• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2007
Сообщения
536
Репутация
891
Возраст
41
Откуда
Москва, Медведково
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
В этом сезоне запланировали поезку отдохнуть с семьей. До этого ездили только по нашему побережью, теперь есть справедливое желание побывать в новых странах. Поездка первая ,планируем поехать с ребенком, Турция или Египет.

Предлагаю в этой теме обмениваться опытом ,делиться впечатлениями, оставлять отзывы о Отелях.
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Главное чтоб отель был на первой линии. И желательно не ниже 4 звёзд.
 
С нами с
03.10.2007
Сообщения
536
Репутация
891
Возраст
41
Откуда
Москва, Медведково
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Ну ещё очевидность, если ехать летом, или в начале сентября, то ехать в Турцию. если поздней осенью, зимой, ранней весной то в Египет. А по существу сейчас моя девушка в Египте, вернётся отпишусь о её впечатлениях от отеля.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Главное чтоб отель был на первой линии. И желательно не ниже 4 звёзд.
Это смотря где.
В Турции, как правило, от 4-х звёзд на второй линии до пляжа за 5 минут гуляючи дойти можно, так что вполне можно брать даже с малыми детьми, ИМХО, а в Египте от второй линии 20 минут на велике до пляжа вполне можешь чесать.
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Это смотря где.
В Турции, как правило, от 4-х звёзд на второй линии до пляжа за 5 минут гуляючи дойти можно, так что вполне можно брать даже с малыми детьми, ИМХО, а в Египте от второй линии 20 минут на велике до пляжа вполне можешь чесать.
Просто отдыхать так отдыхать, на первой линии и ресторанчики и басейны и всё что угодно на пляже у моря, удобно на мой взгляд. А цены я думаю не на много отличаться должны.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Не, ну если руководствоваться только принципом "отдыхать так отдыхать", то не Турцию с Египтом надо выбирать.
Я говорил только о том, что в среднем в Турции, в отличие от Египта, такой уж принципиальной разницы между первой и второй линиями нет, а не о понтах.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Если с семьей в Египет, то Tia Heights Makadi Bay неплохой, и отдыхают там как раз семьи, пенсионеры и т.д., достаточно тихий
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Не, ну если руководствоваться только принципом "отдыхать так отдыхать", то не Турцию с Египтом надо выбирать.
Я говорил только о том, что в среднем в Турции, в отличие от Египта, такой уж принципиальной разницы между первой и второй линиями нет, а не о понтах.
Вы наверно не правильно меня поняли, я немного не дорасскрыл своей мысли. Поясню.
Так тож не понты. Если б это сильно в деньгах отличалось, то это понятно, а так не вижу смысла. Просто когда всё под рукой на пляже этож намного удобней? И при чём за небольшую разницу в деньгах. Так получается чуть дороже, зато намного приятней:thumbupq: Вот еслиб намного дороже и чуть приятней, вот тогда б понты.
А отдыхать так отдыхать это конечно не Турция с Египтом, хотя если принять во внимания, что мало где ещё практикуется вид услуги всё включено, то Турция как отдых очень даже ничего) Очень ленивый отдых, я такой люблю)
А то, что вторая линия не далеко от моря, это как правило факт.
С уважением)
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 774
Репутация
3 900
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
С ребенком лучше в Турции.
В прошлом году отдыхали в Selge beach resort в Сиде. Народу там много но отель и расчитан на большое количество людей, поэтому толкучки нигде нет. Аниматоры говорят по русски не очень, но по крайней мере стараются :D. К русским отношение очень хорошее. Помещение десткого клуба с кондиционером и бассейном :thumbupq: Площадка находится под тентом (это тоже важно).
Еда ... ну наверное как и везде в Турции. Её много и она вкусная - поправку на пару кило гарантирую. С выпивкой тоже всё нормально. В одном из баров круглосуточно можно накачиваться не только местными но и привозными спиртными напитками.
5 ресторанов Ля-карт, что характерно каждый со своей кухней.
Пляж неплохой из мелкой гальки, но в воде природные каменные плиты, некоторым это не нравится, а мне так наоборот заходить удобно было.
Ну и для настоящих рыбаков, по территории отеля течет местная речушка где можно половить кефаль :tanz:
 

