• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдыхал на базе пеликан в дельте волги в гандурино. (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Отдыхал на базе пеликан в дельте волги в гандурино.
Отдых братцы неполучился.Началось с того,что обещали для моего катера стоянку как приеду,а ждал и день лазил в иле.
Потом предложили поставить на место егерской лодки к понтону.
Все сразу стало нормально и детям и супруге удобно,но стал ругаться егерь что типа место отнял я у него и понаехали тут.От такого сервиса прибалдел мемного я и предложил с администрацией базы порешать а меня не беспокоить.
На следующий день увидел что мой 6-метровый катер на боку,а мотор 150 лошадей с неподнятой ногой в мель загнан.Оказывается егерь трактором ровнял пирс и ставил дополнительный.Говорю что надо было попросить и я убрал без вопросов,тем более что с детьми книгу читали днем и слышал что трактор работает,но недогодался что в мою сторону.
Егерь сказал что незнает как с нами Москвичами разговаривать.Я его попросил подождать и подошел пообщаться.Хватило 1 удара,от обозначения крюка правого он заголосил и побежал. Ужас до чего тупы дети колхоза.Деньги назад полностью неполучили,вычли 30% типа неустойки-ну не буцкать же их всех подряд.
Номер у нас был люкс -отдельный домик,под которым собаки вырыли себе норы и ночью тусили типа свадьб.
База пеликан запомнится мне надолго.Хорошо что товарищи отдыхали в Калмыкии,куда мы успешно добрались и отдохнули в палатках по-человечески,а не по-пеликаньи.
 
С нами с
21.06.2008
Сообщения
71
Репутация
4
Откуда
Москва,Перово
Отдыхал на базе пеликан в дельте волги в гандурино.
Спосибо.Будем знать куда не ездеть.
Мотор не пострадал сильно?
 
С нами с
21.06.2008
Сообщения
71
Репутация
4
Откуда
Москва,Перово
Отдыхал на базе пеликан в дельте волги в гандурино.
Посмотрел ,там и цены не маленькие.
Был в тех краях года четыре назад.Цены дико подросли.
Раньше туда едешь "Ласково проссимо",а сейчас рубилово денег начинается.
Цены с московскими сравнялись.
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Отдыхал на базе пеликан в дельте волги в гандурино.
Что-то Гандурино тоже вспомнилось.
Как принимающаяя сторона подавала команду:Не топтаться по бударе,а то жена заё...ся за мной мыть. К рыбам? Ачего вас везти,вон толпа в протоке,там и рыба.
Исправно заплатив за сутки,поехал туда где мне рады и понимают,что они для меня,а не наоборот.Так вот этот персонаж из Гандурино слал СМСки,обзывал Москалём иутверждал,что проблемы надо решать на месте. Вроде ехал отдыхать ,а оказывается должен решать чьи-то продлемы. Хватает клоунов на просторах Родины:D
 

KDX

С нами с
31.10.2009
Сообщения
35
Репутация
5
Возраст
50
Откуда
Череповец
Отдыхал на базе пеликан в дельте волги в гандурино.
Поддерживаю. Николай главный егерь козел тот еще.
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Отдыхал на базе пеликан в дельте волги в гандурино.
Поддерживаю. Николай главный егерь козел тот еще.
Точно,так его и звали-козел.Выйдет к реке утром,людям несведущим голову заморочит и рассказывает:Рыба будет брать сегодня ниже по теченью.На следующий день гуру молвит что рыба будет брать выше по теченью.Просто смех-еще бы ловил,а то одни понты.:rjach:
 

KDX

С нами с
31.10.2009
Сообщения
35
Репутация
5
Возраст
50
Откуда
Череповец
Отдыхал на базе пеликан в дельте волги в гандурино.
Точно,так его и звали-козел.Выйдет к реке утром,людям несведущим голову заморочит и рассказывает:Рыба будет брать сегодня ниже по теченью.На следующий день гуру молвит что рыба будет брать выше по теченью.Просто смех-еще бы ловил,а то одни понты.:rjach:

У них там для не сведующих всего два места, это раскаты и тролинг по каналу. Я то за сазаном туда катался места знаю, катер так же оставлял рядом с его лодкой, так он весь мозг через х..Й высосал. Короче люди не ездейти туда.
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Отдыхал на базе пеликан в дельте волги в гандурино.
sasha-bmw Среди меня вопрос к Вам и к другим форумчанам - все ли заключают договор при оплате тура или едут на авось и оплачивают тур уже на базе?

И был ли у Вас sasha-bmw договор оформлен с базой Пеликан? На основании чего с Вас "сняли" 30%? )))
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Отдыхал на базе пеликан в дельте волги в гандурино.
У них на сайте написано ....лодка 3-х местная в сопровождении егеря ( 8час. рыбалки ) - 2000 руб. и лодка 2-х местная в сопровождении егеря ( 8час. рыбалки ) - 1500 руб. А какая не указано! Значит могут дать любую и с любым мотором?
Не понятно на основании чего берут 150 руб. за рыбалку. Это что - отмененная фиш-карта?
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Отдыхал на базе пеликан в дельте волги в гандурино.
sasha-bmw Среди меня вопрос к Вам и к другим форумчанам - все ли заключают договор при оплате тура или едут на авось и оплачивают тур уже на базе?

И был ли у Вас sasha-bmw договор оформлен с базой Пеликан? На основании чего с Вас "сняли" 30%? )))

У нас была оформлена путевка еще в Москве-в центре у них есть комнатка-представительство в офисном центре или институте каком.
Сделали предоплату,приехали на место и доплатили полностью.При расторжении руководство базы решило вернуть 50% от остатка непрожитых денег-типа неустойки.
После личного общения договорились что получим 70%.
Так себе место,можно было и до конца дожить еслиб не хамство....
На 150 движке где-то полчаса до раскатов,а это считаю 40- 50 км далековато будет. Тролинг судака-не всегда по настроению,хочется рукой добыть.На сазана можно неплохо на яме постоять-спросите меня -а где плохо постоять на нижней Волге на сазана?
Место так себе,третий сорт не брак.
Качели устраивать и выбивать деньги нехотел,сыну 10 лет,дочка тоже уже понимает.Когда-то должен папа становиться не плохим,но очень тяжело.Проще шашку и в бой.
 

Сейчас смотрят

Вверх