• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдых в Северной Карелии на оз. Пяозеро (Просматривает: 1)

С нами с
12.05.2016
Сообщения
9
Репутация
7
Откуда
М.О. г.Королёв
Отдых в Северной Карелии на оз. Пяозеро
добрый день. можно цены на сентябрь 2020. 4 человека
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 253
Репутация
14 329
Возраст
60
Откуда
г.Королев
Отдых в Северной Карелии на оз. Пяозеро
Прочитал все страницы, к сожалению всего один отчет от рыбака, да и то не важный по рыбалке, все семь страниц рекламируете свой домик/ Дайте информацию по видам рыбы по возможному количеству, т.е, сколько конкретно можно поймать, например могу ли я рассчитывать в апреле на поимку десятка хариусов в день, или какой шанс поймать более ценную рыбу, ну и про шуку, окуня, по глубинам по снастям подскажите, и по больше отчетов и фоток с уловами, и будет Вам счастье/ Процветания и успехов/ С ув/
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
76
Репутация
4
Возраст
33
Откуда
Карелия, п. Пяозерский
Отдых в Северной Карелии на оз. Пяозеро
Прочитал все страницы, к сожалению всего один отчет от рыбака, да и то не важный по рыбалке, все семь страниц рекламируете свой домик/ Дайте информацию по видам рыбы по возможному количеству, т.е, сколько конкретно можно поймать, например могу ли я рассчитывать в апреле на поимку десятка хариусов в день, или какой шанс поймать более ценную рыбу, ну и про шуку, окуня, по глубинам по снастям подскажите, и по больше отчетов и фоток с уловами, и будет Вам счастье/ Процветания и успехов/ С ув/
Добрый день!
К сожалению, так и есть. Но это специфика форума, в основном люди общаются в тех ветках, которые были самые первые. Некоторые наши гости писали отзывы в общей ветке по озеру Пяозеро, здесь не дублировали. Да и по большей части наши гости приходят с других ресурсов.
Что же касается рыбалки, то здесь очень много переменных, поэтому писать сколько можно словить той или иной рыбы считаю неправильным.
Например был у нас такой случай, одна группа за неделю не выловила не одной красной, сразу за ними была другая группа, которая за 5 дней поймала больше десятка. Если я всем буду говорить, что можно выловить десяток красных, а люди, в лучшем случае, будут вылавливать по одной, некоторые могут мои слова расценивать как обман.
В любом случае, спасибо за комментарий! С уважением, Алексей!
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 253
Репутация
14 329
Возраст
60
Откуда
г.Королев
Отдых в Северной Карелии на оз. Пяозеро
Привет еще раз, Дык ты же не гарантируешь что я поймаю столько или столько, ну поймали люди десять штук, сними это на видио, покажи нам мы будем знать что есть возможность отловиться хорошо, нам главное надежда на то что кто то ловит ну может и нам повезет/ Это бизнес и тут не надо бояться рекламы, врать не надо, надо показывать хорошую сторону и немножко скрывать плохую, ну согласись за 8 страниц один отчет где пишут мол по рыбе пролетели но отдохнули хорошо, не то это братишка, не то. Давай дуй завтра на лед, снимай всех кто ловит,(тащит рыбу) и выкладывай побольше поимок, и посмотришь результат будет хороший, и снимай каждые выходные и выкладывай/ Удачи, ты молодец стараешся, ток маловато опыта еще/ С ув/
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
76
Репутация
4
Возраст
33
Откуда
Карелия, п. Пяозерский
Отдых в Северной Карелии на оз. Пяозеро
Привет еще раз, Дык ты же не гарантируешь что я поймаю столько или столько, ну поймали люди десять штук, сними это на видио, покажи нам мы будем знать что есть возможность отловиться хорошо, нам главное надежда на то что кто то ловит ну может и нам повезет/ Это бизнес и тут не надо бояться рекламы, врать не надо, надо показывать хорошую сторону и немножко скрывать плохую, ну согласись за 8 страниц один отчет где пишут мол по рыбе пролетели но отдохнули хорошо, не то это братишка, не то. Давай дуй завтра на лед, снимай всех кто ловит,(тащит рыбу) и выкладывай побольше поимок, и посмотришь результат будет хороший, и снимай каждые выходные и выкладывай/ Удачи, ты молодец стараешся, ток маловато опыта еще/ С ув/
Спасибо за наставления!
Приняли к сведению, будем стараться :thumbupq::friends:
 
