• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдых, рыбалка, охота в Дельте Волги (Просматривает: 1)

С нами с
24.12.2015
Сообщения
51
Репутация
110
Возраст
39
Откуда
Москва
Отдых, рыбалка, охота в Дельте Волги
Вышла база на форум, ну и хорошо,чем их больше,тем лучше-выбор больше.А информации мало это беда многих баз.Рыбаки леняться писать после рыбалки,если только онлайн.
Вышла и это конечно здорово, но зачем начинать с вранья? Потом еще добавлять вранье и начинать отмазываться? Поездка на эту базу стоит не дешево и если бы я выбирал бы базу за эти деньги, я бы 100 раз подумал стоит ли ехать к тем, к уже в начале разговора врет. Что будет когда человек приедет на базу? Вранье продолжится и усилится? Многие здесь честно пишут про свои базы, нет отзывов, так они рассказывают от своего имени о клеве, погоде, новые фото выкладывают. Здесь же одно сплошное вранье, за такое надо вообще тему блокировать...:plamia:
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 677
Репутация
13 876
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Отдых, рыбалка, охота в Дельте Волги
Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего ........... а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз.
ну и представились бы сразу :), какой смысл общаться потенциальному клиенту с довольным посетителем прошлых лет.
А у руководства/администрации и скидочку можно попросить:p
 

bes

С нами с
23.09.2008
Сообщения
384
Репутация
2 868
Возраст
47
Откуда
Протвино,Москов.обл.
Отдых, рыбалка, охота в Дельте Волги
Всем привет, в феврале выиграл соревнования по мормышке, и от клуба Рыболовных Путешествий, а именно Алексея Чернушенко получил сертификат для посещения данной базы. Поеду с Тимохой 8,9,10 сентября, если понравится ещё побудем. Обещаю видео отчёт с базы, всё почесноку! Ни разу не пиарщик! Видео награждения можно посмотреть на моём канале в ютубе: рыбалка ньюс
 

bes

С нами с
23.09.2008
Сообщения
384
Репутация
2 868
Возраст
47
Откуда
Протвино,Москов.обл.
Отдых, рыбалка, охота в Дельте Волги
Ну что, всем привет! Как и обещал с меня отчёт. Сгоняли с Тимохой на базу " Гусь Лапчатый" , встретили нас хлебом и солью, а точнее по рюмашке с закусью прямо на пирсе и тостом " ЗА РЫБАЛКУ". Разместили в отличном домике здесь же на берегу. В домике туалет, душевая кабина, холодильник, морозилка, телевизор, есть всё! Кормили много и вкусно: на завтрак ели кашу + яичницу+ сыр+колбаса+ выпечка+чай или кофе. Обед брали с собой, дают сумку холодильник с продуктами: картошка, курица или котлеты, колбаса, сыр, яйца, сало, хлеб, печенье, огурцы и помидоры, ну и термос 2,5 литра с чаем ( всё съесть ни разу, не удалось). Вечером после 19 ужинали: всегда давали суп + второе+ выпечка и чай, короче второй обед! Причём все блюда разные, то уха, то гороховый, то харчо. :thumbtwoup:
Мне очень понравилось, для детей есть площадка с батутом и качелями, горками, рыбу ловить можно прямо с пирса: на спиннинг окунь и щука, на удочку густера. Я брал с собой надувную лодку, ловил судака на ближайшей яме, видео с рыбалки смотрите на моём канале: рыбалка ньюс, если есть вопросы пишите в личку, отвечу. Добавлю немного фоток с рыбой:
 

Вложения

  • 20.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 120
    20.jpg
  • 21.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 127
    21.jpg
  • 22.jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 118
    22.jpg
С нами с
05.12.2019
Сообщения
16
Репутация
5
Откуда
Москва
Отдых, рыбалка, охота в Дельте Волги
Ну что, всем привет! Как и обещал с меня отчёт. Сгоняли с Тимохой на базу " Гусь Лапчатый" ,
А кто знает, в Гусе жучок в домиках по-прежнему живет? Или вытравили? Врать не буду. Был давно. Лет 6 назад. Но была засада. Может просто год такой был?
 
С нами с
10.03.2008
Сообщения
772
Репутация
11 006
Откуда
москва крымская
Отдых, рыбалка, охота в Дельте Волги
Эт год такой был, я на базе в постоянных ,в этом году пока облом с поездкой,а прошлые давно уж не видел.
 

Сейчас смотрят

Вверх