• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отзыв о магазине (Просматривает: 1)

С нами с
12.06.2013
Сообщения
63
Репутация
14
Откуда
Санкт-Петербург, Колпино
Отзыв о магазине
Баба эта у них там то ли хозяйка,то ли дирик, или что то в этом духе. Хамло еще то. Не раз замечал ее поганое общение с покупателями.
Полностью согласен, один раз там бывал, леску покупал. Больше желания нет этот магазин посещать. Вообще Кондратьевский рынок это чудесное такое место. Искал я тюльпанчик на спиннинг потому что сломал по неосторожности установленный заводом изготовителем. Тюльпан этот от Fuji MNST. Я с ним по рынку ходил продавцам показывал, ни у кого нет. Два продавана вообще сказали что в Питере я такой не куплю. В итоге нашел в Рыболовном Центре на Народного Ополчения. Рассказал про поиски тюльпана и про отсутствии их в Петербурге, на что работник магазина улыбнулся сказав что на Кондратии ещё и не такого могут наговорить.
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Питер,Купчино
Отзыв о магазине
А кто-нить,господа,пользовался "магазинами" на обочинах?Это я про приманку,разумеется,червяки у них вкусные?)
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
36
Репутация
11
Откуда
г.Санкт-Петербург
Отзыв о магазине
Пользовался не раз, нормально...

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

В мире охоты все приманки висят вне досягаемости. Только сегодня там был. Так же, как катушки и многие другие товары. Вот одежда и прочие туристические товары доступны для свободного просмотра.
Да уж, вобы обязательно должны быть на стендах или прилавках под стеклом, что- бы хоть глазами "пощупать" можно было
.
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
54
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
SPB. OZERKI
Отзыв о магазине
Был сегодня в рыболовном центре на просвещения. Подходит продавец, здравствуйте говорит, у нас сегодня скидка на резину 20% . О думаю, хорошо, прикуплю пару лишних пачек. Иду на кассу, оплатил, вышел из магазина, пр ходит смс с покупкой без скидок. Вернулся в магазин на кассу. Спрашиваю, а мне ваш коллега сказал что скидка на резину.ответ с кассы, да, скидка есть, но я вам её не сделал.
Иду вот думаю, что это было.
Вывод: Будьте внимательны и проверяйте товар и деньги не отходя от кассы.
 

Сейчас смотрят

Вверх