С нами с
05.12.2016
Сообщения
123
Репутация
60
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург. Приморский район
Отдых в Северной Карелии на оз. Пяозеро
Двс. Планируем в августе приехать с 10 по 15 число сколько будет стоить проживание?какие условия? С нами едут 2 муж 2 жены и 3 ребенка влезим в вашь домик?подъезд к домику есть и можно фото домика в нутри. Спасибо.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
76
Репутация
4
Возраст
33
Откуда
Карелия, п. Пяозерский
Отдых в Северной Карелии на оз. Пяозеро
Двс. Планируем в августе приехать с 10 по 15 число сколько будет стоить проживание?какие условия? С нами едут 2 муж 2 жены и 3 ребенка влезим в вашь домик?подъезд к домику есть и можно фото домика в нутри. Спасибо.
Добрый вечер!
На эти даты дом забронирован.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
76
Репутация
4
Возраст
33
Откуда
Карелия, п. Пяозерский
Отдых в Северной Карелии на оз. Пяозеро
Друзья, продолжается бронирование на сезон 2020!

Приглашаем Вас посетить прекрасный уголок Северной Карелии озеро Пяозеро.

В Вашем распоряжении небольшой уютный домик вместительностью до 6 человек, газовая плита, посуда, постельное белье,
генератор, замечательная банька, беседка, коптильня, мангал, лодка "Казанка" с мотором Yamaha 20 на управлении или пластиковая лодка с мотором Сузуки 6 л.с. .
Превосходная рыбалка на Кумжу, Хариуса, Палию, Щуку и настоящего Пяозерского красавца Окуня!
А также богатства Карелии: прекрасные леса, завораживающие реки, чистейший воздух, лесные ягоды и травы,
грибы и, конечно же, кристально чистая вода озера Пяозеро!

Свободные даты:
с 11 по 22 марта
апрель
с 09 по 30 июня
с 01 по 18 июля
с 28 августа, сентябрь, октябрь


Более подробную информацию можно получить по телефону +7-921-012-66-22
 

Вложения

  • hH3d7cyC1GI.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 48
    hH3d7cyC1GI.jpg
С нами с
22.01.2014
Сообщения
76
Репутация
4
Возраст
33
Откуда
Карелия, п. Пяозерский
Отдых в Северной Карелии на оз. Пяозеро
Друзья, поздравляю Вас с наступлением лета и с открытием сезона жидкой воды! Желаю всем хорошего настроения, позитива и солнечных дней!

Продолжается бронирование на сезон 2020!

Свободные даты:
с 10 по 28 июня
с 11 по 25 июля
с 28 августа по 08 сентября
с 20 сентября

Более подробную информацию можно получить по телефону +7-921-012-66-22
 

Вложения

  • U2oM6WVzGjc.jpg
    127.5 КБ · Просмотры: 33
    U2oM6WVzGjc.jpg
  • SB-tjMR86oQ.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 35
    SB-tjMR86oQ.jpg
  • nos-pSzGv7s.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 39
    nos-pSzGv7s.jpg
С нами с
22.01.2014
Сообщения
76
Репутация
4
Возраст
33
Откуда
Карелия, п. Пяозерский
Отдых в Северной Карелии на оз. Пяозеро
Продолжается бронирование на сезон 2020!

Свободные даты:
с 10 по 28 июня
с 22 по 28 июня
с 11 по 25 июля
с 10 по 18 июля
с 28 августа по 08 сентября
с 20 сентября

Более подробную информацию можно получить по телефону +7-921-012-66-22
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
76
Репутация
4
Возраст
33
Откуда
Карелия, п. Пяозерский
Отдых в Северной Карелии на оз. Пяозеро
Друзья, освободились даты с 19 по 26 июля!

Свободные даты:
19 по 26 июля
с 20 сентября

Более подробную информацию можно получить по телефону +7-921-012-66-22
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
76
Репутация
4
Возраст
33
Откуда
Карелия, п. Пяозерский
Отдых в Северной Карелии на оз. Пяозеро

Сейчас смотрят

Вверх