Вложения

  • 005321.jpg
    212.9 КБ · Просмотры: 50
    005321.jpg
  • 005322.jpg
    225.6 КБ · Просмотры: 60
    005322.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Вы наверно не правильно меня поняли, я немного не дорасскрыл своей мысли. Поясню.
Так тож не понты. Если б это сильно в деньгах отличалось, то это понятно, а так не вижу смысла. Просто когда всё под рукой на пляже этож намного удобней? И при чём за небольшую разницу в деньгах. Так получается чуть дороже, зато намного приятней:thumbupq: Вот еслиб намного дороже и чуть приятней, вот тогда б понты.
А отдыхать так отдыхать это конечно не Турция с Египтом, хотя если принять во внимания, что мало где ещё практикуется вид услуги всё включено, то Турция как отдых очень даже ничего) Очень ленивый отдых, я такой люблю)
А то, что вторая линия не далеко от моря, это как правило факт.
С уважением)
Для меня платить хоть какие-то деньги только за то, чтобы не ходить на пляж своего отеля 5 минут прогулочным шагом по красивым приморским улицам - это чистые понты. Причём те же 5 минут, как правило, в этом случае вечером потратишь, чтобы дойти до главных торговых улиц, так что больше никаких плюсов в первой линии я не нахожу. Не понты это, если человеку передвигаться тяжело по каким-то причинам. Да и небольшой моцион в условиях "всё включено" даже полезен, и так после каждой поездки вес полгода сгоняешь:D.

А ленивый семейный отдых в Турции мне тоже нравится, если не слишком долго.
С уважением
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Для меня платить хоть какие-то деньги только за то, чтобы не ходить на пляж своего отеля 5 минут прогулочным шагом по красивым приморским улицам - это чистые понты. Причём те же 5 минут, как правило, в этом случае вечером потратишь, чтобы дойти до главных торговых улиц, так что больше никаких плюсов в первой линии я не нахожу. Не понты это, если человеку передвигаться тяжело по каким-то причинам. Да и небольшой моцион в условиях "всё включено" даже полезен, и так после каждой поездки вес полгода сгоняешь:D.

А ленивый семейный отдых в Турции мне тоже нравится, если не слишком долго.
С уважением
Ну почему же только за то, что ходить 5 минут. На первой линии на берегу моря расположены все удобства, все рестораны, спорт площадки и т.д и т.п.. По мойму это и удобно и как бы красиво что ли. Сидеть в кафе, кушать , любоваться на море которое прям перед тобой. + захотели вы попить пивка того же, поиграть во что-нить, в басейне покупаться, не надо никуда возрощаться от моря. А с учётом того, сколько мы любим пивка попить, так это скока ж бегать придётся? Так что тут дело не в том , что до моря идти, а в том, что весь отдых сконцетрирован в одном месте.
В общем наши мнения я думаю понятны и взяты на вооружение готовящиеся к отдыху. Так что предлагаю не засорять больше ветку спорами.
С уважением)
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
А на второй то же самое - все основные удобства, кроме бассейна, находятся на пляже отеля. Только между пляжем и отелем 5 минут ходу.
Это не продолжение спора, а уточнение :) .
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
200
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
Москва. Строгино.
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Я вот тоже собрался в египет.Правда в ту страну еду первый раз.отель Титаник бич с аквопарком.По инету полазел нашёл сайт который предостовляет услуги по рыбной ловле в данной строне как на красном море так и на озере насер где водится нильский окунь.Как приеду обратно обязательно раскожу как где и что почём.А так бывал в турции отель салима клуб прекрасный семейный отель на пятёрочку :thumbupq:.Много зелени не каких корпусов только двух этажные бунгало,прекрасная еда.да вобще всё круто.
 

Вложения

  • Изображение 051.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 21
    Изображение 051.jpg
  • Изображение 052.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 21
    Изображение 052.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
26.07.2009
Сообщения
262
Репутация
951
Возраст
40
Откуда
Москва Нагорная
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Рыбалку в Египте на море в любом отеле предоставляют. Ловля на примитивные закидушки, насадка -кальмар.
 

Вложения

  • Изображение 068.jpg
    46.6 КБ · Просмотры: 27
    Изображение 068.jpg
  • Изображение 069.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 32
    Изображение 069.jpg

Сейчас смотрят

Вверх