• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

охота (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2008
Сообщения
133
Репутация
9
Откуда
Тамбов
охота
Кто примет 4-х человек на период с 18 по 24 сентября на охотничьий тур? Базы предлагать ниже Астрахани. Может кто порекомендует?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 079
Репутация
28 514
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
охота
Кто примет 4-х человек на период с 18 по 24 сентября на охотничьий тур? Базы предлагать ниже Астрахани. Может кто порекомендует?
Нормалес!! ты разве не знаешь, где в Астраханской обл. считается лучшая охота по перу???:thumbtwoup::thumbtwoup: не ожидал...:rjach:
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
охота
Кто примет 4-х человек на период с 18 по 24 сентября на охотничьий тур? Базы предлагать ниже Астрахани. Может кто порекомендует?
Привет! Да и у нас на "Зазеркалье" (Лиманский район - Б.и М. Карабулак, масса ильменей) с этим проблем нет. :yes: И путевки не базе....:victory:
 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
42
Репутация
2
Откуда
Москва
охота
смотря на какой бюджет и на кого поохотиться?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 079
Репутация
28 514
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
охота
смотря на какой бюджет и на кого поохотиться?
Охота по перу конечно. и охотиться конечно же в погранзоне надо, где нет никого и дичь непуганная.Хотя сам к охоте как то не тяготею.
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
охота
Насчет лучшая по перу, наверное слишком смелое заявление. Не забывайте Севера. Вот там она действительно не пуганная и столько, сколько АО только снится во сне о прошлом! Выходишь на озеро на катере, взлетает штук двести, еще столько же сидят и ждут ,когда подходить начнешь.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 079
Репутация
28 514
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
охота
Насчет лучшая по перу, наверное слишком смелое заявление. Не забывайте Севера. Вот там она действительно не пуганная и столько, сколько АО только снится во сне о прошлом! Выходишь на озеро на катере, взлетает штук двести, еще столько же сидят и ждут ,когда подходить начнешь.
Вязовским вопрос задавался про А.О. Ессно, помимо северов, и в Казахстане есть места гусем богаче на порядок. безо всяких катеров.просто ямку надо вырыть.
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
охота
Там рыть не надо, садишься просто и ждешь. Они как голуби летаютЪ. Бей не хочу, но в сентябре они будут самый раз. А вот утка села на гнездо поздно, я был в конце июня, в начале июля на Обской губе, утка шарахалась по болотам и озерам. Холодно было. Подстрелили одну утку, а яички с вишню. Вылет будет поздний, пока на крыло молодняк поставят. Значит осень будет поздней, так местные говорят, посмотрим. Хочу на гуся, с уткой в середине сентября рвануть туда, только гусь пролетный может еще не пойти, но позже должен ехать на НВ.
Кстати дал обЪяву в Купи-продай, нужны семь номеров со стоимостью до 5 тырыв в сутки на НВ! НИКТО НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ!!!!!!!!!! :D:D:D
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
133
Репутация
9
Откуда
Тамбов
охота
С базой договорился. Только проблема на какое число? Кто подскажет, когда открытие охоты? Одни говорят 12 сентября, другие - 19. А путёвки -то сейчас надо выкупать.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 079
Репутация
28 514
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
охота
С базой договорился. Только проблема на какое число? Кто подскажет, когда открытие охоты? Одни говорят 12 сентября, другие - 19. А путёвки -то сейчас надо выкупать.
У меня сведения, что 19го. сегодняшние, но ответственность за астраханских информаторов я на себя брать не буду.:neznayu:
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 671
Репутация
4 123
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
охота
Вопрос: едем 19 в икрянинский р-он, егерь посоветовал ехать в Озёрное. Мож кто подскажет как там дела с охотой и рыбалкой обстоят.Путёвки обещал продать, стоять будем дикарями. Заранее благодарен за ответы.:helpsmilie:
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
133
Репутация
9
Откуда
Тамбов
охота
То 777999. Дима. 18 сентября часиков в 6-7 вечера будем в Бакланьем. А баньку на вечер там заказать можно? Имеется ввиду на "Иголке".
 

Сейчас смотрят

Вверх