• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума. (Просматривает: 1)

Согласны ли Вы подписаться под письмом в ГИМС? Подробности в данной теме!


  • Всего проголосовало
    0
Статус
НД.
С нами с
30.01.2007
Сообщения
634
Репутация
1 167
Откуда
-
Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума.
Моё почтение всем труженикам форума - модераторам и администраторам, а так же всему рыбацкому коллективу!

Вынужден обратиться к вам с просьбой рассмотреть возможность проведения голосования по форуму на тему "Открытого письма коллектива форума руководству МЧС и ГИМС".
Не буду отнимать ваше время рассуждениями на тему, что пора уже что то предпринять, что все только на форуме плачутся, если не мы то кто же и т.д.
Предлагаю составить письмо в указанные выше организации с описанием фактов нарушения общих правил - использование маломерных судов с бензиновыми моторами (в т.ч. гидроциклов) на водоёмах, где применение данных двигателей запрещено законом. Данное письмо должно содержать зафиксированные факты нарушений (приложенные к письму фото и/или видеоматериалы) и неудовлетворительной работы ГИМС, а так же краткое описание последствий (хамство на водоёмах и полное игнорирование правил) самоустранения ГИМС от решения данной проблемы и просьбу представить пояснения общественности по данным вопросам с программой предполагаемых мер по изменению ситуации.
Копию письма и всех документов по возможности надо будет представить в печатные издания (например РОГ, РР и т.п.) иначе резонанс будет слабым.
Не собираюсь искать добровольцев на осуществление данных мероприятий. Считаю, неправильным "перебрасываться гранатой без кольца" с кем либо, поэтому готов взять на себя основную часть работы, которую опишу ниже..
Должен сразу предупредить, что данное дело не такое уж быстрое... Реально к концу следующего сезона открытой воды (пояснения ниже).

План мероприятий:

1. Проведение голосования по форуму с целью выяснения готовности и согласия участников форума поставить свои реальные подписи под коллективно составленым письмом. На данной фазе я ничего сделать не смогу, понадобится помощь модераторов.
2. При положительном исходе голосования (получения согласия хотя бы двадцати участников форума по п.1) в течение месяца (ниже поясню почему раньше не имеет смысла) обязуюсь подготовить юридически грамотный (со ссылками на конкретные пункты действующих нормативных документов) проект письма и представить его на форум на обсуждение и внесение предложений.
3. Сбор фактов нарушений и неудовлетворительной работы ГИМС.Вот тут то и понадобится помощь нашей дорогой общественности с видеокамерами и фотоаппаратами. За это дело должны взяться все кто устал от беспредела и хамства на водоёмах! Особенно ценными будут сведения в период весеннего запрета, с чёткой фиксацией номеров плавсредств или отсутствия таковых и прочих нарушений. Исходя из реального положения - данный сезон на исходе, мы вряд ли успеем собрать достаточную доказательную базу.
Один я мало что смогу сделать. А без фактов, наши "доблестные", "государевы" чиновники тупо обвинят нас в голословности и скажут, что коллектив сгущает краски и драматизирует ситуацию, что не всё так плохо... Данная фаза может продлиться аж до конца следующего сезона открытой воды. Долгая песня??? Конечно долгая, никто не спорит! Но мне почему то кажется, что эту работу за нас никто не сделает! В свою очередь обязуюсь не отступать и идти до логического завершения мероприятия!!!
4. Интегрирование фактов и ссылок на прилагаемые фотодокументы в заранее подготовленый, исправленый по предложениям коллектива и одобренный участниками форума текст письма. Данную работу я сделаю за две недели с момента накопления достаточного количества доказательств.
5. Представление на одобрение коллектива форума письма в окончательном виде со всеми приложениями.
6. Установление связи с секритариатами руководства МЧС и ГИМС, а так же с указанными выше печатными изданиями, с передачей в данные организации (под роспись с фиксацией данного факта на видео, письмом с уведомлением о получении, при отказе от очного получения). Данный срок я обозначить затрудняюсь, но предполагаю, что справлюсь с данной частью за месяц с момента одобрения окончательного текста письма по п.5.
7. Постоянное и настойчивое терроризирование организаций ответчиков по поводу ответа и развития переписки обязуюсь вести весь период установленый коллективом форума.
Долгая песня? Очень долгая! но повторюсь ещё раз - необходимая!!!
Могут ли нас послать все организации (в т.ч. и "упитанные комерцией" печатные издания)??? Могут! Но и мы можем, при всеобщем дружном отношении к делу, обратиться в суд с фактом отсутствия возможности "мирного" восстановления законности.
Будет поддержка коллектива, будет моё активнейшее участие и в данном вопросе!!!
Считаю неправильным терпеть издевательства и плакаться как старушкам.
Предлагаю конкретный вариант попытки поменять ситуацию!
Тем более, что временные и прочие затраты коллектива сведены к минимуму!

