• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
Технично выкрутился. Написал в первой части то же, что и я тебе. Молодец.
Вот такую чушь я не писал.
СО легче воздуха
и по мере прогрева всего объема он так же нагревается и остается легче всех газов. Хоть будет 200 С. Здесь важен его объем в общей массе, а не его t.
В общей массе-не столь важен. Важна концентрация в некоем месте в палатке.
Где-знаешь?:)
Ну для тебя СО2 газ не опасный, в твоем "сельсовете" давно ни кого нет
О СО2 я не говорил ни слова. Я говорил об угарном газе. "Побочном" (с):)
Так что на пол и вдыхай на здоровье.
Опять слова попутал?
"Так что на пол и уползай"-может так надо?
Я ж говорю-гнать вас, таких советчиков-"юмористов" из этой темы надо. Дубиной.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 135
Репутация
5 740
Откуда
Акиян
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
Лично я в гонке не участвую. За правильным выхлопом при конструкции всегда слежу.
А тент куржаком покрылся, баллон подмерз и газ кончается, правильного выхлопа уже не будет. Что делать будем ? Во сне.

Алексей, ты-же самый мобильный в плане производства, что тебе стоит приварить доп.отсек(дым-контроль) и по совету sega75 прикрепить шильдик: "без газ-контроля эксплуатация запрещена" !

Пугают падение продаж из-за малого распространения газ-контроля ? Так продавай Г/К с ТО. На ТО вешай номерной замок, и пока покупатель не поставит на Гефест Г/К и не вышлет подтверждающее фото- ты ему код от замка не скажешь. Или сам устанавливай Г/К на Гефест и продавай ТО с Гефестом. Будет дороже на 1.5-2тыс.руб. Дураков цена отпугнет, а нормальные люди станут покупать ! Через год у тебя уже будет 90% рынка ТО !!! Хочешь стать богатым и знаменитым ?
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 424
Репутация
22 916
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
Интересное наблюдение за темой: как только исчезает один троль, тут же появляется другой, исчезает другой, тут же наготове третий... одни и те же вопросы обсасываются по двадцать раз, заводятся споры на пустом месте, толку никакого, но дым идет, тема курится....:rjach: Ток-шоу одним словом...
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 546
Репутация
10 403
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
... Хочешь стать богатым и знаменитым ?
Залезть в штатную конструкцию Гефеста и массово продавать Это людям - можно стать Очень знаменитым.. только нах такая знаменитость?

Все переделки изделия заводского изготовления - это должно быть осознанное решение каждого пользователя..
Именно поэтому массово это пока никто не делает - потому что лучше жить бедным, но на свободе, чем богатым, но за забором..

Представляешь, Игорь газ-контроль не сработает ? К кому побежим если будет кому бежать?
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
Игорь, шилдики отдал на печать пробную. Нужна термостойкая печать на алюме. Завтра сделают пробную печать. Все в работе.
С ГК Леха прав на все 100.
Когда ты сам вкрячил, то сам и отвечаешь. А когда нет? Удобно ведь, отдал дензнаки и качай права, что дел мол фуфло, барыги. Тут все двояко.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
Интересное наблюдение за темой: как только исчезает один троль, тут же появляется другой, исчезает другой, тут же наготове третий... одни и те же вопросы обсасываются по двадцать раз, заводятся споры на пустом месте, толку никакого, но дым идет, тема курится....:rjach: Ток-шоу одним словом...
Эт-т точно.
И клоуны одни и те же.
Они пустым местом свою дурь не считают. ЧСВ зашкаливает.

Ещё не забивайте себе голову тем, что СО легче воздуха, а СО2 тяжелее: в палатке они всегда в перемешанном виде будут, так как уже изначально перемешаны как друг с другом, так и с воздухом, а в последствии они не разделяются никогда. Поэтому ничуть не безопаснее на полу, чем под потолком
Пять Карл!, пять! человек с этим согласились. Даже бывший пожарник.:( Инструкции ведомственные, видимо не читал.
Оттуда.
Вредные продукты горения могут скапливаться в комнате на уровне твоего роста и выше,
поэтому пробирайся к выходу на четвереньках или даже ползком, так как ближе к полу ниже температура воздуха и там больше кислорода. ....


