• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдых в Крыму во второй половине ИЮНЯ (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2011
Сообщения
382
Репутация
678
Возраст
37
Откуда
Балашиха Новый Свет
Отдых в Крыму во второй половине ИЮНЯ
Друзья ! Всем привет . помогите определиться куда поехать в крыму с 19 июня по 30 Июня буду в отпуске чтобы и покупать можно было море потеплей , темы такой нет поэтому создал .

Спасибо всем откливнушимся
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
119
Репутация
130
Возраст
38
Откуда
Долгопрудный
Отдых в Крыму во второй половине ИЮНЯ
Чтобы "потеплей" - это Азовское море.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 452
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Отдых в Крыму во второй половине ИЮНЯ
В Крыму вода еще холодная в это время. Тем более такой весной.
По опыту отдыха в Судаке вода теплая в самом конце июня начале июля начинает прогеваться до комфортной температуры. Те до 22- 24 хотя бы. А так граду сов 18 будет.
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
119
Репутация
130
Возраст
38
Откуда
Долгопрудный
Отдых в Крыму во второй половине ИЮНЯ
В Крыму Азовское море никуда не делось. Оно всё так же имеет место там быть.
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
663
Репутация
741
Возраст
53
Откуда
МОСКВА ВАО
Отдых в Крыму во второй половине ИЮНЯ
Друзья ! Всем привет . помогите определиться куда поехать в крыму с 19 июня по 30 Июня буду в отпуске чтобы и покупать можно было море потеплей , темы такой нет поэтому создал .

Спасибо всем откливнушимся
езжайте в Судак и Новый свет заодно посетите . типа дома побываете ))) если на авто поедете то можно ив Ялту сгонять и на Азовское море и тд .
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 452
Репутация
1 216
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Отдых в Крыму во второй половине ИЮНЯ
Друзья ! Всем привет . помогите определиться куда поехать в крыму с 19 июня по 30 Июня буду в отпуске чтобы и покупать можно было море потеплей , темы такой нет поэтому создал .

Спасибо всем откливнушимся




:taschu::friends:
В рыболовных базах с. Приветное Крым :thumbupq: отзывы :thumbupq:
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
382
Репутация
678
Возраст
37
Откуда
Балашиха Новый Свет
Отдых в Крыму во второй половине ИЮНЯ
Спасибо всем друзья ! Еду на машине, стартую 17 числа в ночь. Скорей всего в Судак . Хочу покататься по Крыму, еду в первые, поэтому беру только билеты на паром. Жилье не бронировали. Будем искать по месту . Еду с супругой .
 
С нами с
04.04.2017
Сообщения
15
Репутация
14
Возраст
55
Откуда
Москва , Выхино ,Омутищи
Отдых в Крыму во второй половине ИЮНЯ
Судак дорого и море холодное . Рекомендую Щелково и ещё бонус с каждого камня можно бычка натаскать :taschu:
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
269
Репутация
771
Откуда
Калуга
Отдых в Крыму во второй половине ИЮНЯ
С нами с
17.05.2017
Сообщения
129
Репутация
93
Возраст
53
Откуда
Москва, Очаково
Отдых в Крыму во второй половине ИЮНЯ
Я выезжаю 30 июня на качу. Вот он-лайн камера её. Рыбалка хорошая в Балаклаве. Жильё на каче 600руб в сутки за двоих. Посмотрите картинки, которые я загружал. там есть фото качи сверху. Там красная точка есть: туда смогу вас разместить. познакомлю с нашей рыбацкой бандой. Расскажу интересные маршруты поездок экскурсионных в самостоятельном режиме. Приезжайте лучше ко мне! будете как дома! http://kachanp.ru/onlayn-translyatsiya.html
 

Вложения

  • Поселок-Кача.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 36
    Поселок-Кача.jpg
С нами с
17.05.2017
Сообщения
129
Репутация
93
Возраст
53
Откуда
Москва, Очаково
Отдых в Крыму во второй половине ИЮНЯ
Ищите красную точку справа внизу. А вот фото уже с берега. Это октябрь месяц. И там стрелкой показан уголок дома, где вы можете остановиться. Сппуск к морю через один двор соседний. Кача стоит на подземном озере: родники текут на пляже ( можно пить ледяную воду чистейшую) и вода всегда есть в кране вкусная. очень много фотографий о моём полугодичном пребывании на Каче в 2016 году у меня в Инстаграме. В Гугле наберите "эдик архипов инстаграм"
 

Вложения

  • 17629978 (1).jpg
    176.7 КБ · Просмотры: 49
    17629978 (1).jpg

Сейчас смотрят

Вверх