• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отпуск которого я дождался. (Просматривает: 1)

С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 466
Репутация
2 307
Откуда
Москва
Отпуск которого я дождался.
Решил открыть такую тему для людей которые не взирая ни на что все же дождолись этого дня, когда хочется сказать...........
Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!
Хочется аж кричать,что я его дождался наконец-то.Две недели мну не кто не будет напрягать мозг по повуду не работающего стартера и генератора, а особенно я не увижу с таким вопросом:Слюшай брат,что-то с гиниратором слючилась,памаги.С наших горячих республик и стратегических партнеров с Кавказа.Не кому не буду обьяснять почему случилось такая поломка.ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ - закончилось на две недели.
Устал от всего,но дождался его наконец-то.
ОТПУСК........
УРА...........
Конечно - это все эмоции,но все же.........
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 821
Репутация
12 964
Откуда
г. Скопин
Отпуск которого я дождался.
И я в отпуск ухожу, уже завтра с 16:30. И можно заняться с бюрократическими конторами, которые лепят отмазки по телефону и любят увидеть тебя в лицо. Можно поехать на рыбалку не во второй половине субботы, а в любой удобный день и заняться тем на что не хватает времени. И даже появившись на работе посмотреть на пустую суету не втягиваясь в нее. Нужно просто собраться и "отмокнуть" от бардака и ненужных хлопот.
А если научиться это делать ежедневно, то это высший пилотаж.
Порадуемся лету. Всем удачи!
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Отпуск которого я дождался.
Хорошо вам...:obidno: Завидую по белому...И я ждал отпуск, отдохнул...:thumbupq: Но отработал уже 4 недели, и как-будто в отпуске не был...Зачем ходил? :neznayu::yucky:
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
900
Репутация
575
Возраст
44
Откуда
Москва,Ясенево
Отпуск которого я дождался.
А я две недельки себе "отложил" на осень,когда щучка хорошая пойдет...:victory:
 

Foster

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
07.07.2007
Сообщения
539
Репутация
678
Откуда
Москва, Текстили
Отпуск которого я дождался.
Хорошо вам...:obidno: Завидую по белому...И я ждал отпуск, отдохнул...:thumbupq: Но отработал уже 4 недели, и как-будто в отпуске не был...Зачем ходил? :neznayu::yucky:

По Трудовому кодексу положено:D:D:D
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Отпуск которого я дождался.
Хорошо вам...:obidno: Завидую по белому...И я ждал отпуск, отдохнул...:thumbupq: Но отработал уже 4 недели, и как-будто в отпуске не был...Зачем ходил? :neznayu::yucky:
...:D Наверняка ведь удумал уже снова смыться!:D Давай, лучше щас, чем перед зимой, когда трубы рвать начнёт...:yes:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Отпуск которого я дождался.
По Трудовому кодексу положено:D:D:D
По Трудовому кодексу много, чего положено...:rjach:
...:D Наверняка ведь удумал уже снова смыться!:D Давай, лучше щас, чем перед зимой, когда трубы рвать начнёт...:yes:
На тему "смыться" я всегда думаю!:friends:Денюжку то отложил!:yes::D
 
M

Milford

гость
Отпуск которого я дождался.
А мне в субботу уже на работу:(...Отпуск-это такая хитрая штука...Вот он вроде уже и есть, и тут же его уже и нет. Как мёд у персонажа Милна. Теперь только в ноябре поеду, Бог даст, пугать рыбок красивых в Красном море...
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 407
Репутация
3 581
Откуда
Г Сергиев Посад
Отпуск которого я дождался.
.ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ - закончилось на две недели.
Устал от всего,но дождался его наконец-то.

.......

Действительно белой завистью можно завидовать, что человека в отпуске ни кто напрягать не будет.
А уменя отпуск был - это каждый день телефонные звонки , каждый день решение каких то бля "космических задач", с утра до вечера.Единственное что в офис не ездил ,весь отпуск в палатке прожил на озере ,в лодке с удочкой.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Отпуск которого я дождался.
Действительно белой завистью можно завидовать, что человека в отпуске ни кто напрягать не будет.
А уменя отпуск был - это каждый день телефонные звонки , каждый день решение каких то бля "космических задач", с утра до вечера.Единственное что в офис не ездил ,весь отпуск в палатке прожил на озере ,в лодке с удочкой.
В этом году еще отпуска небыло,но два предыдущих были тоже с телефоном в руках.Находясь за 1500кл приходилось постоянно что делать по работе. Покупал местные тарифы чтобы связь не так дорого обходилась.
 
С нами с
03.06.2007
Сообщения
316
Репутация
192
Возраст
40
Откуда
Москва, СВАО
Отпуск которого я дождался.
еХ.... И мне ровно недельку осталось потерпеть....
Но реально уже не в моготу, уже и рабочие дни становятся длиннее и ломка какая то появляется. Ну не чего еще чуть чуть и буду Отдыхать на море 2 недельки, ползать по горам и пить вино, качаться на матрасе по волнам и принимать ласковое солнце))):thumbtwoup:
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Отпуск которого я дождался.
А у меня с 91-го года было всего 3 отпуска...
" - А что такое отпуск, мам?
- Отпуск, это когда люди туда уезжают и не возвращаются..."
(с) Форрест Гамп.
 

Сейчас смотрят

Вверх