• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отговорите от SUZ DT9.9s (Просматривает: 1)

С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Отговорите от SUZ DT9.9s
Есть предложение 14год (типа муха несидела пара рыбалок) 75 тыщ.
Можно ли его в 15 переделать?
Если нет то не лучше ли поискать 9,8 т.к мот легче.?
Да и вообще как мотор?
Мечта конечно 9.9AS но их не продают за недорого.
Бери и не думай, мотор хороший, и переделывать его не надо у него и так своей дури хватает поверь, был именно такой у меня. Вес не напрягал.
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Отговорите от SUZ DT9.9s
Переделать можно всё , но будет ли это финансово целесообразно !
Даже Мерк 9,9 поддаётся переделке , хоть и очень дорого !
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
370
Репутация
228
Возраст
36
Откуда
Пермский край
Отговорите от SUZ DT9.9s
мой знакомый искал почему то именно старую модель... типа не понравилась новая. Нашел старую и доволен, пользуется... правда 15ку)
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Отговорите от SUZ DT9.9s
мой знакомый искал почему то именно старую модель... типа не понравилась новая. Нашел старую и доволен, пользуется... правда 15ку)

Проще было Тоху-18 рассмотреть. Тот же вес, регистрация и +3 л.с.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
22
Репутация
15
Откуда
Москва
Отговорите от SUZ DT9.9s
НУ что в итоге? Купил? Доволен? Я походу второй мотор заберу)))
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Отговорите от SUZ DT9.9s
проверить компрессию, проверить редуктор на эмульсию и послушать-посмотреть как работает и заводится. все. если все это нормально, но никакого кота в мешке и близко нет. это примитивный двухтактный механизм, в котором ломатся то особо нечему и если все же сломалось, то дефект крайне сложно скрыть. а кетайскую дрянь не надо брать ни в каком состоянии, будь он хоть трижды новым. оно изначально кривое и из говнянной соломы слепленно.

Вот пример: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7492500&postcount=27682
 
С нами с
06.06.2011
Сообщения
136
Репутация
27
Возраст
43
Откуда
Москва
Отговорите от SUZ DT9.9s

Ну такой стремный пример, купить звенящий мотор надо уметь.

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

НУ что в итоге? Купил? Доволен? Я походу второй мотор заберу)))

Завтра наводу, откатаю отпишу. Вообще никогда не покупал ничего бу... но кризис санкции и крымнаш делают свое дело. Так скоро и до китайа докачусь с путинской помощью.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Отговорите от SUZ DT9.9s
Ну такой стремный пример, купить звенящий мотор надо уметь.

Завтра наводу, откатаю отпишу. Вообще никогда не покупал ничего бу... но кризис санкции и крымнаш делают свое дело. Так скоро и до китайа докачусь с путинской помощью.

Что можно сказать и пожелать, УДАЧИ в ПРИОБРЕТЕНИИ!!! :friends:
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
2 614
Репутация
2 112
Возраст
53
Откуда
краснодар
Отговорите от SUZ DT9.9s

да какой там пример. я вроде написал, что вместе с замером компрессии еще надо послушать и посмотреть его работу. а если ты не можешь отличить стучащий мотор от нормально работающего то тут тебе вообще никто не виноват. в этих случаях надо механика нанимать, что он эти все дела проверял, если у самого ума не хватает.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Отговорите от SUZ DT9.9s
да какой там пример. я вроде написал, что вместе с замером компрессии еще надо послушать и посмотреть его работу. а если ты не можешь отличить стучащий мотор от нормально работающего то тут тебе вообще никто не виноват. в этих случаях надо механика нанимать, что он эти все дела проверял, если у самого ума не хватает.

Так там заводили в бочке и вроде всё нормально было.
Меня с детства приучили эти вещи покупать новые и только с магазина. Как на меня лучше "напрячься и затянуть пояс" и взять новый. ИМХО.
 
С нами с
06.06.2011
Сообщения
136
Репутация
27
Возраст
43
Откуда
Москва
Отговорите от SUZ DT9.9s
Вчера катася с семьей на р. Пахра. Впринципе все нормальн, завелся не сразу но завелся. Скорость 33 максимум. Но есть вопрос, что то гремит на средних оборотах толи в ручном стартере толи еще где. Сам двигатель поет.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Отговорите от SUZ DT9.9s
Вчера катася с семьей на р. Пахра. Впринципе все нормальн, завелся не сразу но завелся. Скорость 33 максимум. Но есть вопрос, что то гремит на средних оборотах толи в ручном стартере толи еще где. Сам двигатель поет.

Какая лодка-?
 
С нами с
06.06.2011
Сообщения
136
Репутация
27
Возраст
43
Откуда
Москва
Отговорите от SUZ DT9.9s
330 навигатор. Ятак понял надо углом поиграться да высотой ... мотор тяжелючий пока не знаю как высоту посмотреть))
 

Сейчас смотрят

Вверх