• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Открытие сезона жидкой воды в Питере! 2017 (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2012
Сообщения
228
Репутация
150
Откуда
питер, ленинский
Открытие сезона жидкой воды в Питере! 2017
Так у " моста героя рф " и слипуйся .:)

А нету там слипа. :pardon: если только на берегу надувать и с набережной скидывать:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

А вот такой вопрос. на нерегистрате днём по Неве в черте города ни кто не ходил? Что требует гимс предъявить при встрече ?
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
74
Репутация
27
Откуда
Санкт-Петербург Невский р-н
Открытие сезона жидкой воды в Питере! 2017
Я по Неве ходил только до Троицкого моста,от Рыбацкого,там и слиповался возле Славянки, сколько ходил только один раз гимс видел, они на меня посмотрели и дальше погнали, я в желете и на носу к. Александрова болтается!
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
297
Репутация
1 723
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад
Открытие сезона жидкой воды в Питере! 2017
Я по Неве ходил только до Троицкого моста,от Рыбацкого,там и слиповался возле Славянки, сколько ходил только один раз гимс видел, они на меня посмотрели и дальше погнали, я в желете и на носу к. Александрова болтается!

Тоже склоняюсь к Неве. Если не трудно, ткните носом, где именно возле Славянки можно упасть на воду. Кстати, может кто знает, какие кары за выход на нерегистрате вне навигации?
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
74
Репутация
27
Откуда
Санкт-Петербург Невский р-н
Открытие сезона жидкой воды в Питере! 2017
Тоже склоняюсь к Неве. Если не трудно, ткните носом, где именно возле Славянки можно упасть на воду. Кстати, может кто знает, какие кары за выход на нерегистрате вне навигации?
Рыбацкий пр. 57/1 прям на против дома и спускал, машину на дороге оставлял)
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
297
Репутация
1 723
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад
Открытие сезона жидкой воды в Питере! 2017
Всем привет! Ну вот и открыл я навигацию 2017 для себя :) Спасибо за подсказки по слипам, но увидел их только сейчас :rjach: Утром ездил на Рыбацкий 57, но там место не понравилось :( Высоковато там спускаться с лодкой. А на транцевых колесах вообще мне кажется невозможно. Решил поискать ещё. И нашёл вот тут: Рыбацкий пр., 18/2, 59.842732, 30.502626. На машине практически до воды. Спуск к воде метров 7, опускал лодку с мотором на транце и всем шмурдяком. Без проблем. Обратно мотор снимал (грязь и жижа не способствуют бодрому подъему после покатушек. Без мота все прошло легко. :yes:
По самим покатушкам: пройдено около 40 км вверх и вниз (обратно к слипу) по Неве. В смысле всего 40. Ушло на все около 4,5 часов. Погода с утра благоволила. Потом немного ветер раздул волну, в районе Отрадного. Невысокая, 20-30 см, но встречались места где и до барашков по верху доходило. Ходить можно, но комфорт уже не тот.
Льда нигде на воде не видел, мусора мало. Вода 2 градуса. У Саперного 2 лодки на воде. Напротив Отрадного пару лодок видел. С берега народ снасти мочит.
Вот вкратце наверное и весь отчет. Всем удачи.
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
228
Репутация
150
Откуда
питер, ленинский
Открытие сезона жидкой воды в Питере! 2017
а я хотел в середине мая лодку на стоянку тащить, похоже облом :plamia::plamia::plamia:
 
С нами с
23.01.2011
Сообщения
678
Репутация
351
Возраст
38
Откуда
Питер
Открытие сезона жидкой воды в Питере! 2017
Джони, спасибо за информацию!!
Ну берегись Нева!!!! :)))
 

Сейчас смотрят

Вверх