• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке. (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
Нужно оно мне или нет? Все форумы пролистал, прошарил... Ничего толкового не нашел! Мож просто не там искал? :hmm:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
Дааааа....Зима, на всех, действует удручающе.....:D:D:D Но у тебя, по моему, начинается депресняк.:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
Дааааа....Зима, на всех, действует удручающе.....:D:D:D Но у тебя, по моему, начинается депресняк.:rjach::rjach::rjach:
Ничего похожего! Наоборот - ОБОСТРЕНИЕ!!!:thumbtwoup:
Я, всеже иной раз и рыбачу зимою!!! Такчто не до депрессии! :)
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
Ну тогда, Паша, надо надувнушку-то брать....Мотор у тебя есть и прицеп я твой видел....на лодку похож:rjach::rjach::rjach:. В него мноого вещей, кроме ПВХашки влезть может...Так что....заканчиваю я, не могу тебя отговаривать от такой нужной покупки.:thumbtwoup:
 
С нами с
19.11.2007
Сообщения
276
Репутация
30
Возраст
64
Откуда
Кременчуг .Украина
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
Не-а отговаривать не буду.Я пришел к такому решению три года назад. Есть основной корабель - Крым с Я404Т,который в навигацию живет на лодочной,а зимует в гараже,и мобильный надувастик Колибри300 с малышом Сузой 2.2 который, выручает в межсезонье,когда навигация закрыта,а так-же волочится со мной по всем озерам ,дачам,и прочим водоемам,куда на большей лодке или не доехать,или из-за растояния в разы проще и дешевле доехать на машине,при этом можно рыбачить до темноты. Так-же удобно ,если выезжаем поджиговать вчетвером. С одной лодки это сделать нереально .Тогда в большую,бросаем надувастик ,делаем переход,на месте накачиваем и вперед. Так что если надумал -бери.
Успехов
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
Нужно оно мне или нет? Все форумы пролистал, прошарил... Ничего толкового не нашел! Мож просто не там искал? :hmm:

Тоже отговаривать не буду. У самого две дюральки у Белого моря, два вихря 30,один 25, резинка Магеллан-3500, Ветерок-12. А вот затеял же с пвхашкой и Тохой. Мобильности хочется.
 
Последнее редактирование:

POL

С нами с
19.03.2009
Сообщения
12
Репутация
7
Возраст
51
Откуда
Минск
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
Два комплекта-Южанка 2 + Велес 360.
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 565
Репутация
1 088
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
Дюралька - гАвно, пАтАмуштА гремит, на глисс выходит хреново, возить нунО на прицепе, хранить негде и тонет без блоков плавучести на раз.
ГАнДон пайоловый- гАвно, пАтАмуштА тяжолый, сцуко собранный, все "лучшие друзья" уже пересели на кастрюли или на НДНД да и таскать по берегу тяжело без колёс.
НДНД - гАвно, пАтАмуштА спининговать стоя не комильфо, кокпит высокий, на больших скоростях управляемость сцуко никакая, ветром сносит и вААбще матраЦЦ не бывает лоТТкой.
Складной РИБ - гАвно, пАтАмуштА подделок мноГа, клеют дно не пойми из чего, да и вообще пластик хреновый у них и ПВХ баллонов всего 3-х слойное.
Пластик -гАвно, пАтАмуштА на камнях бЙЬОтся, копируют его не пойми с каких иномарок да и вообще какой-то слабый он.
Иномарки -гАвно, пАтАмуштА запчасти дорогие не в пример отечественных, таможня там всякая да и вообще МЫ ВСЕ ПАТРИОТЫ.
Отечественные - гАвно, пАтАмуштА.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
183
Репутация
45
Откуда
Курск
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
Модератор, останови цирк.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 565
Репутация
1 088
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
Нужно оно мне или нет? Все форумы пролистал, прошарил... Ничего толкового не нашел! Мож просто не там искал? :hmm:

Своего Прогресса не поменяю ни на какую резину. Сидишь и ножик из ножен достать боишься, а с якорем вообще как с новорожденным обращаешься. Хотя иногда бывает, нужна и надувашка, беру у друзей, но очень редко. От покупки, зачем отговаривать? Пусть будет!
 

Kyk

С нами с
07.07.2009
Сообщения
319
Репутация
63
Откуда
Москва
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
Кастрюля же есть? - ведь рядом с пристанью полно красивых и рыбных мест. Нафига тебе Карелия - дубак, НВ - жара, Рыбинка - волна и т.д. В крайнем случае - прицеп же есть? Ну пилишь с ним пол отпуска - а куда спешить? Один не поедешь? - Ну сноб!Разложи с друзьями пасьянс отпусков и отгулов, может и в неудобное для тебя время, но срастеться! Ну проблемы со спуском лодки на неизвестном месте - но ведь за полдня, ну за день найдешь? Не там где хотел? Доедешь на лодке! Да и на месте агрегат можно арендовать, ну и что, что развалюха и стоит, как пол лодки - побольше баблосов, потолще спасжилет и рацию с хорошей дистанцией. А вообще, нафига тебе мобильность - читай свобода, как гриться - нежили, и нефиг начинать.. Забудь, вообщем
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
34
Репутация
17
Откуда
г.Челябинск
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
Ну и что,что все г.....но. Если хочется то нужно.Сделай себе подарок!!! А вось пригодится!!!!!
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Отговорите меня купить себе еще одну лодку (надувную) к уже имеющейся дюральке.
побольше баблосов, потолще спасжилет и рацию с хорошей дистанцией. А вообще, нафига тебе мобильность - читай свобода, как гриться - нежили, и нефиг начинать.. Забудь, вообщем
На рынок и все дела.
 

Сейчас смотрят

Вверх