• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отзыв о магазине (Просматривает: 1)

С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Отзыв о магазине
:taschu:Здравствуйте! Очень не плохой магазин на Проспекте Культуры, т.К. СЕВЕРНЫЙ МОЛ ( видно с кАда) РЫБАТСКОЕ ПОДВОРЬЕ! Ходишь.трогаешь,берешь! Большой выбор....Хороший выбор железа и воблеров!!! Всем удачи и хорошего настроения....
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
531
Репутация
250
Откуда
СПб - Сургут, ХМАО-ЮГРА.
Отзыв о магазине
:taschu:Здравствуйте! Очень не плохой магазин на Проспекте Культуры, т.К. СЕВЕРНЫЙ МОЛ ( видно с кАда) РЫБАТСКОЕ ПОДВОРЬЕ! Ходишь.трогаешь,берешь! Большой выбор....Хороший выбор железа и воблеров!!! Всем удачи и хорошего настроения....

Спасибо, обязательно заскачу. Только в том районе постоянно в пробку попадал.
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Отзыв о магазине
Здравствуйте! С КаДа на культуру. до поста ГаИ! За постом сразу направо. на Т-образном перекрестке на лево! На обратном пути будьте внимательны. не очень понятная развязка на КаД - пром зона Парнас-бугры-спб... Вроде так... Удачи .. до свидания....:)
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 570
Репутация
1 673
Откуда
Москва
Отзыв о магазине
Просто может человек задолбался за день. Нисколько не хочу оправдать, но согласитесь с каждым такое бывает.
Нет дело в том,что настоящий продавец,который должен был работать в эту смену то есть мужик.Не смог по каким то объективным(уехать куда то зачем то) или необъективным причинам(напился ещё что нибудь)выйти на работу и его заменила даже возможно что и жена,которая в рыбалке ничего не понимает и ей показывать воблерочки не доставляют удовольствия а уж тем более залезать за ними на стремянку.Надо было просто уйти взял максимум один воблер и спросить когда будет продавец мужчина.Вот и всё
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
531
Репутация
250
Откуда
СПб - Сургут, ХМАО-ЮГРА.
Отзыв о магазине
:taschu:Здравствуйте! Очень не плохой магазин на Проспекте Культуры, т.К. СЕВЕРНЫЙ МОЛ ( видно с кАда) РЫБАТСКОЕ ПОДВОРЬЕ! Ходишь.трогаешь,берешь! Большой выбор....Хороший выбор железа и воблеров!!! Всем удачи и хорошего настроения....
Был в субботу, прикупил немного. Магазин хороший, только по уму бы все расставить и оформить витрины, некоторые стоят близко, неудобно рассматривать блесна и воблеры. А так все есть. На их опарыши поймал сегодня килошника леща.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

Уважаемые. Какие нибудь отзывы об интернет магазине Motomarie.ru. Хочу прикупить мотор.

Цены очень даже хорошие, я приятно удивлен. Единственное не подскажу про надежность. Хотя он находится в городе, товар вам привезут, расчитаетесь на месте, все остальное в рамках закона о правах потребителя.
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Отзыв о магазине
Здравствуйте! Рад что понравился магазин! Еще раньше был не плохой большой магазин на Рыбинской улице! У Платформы Боровая! Пересечение Лиговки и Витебского проспекта. тк Квартал! Но не знаю есть ли он сейчас! Спасибо....:taschu:
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
844
Репутация
344
Откуда
С-Петербург, Озерки
Отзыв о магазине
Сообщение от АндрейСам Посмотреть сообщение
Уважаемые. Какие нибудь отзывы об интернет магазине Motomarie.ru. Хочу прикупить мотор.
Цены очень даже хорошие, я приятно удивлен.
ну не знаю, сравнил несколько знакомых позиций с ПрофиСнастью, имхо, у них цены лучше.
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
531
Репутация
250
Откуда
СПб - Сургут, ХМАО-ЮГРА.
Отзыв о магазине
ну не знаю, сравнил несколько знакомых позиций с ПрофиСнастью, имхо, у них цены лучше.

Я сравнил свои моторы. цены по которым их покупал пару лет назад и цены сейчас, поэтому и сужу, разница у одного в пятеру, это и удивило))
 
С нами с
22.01.2009
Сообщения
29
Репутация
9
Откуда
Санкт-Петербург,Нарвская
Отзыв о магазине
Баба эта у них там то ли хозяйка,то ли дирик, или что то в этом духе. Хамло еще то. Не раз замечал ее поганое общение с покупателями.
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
616
Репутация
247
Возраст
48
Откуда
С-Петербург
Отзыв о магазине
Баба эта у них там то ли хозяйка,то ли дирик, или что то в этом духе. Хамло еще то. Не раз замечал ее поганое общение с покупателями.
:) Жаль что не с моей стороны, обязательно бы заскочил! Люблю похулиганить когда продавец хамло.:)
 
С нами с
22.01.2009
Сообщения
29
Репутация
9
Откуда
Санкт-Петербург,Нарвская
Отзыв о магазине
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
Отзыв о магазине
В нашем рыболовном супермаркете не нужно просить продавца показать тот или иной товар, у нас нет прилавков, все можно потрогать самому и повесить обратно, единственное зачем нужен продавец, затем, чтобы проконсультировать. Взял корзинку и пошел, все можно пощупать руками от вертлюшка до самого дорогого спиннинга или катушки. Всегда убивало посещение других магазинов, где постоянно толпа рыбаков и нужно было изловчиться чтобы поймать свободного продавца за прилавком, но мне совесть не позволяла долго его мучить просьбами показать тот или иной воблер, так как за спиной стояли мои собратья желающие тоже чего то прикупить.
А в Питере есть что то подобное, я пока не встречал, кто подскажет?

Мир охоты, на Академической и Адреналин на Выборгском шоссе.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Отзыв о магазине
незнаю. в Питере, к сожалению, не был. Но в защиту продавца (сам работаю в торговле) - так, порой, выносят мозг некоторые клиенты что под конец дня садишся за комп и начинаешь весь вечер убивать и крошить монстров чтобы хоть немного разрядиться и кому-нибудь пустить кровушки.
когда клиент по человечьи относится ему всегда помочь хочется и подсказать и показать и рассказать и всё всё всё.
анекдот похожий есть:
приходит мужик в магазин канц товаров. За прилавком молодой парень.
- покажите мне вот эту ручку, а не, мне надо чтобы автоматическая была. Парень даёт ручку.
- не в руке не лежит, даёт другую
- не эта пишет слишком толсто
- эта царапает
- эта тяжёлая
- у этой цвет не тот
вобщем через полчаса человек сделал выбор. оплачивает. продавец вместе со сдачей и чеком протягивает презерватив
-а это за чем?
- а это от фирмы. чтобы такие как ты не размножались!
Ну это анекдот, а в жизни - ну если цели покупки висят высоко и далеко - выберите себе несколько моделек, вам их конечно отдадут, выложите на прилавок, сравните. Вежливо попросите продавца обьяснить чем отличаются модельки и что бы он посоветовал. 99,9% продавцов отнесутся к Вам положительно и расскажу всё что знают. (сам ставил опыты на продавцах - нормально спросишь - минут 20 будут объяснять, показывать, чуть ли не ведро воды притащут чтобы показать как работает сторожок или как правильно огрузить поплавок.
и ещё одно: если продавец вам нахамил - обратитесь к администратору. Магазин не виноват что у одного продавца вскипел мозг и он на грани срыва. Остальные ребята работают как и работали. А вот задача админа уже разобраться в чём причина такого поведения, возможно человек просто перегружен задачами, возможно после вчерашней пьянки отходит. Это они уже сами решат.
давайте жить дружно и уважать друг друга.

ХАХАХА. Вы компьютерно-игорно-зависимы.

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:50 ----------

:) Жаль что не с моей стороны, обязательно бы заскочил! Люблю похулиганить когда продавец хамло.:)

Правильно, я такой же.

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

Нет дело в том,что настоящий продавец,который должен был работать в эту смену то есть мужик.Не смог по каким то объективным(уехать куда то зачем то) или необъективным причинам(напился ещё что нибудь)выйти на работу и его заменила даже возможно что и жена,которая в рыбалке ничего не понимает и ей показывать воблерочки не доставляют удовольствия а уж тем более залезать за ними на стремянку.Надо было просто уйти взял максимум один воблер и спросить когда будет продавец мужчина.Вот и всё
Если жена пьяного продавца в мини юбке, то пускай по стремянке лазает за воблерами, особенно за теми, что по-выше.
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
112
Репутация
31
Откуда
Санкт-Петербург
Отзыв о магазине
Мир охоты, на Академической и Адреналин на Выборгском шоссе.

В мире охоты все приманки висят вне досягаемости. Только сегодня там был. Так же, как катушки и многие другие товары. Вот одежда и прочие туристические товары доступны для свободного просмотра.
 

Сейчас смотрят

Вверх