• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы (Просматривает: 1)

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Если с семьей в Египет, то Tia Heights Makadi Bay неплохой, и отдыхают там как раз семьи, пенсионеры и т.д., достаточно тихий
Согласен с Максом на 100% Отдыхал с женой в этом отеле, очень понравилось. Отель находится на первой линии, 40 км от аэропорта, над пляжем не летают самолеты. В не посредственной близости от берега находится маленький коралловый атолл, где можно наблюдать за морскими обитателями. Обслуживающий персонал русскоговорящий, нет языкового барьера. Только надо брать номер в основном корпусе, тогда не надо лишний раз выходить в жару на улицу для посещения ресторанов и кафе, очень удобно. И не много фоток. Всем удачи и приятного отдыха.
 

Вложения

  • 74cf98a40125.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 12
    74cf98a40125.jpg
  • 65751e0090f3.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 12
    65751e0090f3.jpg
  • 0961bcc0d3ac.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 13
    0961bcc0d3ac.jpg
  • 01d581306017.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 12
    01d581306017.jpg
  • a825728d8eb2.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 23
    a825728d8eb2.jpg
  • be6797f28827.jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 13
    be6797f28827.jpg
  • be3294c856bf.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 18
    be3294c856bf.jpg
  • 551391d652c3.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 14
    551391d652c3.jpg
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
рассмотрите для себя испанию. мне искреннне не понятно почему наш турист любит турциюегипет и валит туда))))
испания-это европа и этим все сказано))) и уровень обслуживания и еда и экскурсионные программы (одна барселона чего стоит))) и шопинг и развлечения для карапузов-рядом не стояло с турцией, а тем более с египтом.

а по стоимости иногда и дешевле. сейчас вот сомтрела турция ломит по 70 тыс...а в испанию можно ставить бронь на июль очень бюджетно))), отель 4-достаточен, пять там и не нужен, тк европейские 4 звезды-это невиданные звезды для турции и тем более для египта...и в эту стоимость входит трех разовое питание)))
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 774
Репутация
3 900
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Тут тогда такой вопрос возник... Как лучше удочку в самолете провезти,что бы ей кирдык не настал? Я так понимаю маха достаточно будет?
Я для этих целей выбрал телепикер 10-50гр 2,7метра. Он в сложенном состоянии всего сантиметров 40. Там особо тонкая снасть не нужна. Леска 0,18, поплавки 2,5 и 3,5 грамма. Прихватил пару унцовых грузиков, чтобы при необходимости соорудить донку, но мне они не понадобились.

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:38 ----------

рассмотрите для себя испанию. мне искреннне не понятно почему наш турист любит турциюегипет и валит туда))))
испания-это европа и этим все сказано))) и уровень обслуживания и еда и экскурсионные программы (одна барселона чего стоит))) и шопинг и развлечения для карапузов-рядом не стояло с турцией, а тем более с египтом.

а по стоимости иногда и дешевле. сейчас вот сомтрела турция ломит по 70 тыс...а в испанию можно ставить бронь на июль очень бюджетно))), отель 4-достаточен, пять там и не нужен, тк европейские 4 звезды-это невиданные звезды для турции и тем более для египта...и в эту стоимость входит трех разовое питание)))
Я дико извиняюсь, но Европейский стол нервно курит в сторонке по сравнению с Турецким :D
Европа - это экскурсионный отдых. Турция - пляжный. С 3-х летним ребенком по достопримечательностям особо не побегаешь - неитересно это детям. Ещё в Испании море намного холодней чем в Турции, из за больших глубин.
А питание в Турции не трёх-, а одно-разовое - 24 часа в сутки :rjach:
По стоимости: за 2 недели на семью из 4-х человек отдали 120 тысяч.
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Много отзывов об отелях Турция ,Египет и тд на tury.ру.В июне всей семьёй еду в Болгарию на Солнечный берег.Альтернативой была Хорватия.По Турции особых нареканий нет но что-то туда больше не тянет.:neznayu:
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
260
Репутация
32
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Я правда был на побережье а не на остравах Испании, точнее в Коста Дорадо - конечно сервис супер и во все включено напитки европейские и писча отличная но там пляжи городские. Вот с ребенком лет от 7 я уже посоветовал туда ближе к Салоу что бы попасть в Порт Авентура. А пока дети маленькие Турция.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 519
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Отели Турции, Египта и т.д.Или Отдых на море за рубежом.Отзывы
Господа рыбаки...на всякий случай попробуйте агенство Sweet-tour.ru , телефон 641 31 07 - нормальная ответственная девушка руководит.зовут Люба. Направления самые элементарные Египет,Турция, Эмираты,Таиланд,Мальдивы.Сейшелы,Греция,Кипр,Италия....
Просто если кто на Ленинградке живет или работает, то расположено агенство в р-не Сокола.
Девушка по совместительству дочка рыбака и рыбакам всегда скидку делает :) , хоть турагентская моржа и небольшая, до 10 ти пр. от тура. но тем не менее пустячок. а приятно пр. 5 поиметь.
Агенство молодое, месяца три пока работает, и наверное поэтому очень внимательно относится к клиентам и их пожеланиям.
Лоббирую конечно, если честно, но зато обосновано...:laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх