• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

охота (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 097
Репутация
28 567
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
охота
То 777999. Дима. 18 сентября часиков в 6-7 вечера будем в Бакланьем. А баньку на вечер там заказать можно? Имеется ввиду на "Иголке".
Почему нет ??? ты завтра возьми в офисе телефон управляющего. звякни ему и закажи к определенному часу. Но на 199й она небольшая. Комфортно чел до четырех зараз. буду зимой еще одну городить.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
133
Репутация
9
Откуда
Тамбов
охота
Вот и побывали мы на базе с 18 по 23 сентября. Охотились каждый день на утренней и вечерней зорьках. Итого 10 выходов. Но резуль тат неважный. Всего 7 уток и несколько лысух. Хотя лысухи - море. Но не нужна она была. Утки очень мало. Вся местная. Видимо, если бы стреляли пометче, то результат был бы раза в 2 лучше. Но огромные водные пространства позволяли утке рассредоточиваться и, соответствено, она всегда была там, где не было нас.)) По рыбалке. Рыбалка была ниже среднего. Воды мало, на раскатах даже зачастую приходилось идти на шесте.(Бедный наш егерь.) Окуня очень много, в т.ч. крупного, т.е. +- кило. Щучки - не очень.Но это по раскатным меркам. Были 2 жерешка по кило - благополучно были съедены. Остальных жерешков отпускали.По базе. Встретили нормально, катер вовремя и сразу по прибытию уже ждала банька. Банька понравилась. Топится дровишками, поэтому пар лёгкий и приятный. Венички имелись. Посидели 3 часа за 1500 рубликов. Питание - хорошее. Завтрак нам готовили в 5-15 и всегда вовремя. В номере мы жили втроём, но не напрягало, т.к. практически в нём только ночевали. Всё в номере в рабочем состоянии. Претензий нет. Запашок от канализации присутствовал в санузле, но хрен его знает, отчего? Видимо, надо Саше( управляющий) проверить гидрозатвор в унитазе и слив в душе. У нас была бударка на троих, да дали ещё куласик небольшой.Мы его на прицепе таскали, а потом и один из нас охотился с него и рыбачил. Мы-то думали бесплатно, ан нет, выставили счёт по 250 руб за день.Были несколько удивлены, т.к. первое, не предупредили сразу и, второе, он доброго слова не стоит . Как смеялся наш егерь, он весь не стоит тех 1250 рублей, сколько мы за него заплатили. Ещё был неприятный момент при отъезде. Нас выезжало на катере 6 человек.3-е нас и 3-е парней с Белгорода. На предмет того, что поездка на катере стоит всего 2000 руб., водила сказал, что с каждой группы, а если хотим ехать отдельно, то приедет за нами после этого рейса.)) Юморист.)) Но, я думаю, что 777999 с ним разберётся по этому вопросу, т.к. сам нас просил кооперироваться. И последнее В кафе курить нельзя. В результате, вечером, после принятия соответственых напитков, три четверти клиентов выходили на улицу курить. Тут я не спорю абсолютно. Раз нельзя - значит нельзя. Но я больше туда из-за этого не поеду.Как говорится "Каждому - своё". П.С. Думаю, что охота там будет хорошей в конце октября, когда будут перелётные утка и гусь. П.С.П.С. А так ничего. Рыбачить там и охотиться очень даже можно.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
144
Репутация
75
Откуда
Москва, Измайлово/Астраханская обл. с. Селитренное
охота
Леонидыч. На охоту в Астрахань нужно ехать в конце октября, когда северная утка придет. Её море, на подъем тяжелая, упитанная. А местная утка как фанера, да и пуганная с июля.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
133
Репутация
9
Откуда
Тамбов
охота
Думал, что Дима(777999) быстро отреагирует на поставленные мной вопросы, а что-то до сего времени ответа нет. А жаль. Я-то, по простоте душевной, очень на это надеялся.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 097
Репутация
28 567
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
охота
вязовской;463251]Думал, что Дима(777999) быстро отреагирует на поставленные мной вопросы, а что-то до сего времени ответа нет. А жаль. Я-то, по простоте душевной, очень на это надеялся.[/QUOTE]
Ты вопрос конкретизируй. Если по поводу курения в кафе. то уж дня 3 после 20 .00 разрешается.
Ну а к весне будет слева от кафе пристрой 6 на 8 для спортивных мероприятий и курения..:plamia: вход из кафе и с улицы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2008
Сообщения
133
Репутация
9
Откуда
Тамбов
охота
Дима! Рад, что быстро среагировал.Конкретно. Почему взяли с нас с 6 человек 4000 руб. вместо 2000 руб., как написано в прайсе "Иголки"? А насчёт курения ты меня порадовал. Слова о том, что больше туда не поеду, беру обратно.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 097
Репутация
28 567
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
охота
Дима! Рад, что быстро среагировал.Конкретно. Почему взяли с нас с 6 человек 4000 руб. вместо 2000 руб., как написано в прайсе "Иголки"? А насчёт курения ты меня порадовал. Слова о том, что больше туда не поеду, беру обратно.
Взяли с вас 1000 р. лишка, т.к обратный катер был оплачен другой группой заранее, и вы должны были 2000 т.р. разделить на две группы. на обратный путь и отдать 1000р. им.
Поэтому ...скинь свой номер . я тебе в понедельник кину на телефон 1000р. и все дела.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
133
Репутация
9
Откуда
Тамбов
охота
Вот собираюсь 2 ноября в низы на охоту. Интересно, больше повезёт, чем в сентябре?.)))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 097
Репутация
28 567
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
охота
Вот собираюсь 2 ноября в низы на охоту. Интересно, больше повезёт, чем в сентябре?.)))
А ты сам то как думаешь ??? Повезет или нет. если разница в температуре между 2го ноября и сентябрем будет в 25 градусов ?? И утка полетит.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
охота
Сегодня с соседом разговаривал, они все выходные по ильменям в низах лазили, говорит, что перелетная утка стала появляться.
 
С нами с
24.09.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Вожегодский р-он.
охота
Всем привет!Мужики помогите продать шкуру медведя,1.80см,классно выделанная.70т.р.,может кого заинтересует,заранее спасибо.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
133
Репутация
9
Откуда
Тамбов
охота
Были в начале ноября на Васильевском банке. Поохотились очень даже неплохо.)) Уток было предостаточно. И даже сбил одного гуся. Вот радости-то было.)))
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
133
Репутация
9
Откуда
Тамбов
охота
Собираюсь на охоту и рыбалку числа 30-31 октября. Хотел на "Иголку", но боюсь, что при дожде мы туда не проедем, а рисковать не хочется. Кто посоветует базу на раскатах, чтобы и поохотиться нормально и рыбку половить?
 

Сейчас смотрят

Вверх