ утонул :thumbdown: - а так вся рыбка там есть (не пугана) Ялму испоганили браки - делать там нечего -вся сетями и электрикой выбита- перестала заходить:obidno: на ПРЕ можно еще половить- УДАЧИ!!!
 
С нами с
29.09.2008
Сообщения
13
Репутация
57
Откуда
Московская обл.
Оз. Белое и др. (Спас-Клепики ряз.обл.)
Привет, хочу узнать об озере Белом у дер. Прудки ряз.обл.Кто там водится и на что ловится?
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
531
Репутация
288
Откуда
москва,Новогиреево
Оз. Белое и др. (Спас-Клепики ряз.обл.)
С нами с
28.11.2010
Сообщения
352
Репутация
1 599
Возраст
44
Откуда
Москва,г.Троицк -Птичное ( Тамбов)
Оз. Белое и др. (Спас-Клепики ряз.обл.)
привет
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=22765

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Привет, хочу узнать об озере Белом у дер. Прудки ряз.обл.Кто там водится и на что ловится?

Щука окунь, лещ глубина аховская ...даже дайверы не смогли до конца опуститься
Думаю такого описания хватит
http://beloeoz.*********/nashe_o_z_e_r_o/
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
531
Репутация
288
Откуда
москва,Новогиреево
Оз. Белое и др. (Спас-Клепики ряз.обл.)
ПРИВЕТ! МОгу сказать что в клепековском районе 2 озера БЕЛОЕ !1 -непосредственно около пансионата . 2 -в лесах Клеп-района но проехать к нему не всегда можно даже на полном приводе :neznayu: Я пытался в феврале -на НИВЕ утонул :thumbdown: - а так вся рыбка там есть (не пугана) Ялму испоганили браки - делать там нечего -вся сетями и электрикой выбита- перестала заходить:obidno: на ПРЕ можно еще половить- УДАЧИ!!!

а на пре течение большое?
 
С нами с
08.08.2014
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Белоозерский, Московская область
Оз. Белое и др. (Спас-Клепики ряз.обл.)
Привет всем! Хочу на днях поехать порыбачить на Шатурские озера. Правда есть две беды:1-отсутствие лодки и2-низкая посадка машины(шевроле Круз). Подскажите кто-нибудь нормальное место. Очень хочется половить что-то кроме карася. Буду очень признателен!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

:helpsmilie::helpsmilie::taschu:
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
491
Репутация
411
Откуда
Люберцы
Оз. Белое и др. (Спас-Клепики ряз.обл.)
Привет всем! Хочу на днях поехать порыбачить на Шатурские озера. Правда есть две беды:1-отсутствие лодки и2-низкая посадка машины(шевроле Круз). Подскажите кто-нибудь нормальное место. Очень хочется половить что-то кроме карася. Буду очень признателен!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

:helpsmilie::helpsmilie::taschu:
Добрый День. Для Шатурских озер есть отдельная тема. Шевроле Круз - полбеды. В принципе подъехать можно и на нем, а вот без лодки совсем сложно, берега как правило заросшие и заболоченные. Наверное Вам подойдут озера из этой темыhttp://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=79
 

Сейчас смотрят

Вверх