С уважением,
Petro
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума.
Petro, давно пора, какие на Ваш взгляд должны быть пункты у опроса?
Опрос будет открытым и любой желающий сможет увидеть кто и какому пункту отдал свой голос.

Длинна "названия пункта опроса" не должна превышать 35 знаков с пробелами.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 294
Репутация
53 250
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума.
Мысль верная, у меня идея блуждает об открытом письме ПРЕЗИДЕНТУ насчет безпредела по сетям. Должен быть ЗАКОН.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума.
:hmm:ИМХО от сетевиков и электриков вреда больше, чем от незарегиных лодок и рыбаков в них без спасжилетов.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 294
Репутация
53 250
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума.
Если заниматся, то проще будет сразу два направления отрабатывать.
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума.
zhans сказал(а):
Мысль верная, у меня идея блуждает об открытом письме ПРЕЗИДЕНТУ насчет безпредела по сетям. Должен быть ЗАКОН.
Я двумя руками за.
Иначе рыбы не останется. Большинство рек перекрыто сетями, причем лесочными.
Еще нужно перекрыть канал поставок китайских сетей на черкизоне.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума.
Наконец-то мы созрели, к конкретным действиям!!!!! Пора нашему колективу занятся делом при таком количестве людей который у нас на форуме можно уже и заявить о себе и наводить порядок. Конечно не легкое дело, бороться с нашими чинушами и их беспределом. Но кто если не мы и потом мы ведь можем и другие форумы рыбаков в это дело подтянуть и уже бедет как общественность. Тем более есть человек который за это берется. Я за!!!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума.
игнат сказал(а):
Наконец-то....... Тем более есть человек который за это берется. Я за!!!

Хорошо.....когда есть человек, который "за всё это берётся".......:D :D :D ......тогда и я тоже ЗА!
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума.
Поддерживаю! Готов поставить подпись..... и содействовать!
А можно еще и в комитет по рыболовству стучаться, (скоро откроется).
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума.
МЧС, ГИМС. Когда О. Митволь поднял вопрос о том что в подмосковье 85% коттеджей построены незаконно, уважаемая ДУМА за два месяца подогнала ЗАКОНЫ под КОТТЕДЖИ!!!!!!!! И тишина.
А по теме я ЗА двумя руками!!!!!!!! Ввести за сети уголовную ответственность. И будем с рыбой!!!!!!!!!!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума.
Вьюн сказал(а):
Поддерживаю! Готов поставить подпись..... и содействовать!
А можно еще и в комитет по рыболовству стучаться, (скоро откроется).

А я готов нафлудить ещё 300-400 страниц на эту тему!!!:D :D :D
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума.
+ 1. Чем смогу-тем помогу. Пусть не для себя, но для детей и внуков наших что то делать надо в этом направлении:thumbupq:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Открытое письмо к модераторам и всему коллективу форума.
viktoritch сказал(а):
А я готов нафлудить ещё 300-400 страниц на эту тему!!!:D :D :D

Конченый оптимист!:yes:
Но пробовать надо!!!!!!!!! :tanz:
Не всегда хорошо, бывали и смутные времена, для правителей!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх