• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отзыв о магазине (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2011
Сообщения
671
Репутация
249
Откуда
СПб
Отзыв о магазине
Хочу тут написать свой отзыв по магазину Аква. Я так понимаю, что в СПб есть два магазина Аква (может и больше, но я знаю два), один у метро Удельная, второй на Кондратьевском.
Магазин на удельной мне всегда нравился своими ценами и более-менее неплохим ассортиментом.
Друзья посоветовали съездить в Акву на кондратьевском, мол и выбор больше и цены те же. Съездил.... Выбор и правда больше, цены - хз, вроде те же.
Купить мне нужно было 2-3 воблера. За прилавком увидел женщину, лет 40, подозвал ее и попросил показать некоторые позиции. Женщина невысокого роста взяла стремянку и принялась снимать заинтересовавшие меня модели. Меня заинтересовали 2 практически одинаковых воблера, я ей так и сказал, что хочу посмотреть 2 вот этих практически одинаковых воблера. В ответ услышал, что воблеры разные - тут не поспоришь. Повертел в руках секунд 10, попросил еще пару других, эти пока оставив для окончательного выбора. В общем далее женщина спросила, много ли ей еще воблеров снимать. Тут я прихерел. Хотел просто уйти, ну едрит его приглянулся мне воблер, который давно искал. В общем грубить не стал, просто окончательно с трудом выбрал 3 воблера и закончил. Снимать интересные модели она конечно совсем не хотела, всячески приговаривая мол разницы никакой и тд... Но только какого хера идти работать в магазин, где тебе придется делать то, что она делает? Иди тогда вахтершей работай:stop:
Вывод для себя я сделал такой: каков бы не был огромный ассортимент - ноги моей там не будет, ни на Удельной, ни на Кондратьевском.
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
716
Репутация
538
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Отзыв о магазине
Ну и зря...
Это всего лишь человеческий фактор, если Вас конкретно плохо обслужил какой то конкретный сотрудник можно было позвать руководителя и пообщаться на сию тему...вполне адекватные папики у данной конторы.
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
671
Репутация
249
Откуда
СПб
Отзыв о магазине
Возможно и зря, ассортимент там действительно огромен.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
124
Репутация
59
Откуда
Санкт Петербург
Отзыв о магазине
Тоже какой год покупаю там плетню в размотку никогда проблем или плохого отношения небыло.
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
36
Репутация
11
Откуда
г.Санкт-Петербург
Отзыв о магазине
Да уменя там-же на Кондратьевском похожая ситуация была с воблерами,высоко они больно висят!Я ,как человек тактичный, сотрудников по поводу воблеров больше не тревожу,а мелочевку и снарягу покупаю,ребята в отделе снаряжения очень доброжелателные.
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
35
Репутация
4
Откуда
Санкт-Петербург
Отзыв о магазине
тоже считаю, что на Кондратьевском нормальный магазин,бывал там хоть и не часто, но все разы нормально отоваривался
 
С нами с
02.07.2013
Сообщения
80
Репутация
12
Откуда
Санкт-Петербург
Отзыв о магазине
Просто может человек задолбался за день. Нисколько не хочу оправдать, но согласитесь с каждым такое бывает.
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
671
Репутация
249
Откуда
СПб
Отзыв о магазине
Возможно и это. Пока больше в этом магазине не был, хотя друга отправил.
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
875
Репутация
1 160
Возраст
38
Откуда
Обираловка
Отзыв о магазине
незнаю. в Питере, к сожалению, не был. Но в защиту продавца (сам работаю в торговле) - так, порой, выносят мозг некоторые клиенты что под конец дня садишся за комп и начинаешь весь вечер убивать и крошить монстров чтобы хоть немного разрядиться и кому-нибудь пустить кровушки.
когда клиент по человечьи относится ему всегда помочь хочется и подсказать и показать и рассказать и всё всё всё.
анекдот похожий есть:
приходит мужик в магазин канц товаров. За прилавком молодой парень.
- покажите мне вот эту ручку, а не, мне надо чтобы автоматическая была. Парень даёт ручку.
- не в руке не лежит, даёт другую
- не эта пишет слишком толсто
- эта царапает
- эта тяжёлая
- у этой цвет не тот
вобщем через полчаса человек сделал выбор. оплачивает. продавец вместе со сдачей и чеком протягивает презерватив
-а это за чем?
- а это от фирмы. чтобы такие как ты не размножались!
Ну это анекдот, а в жизни - ну если цели покупки висят высоко и далеко - выберите себе несколько моделек, вам их конечно отдадут, выложите на прилавок, сравните. Вежливо попросите продавца обьяснить чем отличаются модельки и что бы он посоветовал. 99,9% продавцов отнесутся к Вам положительно и расскажу всё что знают. (сам ставил опыты на продавцах - нормально спросишь - минут 20 будут объяснять, показывать, чуть ли не ведро воды притащут чтобы показать как работает сторожок или как правильно огрузить поплавок.
и ещё одно: если продавец вам нахамил - обратитесь к администратору. Магазин не виноват что у одного продавца вскипел мозг и он на грани срыва. Остальные ребята работают как и работали. А вот задача админа уже разобраться в чём причина такого поведения, возможно человек просто перегружен задачами, возможно после вчерашней пьянки отходит. Это они уже сами решат.
давайте жить дружно и уважать друг друга.
 
С нами с
07.09.2013
Сообщения
26
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Спб, пр.Славы
Отзыв о магазине
Бабу повесить, воблеры раздать всем бесплатно )
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
531
Репутация
250
Откуда
СПб - Сургут, ХМАО-ЮГРА.
Отзыв о магазине
В нашем рыболовном супермаркете не нужно просить продавца показать тот или иной товар, у нас нет прилавков, все можно потрогать самому и повесить обратно, единственное зачем нужен продавец, затем, чтобы проконсультировать. Взял корзинку и пошел, все можно пощупать руками от вертлюшка до самого дорогого спиннинга или катушки. Всегда убивало посещение других магазинов, где постоянно толпа рыбаков и нужно было изловчиться чтобы поймать свободного продавца за прилавком, но мне совесть не позволяла долго его мучить просьбами показать тот или иной воблер, так как за спиной стояли мои собратья желающие тоже чего то прикупить.
А в Питере есть что то подобное, я пока не встречал, кто подскажет?
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
671
Репутация
249
Откуда
СПб
Отзыв о магазине
У нас такое не встречал.
В финке есть.
 

Сейчас смотрят

Вверх