Вот ещё господин. Слово концентрация ему незнакомо. Она у него везде одинаковая. И на полу, и наверху. И температура у него тоже везде одинаковая в палатке. И на полу, и наверху.
СО легче воздуха и по мере прогрева всего объема он так же нагревается и остается легче всех газов. Хоть будет 200 С. Здесь важен его объем в общей массе, а не его t.
И эти господа сидят в теме "Безопасность"!!! И вещают, и вещают...:eek:

"В каких горах вас, таких горе умников, ловят? Еще и пытаитесь тут всем впихивать эту всю хрень." Заметьте, не я это сказал...

P.S. Я б налепил смайликов на цитаты, но тема не смешная.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
Ой, Троля, тьфу ты господи, Толя. Отстань от меня. Тут собрались хомо сапиенс, а ты выше этого. Общайся с себе подобными, ибо что ты пишешь не понимает ни кто.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
Ой, Троля, тьфу ты господи, Толя. Отстань от меня. Тут собрались хомо сапиенс, а ты выше этого. Общайся с себе подобными, ибо что ты пишешь не понимает ни кто.
Таки жаль, что никто физику здесь не знает и в школе не учился. Стоит ли этим хвалиться?:)
Хомо не сапиенсы...
Феня!
Таки где концентрация угарного газа выше?
В объёме, вверху палатки, внизу палатки?
Или при горении его вообще нет?
Вопрос-то простой.:)
Если это сложно, то тогда где в палатке больше кислорода(в школе учили, что он нужен для дыхания)?
Вверху, внизу, везде одинаково?
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 424
Репутация
22 916
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
Таки жаль, что никто физику здесь не знает и в школе не учился.
Слышь, учитель хвизики, иди в ВУЗ преподавай, что ж ты здесь то отираешься, как бомж возле пивной?...:rjach:
Заметь, что с тобой даже спорить никто не хочет, потому что это означает опуститься до твоего уровня, где ты задавишь всех своим опытом!
Шоу-мэн ты, Анатолий...
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
Интересное наблюдение за темой: как только исчезает один троль, тут же появляется другой, исчезает другой, тут же наготове третий... одни и те же вопросы обсасываются по двадцать раз, заводятся споры на пустом месте, толку никакого, но дым идет, тема курится....:rjach:
Не каждый "персонаж" знает, что он тролль :rjach::rjach::rjach: .
Или наивно полагает, что именно он не тролль :pardon::thumbtwoup:. Ссори за оффтоп.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 424
Репутация
22 916
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
Не каждый "персонаж" знает, что он тролль :rjach::rjach::rjach: .
Или наивно полагает, что именно он не тролль
Да это собственно неважно, главное шоу продолжается!...:tanz:Исправлять, имхо, уже бесполезно...
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
Слышь, учитель хвизики, иди в ВУЗ преподавай, что ж ты здесь то отираешься, как бомж возле пивной?...:rjach:
Заметь, что с тобой даже спорить никто не хочет, потому что это означает опуститься до твоего уровня, где ты задавишь всех своим опытом!
Шоу-мэн ты, Анатолий...
Щас заплачу.
Вы там, тэоррэтики, сами с собой разговаривайте.
Не дай бог спорить с любителями герметизировать поддувала и дверцы "классической печки" и опускаться до их уровня. Или как там
СО легче воздуха, а СО2 тяжелее: в палатке они всегда в перемешанном виде будут, так как уже изначально перемешаны как друг с другом, так и с воздухом, а в последствии они не разделяются никогда. Поэтому ничуть не безопаснее на полу, чем под потолком
С вами не спорить надо. Вас дубиной гнать надо с этой темы.
Вы, неучи и школота, своими перлами гробите людей.
Ясно сказал?
Кто хочет-услышал.
Не хочет-пусть слушает безграмотных троллей.
Дело хозяйское.
P.S. Мне эта тема по барабану. Просматриваю, смеюсь. Но вот выданная и опасная ахинея...
"Не могу молчать!" (с)
Неучи.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 546
Репутация
10 403
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Отопление БЕЗ ОПАСНОСТИ
... Просматриваю, смеюсь. Но вот выданная и опасная ахинея...
"Не могу молчать!" (с)
Неучи.

Остерегайся спорить с человеком, знающим немногое, но основательно (с)
 

Сейчас смотрят

Вверх