• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Охота на северных реках Урала ? (Просматривает: 1)

С нами с
11.08.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва
Охота на северных реках Урала ?
Всем привет!
Вот уже около года мечтаю стать охотником, сегодня начитался инфы и принял решение поеду сейчас покупать снарягу.
В сентябре с друзьями собираюсь ехать в республику Коми, Предгорный Урал, горная река с харюзом и семгой.
Езжу туда почти каждый год уже 10 лет, но всегда с спиннингом и вот решил попробовать по охотится.
У кого есть опыт охоты на северных реках, поделитесь с новичком.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
90
Репутация
18
Возраст
59
Откуда
Москва м. Рижская
Охота на северных реках Урала ?
К 6 или 5 номеру МПО за 09г , шёл диск с охотой на горбушь и прочих хариусов :),
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
1 197
Репутация
1 053
Откуда
Люберцы, Красная Горка
Охота на северных реках Урала ?
Извините за тупой вопрос: как подводная охота совмещается с усами? Я пробовал - усы не дают маске прилегать к коже, вода течёт. Или это у меня усы такие?
 
С нами с
28.06.2011
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
С.-Петербург
Охота на северных реках Урала ?
Ни разу не пробовал охотиться под водой( Скажите, а сложно научиться нырять с аквалангом и сколько на это уйдет времени?
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 033
Репутация
6 105
Откуда
Александров,Центр.
Охота на северных реках Урала ?
Ни разу не пробовал охотиться под водой( Скажите, а сложно научиться нырять с аквалангом и сколько на это уйдет времени?
Охота под водой и ныряния с аквалангом вещи не совместимые!!Так как охота с аквалангом запрещена и является браконьерством.Истинная охота лишь на задержке дыхания!
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
273
Репутация
587
Откуда
Солнечногорск
Охота на северных реках Урала ?
Извините за тупой вопрос: как подводная охота совмещается с усами? Я пробовал - усы не дают маске прилегать к коже, вода течёт. Или это у меня усы такие?
Существуют специальные маски с клапанами. Очень подходят к усатым. Полазь по сайтам для подвохов и найдёшь. Удачи!
 
В

Владимир Сединкин

гость
Охота на северных реках Урала ?
Где взять "фантомаску" для охоты в холодной воде? Или они самодельные?
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
Охота на северных реках Урала ?

Сейчас смотрят

Вверх