• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Открытие летнего сезона (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Овен
  • Дата начала
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Открытие летнего сезона
:laduh:Ребята большое спасибо!:laduh: :laduh: :laduh:
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
43
Репутация
5
Откуда
Москва, Коломенское
Открытие летнего сезона
30 марта был на реке Уча, за день 40 штучек средней плотвы. На опарыша 1 шт., на местного ручейника 7 шт., остальное на мотыля. Поводок 0,09 поплавок 0,4 г. Клев был хороший, много холостых поклёвок - не хватило мастерства, рыбалкой доволен. УРА открытие сезона удалось. Всем удачи!:taschu::thumbupq::thumbtwoup:
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
275
Репутация
35
Откуда
Коломна, Московская обл.
Открытие летнего сезона
Позвонили в обед. Ездил вытаскивать из промоины "восьмерку". Карась проснулся. Клюет на мели около берега на мотыля. Правда, некрупный с ладонь и мельче. Много рыбаков, но к мелким местам пруда проехать сложно, промоины, поэтому сидят там, куда смогли подъехать. Соответственно, клюет не у всех.
В понедельник объеду пару других прудов, узнаю, как там. Если и, правда, карась проснулся, отпишусь.
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
361
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
М.О. Воскресенский район поселок Белоозерский - ст
Открытие летнего сезона
Oleg_37 сказал(а):
:thumbupq: Мужички с орентируйте, где это, если карта есть покажите, если не жалко. Нравиться ротана ловить, я тут зимой как то ловил, поклёвка, что то страшное, если удочку оставить без присмотра куда то деваеться. Ловил на его же внутренние органы либо кусочки печени. Это было под Киевом видел экзы за 300 грамм.
Под Москвой таких не встречал, поэтому и удивился!
63 км с казанского вокзала(голутвинское,рязанское направление) на электричке (1ч20мин. езды). Выходить надо на ж/д станции "Белоозерская". В 30 метрах от платформы -- озеро "Островное". Ротан и карась к Вашим услугам. Если кто хочет - пишите - составлю компанию, покажу уловистые местечки.
 
С нами с
20.04.2007
Сообщения
197
Репутация
19
Возраст
53
Откуда
МО,Ступинский р-н,п.Михнево
Открытие летнего сезона
Овен сказал(а):
Привет всем!!Это мое первое сообщение...:) Был 5 апреля - Калужское шоссе, Голохвастово...- ротан 7шт.,вес 1.400г,поклевки редкие.Подскажите,может где карась проснулся?..:laduh:


В мелких прудах карась, особенно крупный уже неделю как клюет. Не знаю как на поплавок, ана мормышку 19.04., среди бела, дня поднял пяток. Самый крупный 500 гр.
Ето у меня прямо в поселке.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
43
Репутация
5
Откуда
Москва, Коломенское
Открытие летнего сезона
19 апреля с 18-00 до 20-30 на пруду в карьере, по трассе на аэропорт Домодедово, за р.Пахрой направо, через 5 км слево карьер, был первый раз. Местные говорят воды меньше на 1 м от нормы. За 2,5 часа было выловлено 15 шт. карасей на бутерброд из много мотыля и один опарыш
( 1шт.-500г, 1шт. - 350г, остальные крыпнее ладошки), глубина лова 40 см
ВСЕМ УДАЧИ !!! КАРАСЬ начал клевать.
Р.S. Дул очень сильный ветер и гнал рябь, несколько поклевок зеванул, брал карась очень аккуратно. :thumbtwoup: :thumbupq: :friends:
 
С нами с
09.12.2006
Сообщения
8
Репутация
14
Откуда
Москва, Подольск
Открытие летнего сезона
FhunterM сказал(а):
19 апреля с 18-00 до 20-30 на пруду в карьере, по трассе на аэропорт Домодедово, за р.Пахрой направо, через 5 км слево карьер, был первый раз. Местные говорят воды меньше на 1 м от нормы. За 2,5 часа было выловлено 15 шт. карасей на бутерброд из много мотыля и один опарыш
( 1шт.-500г, 1шт. - 350г, остальные крыпнее ладошки), глубина лова 40 см
ВСЕМ УДАЧИ !!! КАРАСЬ начал клевать.
Р.S. Дул очень сильный ветер и гнал рябь, несколько поклевок зеванул, брал карась очень аккуратно. :thumbtwoup: :thumbupq: :friends:
Добрый день!
Что-то не нашел я вчера этого карьера :(, можно ли подробнее?
В сторону Новленского, в Жеребятьево? Заранее спасибо.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
43
Репутация
5
Откуда
Москва, Коломенское
Открытие летнего сезона
По трассе на аэропорт Домодедово после моста через Пахру поворот направо на Котляково. Ехать примерно 3 -5 км дер.Киселиха, слева за дачами карьер с карасем. Если проехать дальше 500 - 700 метров справо плотина на Пахре. УДАЧИ !!!!!!
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
227
Репутация
6
Возраст
52
Откуда
Москва мкр.Выхино
Открытие летнего сезона
Oleg_37 сказал(а):
:thumbupq: Мужички с орентируйте, где это, если карта есть покажите, если не жалко. Нравиться ротана ловить, я тут зимой как то ловил, поклёвка, что то страшное, если удочку оставить без присмотра куда то деваеться. Ловил на его же внутренние органы либо кусочки печени. Это было под Киевом видел экзы за 300 грамм.
Под Москвой таких не встречал, поэтому и удивился!
Если есть желание и транспорт могу подсказать прудик лесной Чехов ский р-он.Ротана ловил 500-600гр леска 0.2 рвалась.Сейчас самый раз.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
43
Репутация
5
Откуда
Москва, Коломенское
Открытие летнего сезона
НЕТ. Карьер с другой стороны от дороги, на карте виден водоем на другой стороне. Был 24 апреля с 15 часов до вечера, клев был слабый и очень осторожный, попадался средних размеров "ладошкин". На двоих выловили 24 штуки.
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
97
Репутация
51
Возраст
42
Откуда
Нахабино
Открытие летнего сезона
Всем добрый денечек. Был ли кто в последние деньки на карьере? Собираемся 6-го смотаться.
 
R

RA3BZ

гость
Открытие летнего сезона
Был на пруду между Никольским и Филино, спасибо за
информацию о нем!:laduh:
От моего дома 20 минут, просто здорово!
Ловил первый раз на боковой кивок. Естественно,
вскрылась куча проблем в экипировке и самой
удочке (последние годы ловил только зимой).
Общий результат - около 3 кг, в основном бычки
10 -15 см. общей длины, штук 6 длиной под 25 см.
Ну нет у меня в хозяйстве весов :( .
В общем, доволен. Как вернусь с Рыбинки (3 - 12 июня),
поеду опять на этот пруд, только с учетом ошибок.
Ловил с 15 до 18 часов, червь-мотыль и крупная
окуневая мормышка, леска 0,12 SLR. С 18 ловил на
поплавок на три удочки на мотыля, червя и опарыша,
прикормка - жмых+геркулес - ноль.

Сергей.
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Подольск
Открытие летнего сезона
День добрый.Можно ли поподробнее где находится тот прудик,что Чеховском районе?
 

Сейчас смотрят

Вверх