• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдых на острове Уходово - полный отстой! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 005
Возраст
57
Откуда
Москва
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Съездили по приглашению знакомых на остров Уходово, развод на деньги конкретный, доставка на остров на моторке и обратно 1 чел.(1,5 км) - 1000 руб., как на Луну, условий кроме палаток никаких, пластиковое корыто с 8 ветерком 1100 р. день, приготовить ужин из ваших же продуктов 500 р с рыла, притом готовят полное говно!!!, сломанную ребенком знакомых пластиковую лопасть весла оценили в 1,5 тыр.(Причем пытались включить одно и тоже и нам и знакомым, и друзьям уезжающим на следующий день) Лес вокруг лагеря обосран до безобразия. На их сайте цен нет, бумазею (счет) приносят заоблачный по окончании прибывания. По рыбалке-одни сети и моторки. ОП! ОП!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - НЕ ПОГАНЬТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!
(Иваньковское вхдр. Конаковский р-н, д.Новоселье)
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.06.2009
Сообщения
594
Репутация
476
Возраст
38
Откуда
Новопеределкино
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Да, токого отдыха и врагу не пожелаешь... Совсем наши "бизнесмены" охренели... :plamia:
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 319
Репутация
12 899
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Да уж. Ничего не скажешь, отдохнули на славу.Врагу не пожелаешь
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 005
Возраст
57
Откуда
Москва
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Нашел их бумазею, выдана нам с товарищем. Заехали 16 го в обед, уехали 17 го в ночь (22.30). По питанию, 1 день похлебка (не знаю) как назвать, второй день уха (говно полное, как можно так испоганить продукты), кстати все готовилось из наших продуктов, т.е. типа трехразовое питание. У знакомых (они были дольше счет покруче:eek:).
DSC04226.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Приехала запчасти заказать на катер, зашла на форум, который уже давно читаю, но не лезу с письменами - мужская все-таки тема. НО - зацепило. Прошу разрешения высказаться от противоположной стороны.

Во-первых, вы были не с 1 товарищем, а с 5-ю ( я помню сколько народу переправляю), это хорошо, что вы бумажку прикрутили сюда на сайт. В ней и цена есть за прокат лодки - 500р, а не 1100, как вы выше написали...

1000руб. за доставку берем на катерочке Tracker с движком 120лс и столько же берем за этот катерок напрокат в день.
То что у вас прав нет на мотор свыше 55лс - извините - берите ветерок 8 на пеликашке, сельву 15 или нептуна 23 на казанках (кстати на всем острове лодки весельные дают по 500р - а мы моторные).

Кроме палаток удобства есть: столовая под навесом, кухня с дровяной и газовой плитой, кто с утра глаза не залил в качестве бонуса получает бензопилу, чтобы на дрова времени не тратить- не знаю что еще рыбаку надо, чтобы не отвлекаться от основного так сказать занятия. Волейбольная площадка, дартс, иж-пневматика, нарды, домино, интернет - мало на вечер???

На счет приготовления еды - не могу ничего утешительного сказать- я лично обычно туристам не готовлю. Они как правило трезвые - поляны не украшают завтраком водочкой запитым, а посему обед себе в состоянии готовить сами:) ну а у кого , рыло тому и еда соответствующая :)

Про весло - а сколько я за весло должна взять? 400р? так у меня рынка где его продают под боком нет, а я в каждую лодку должна по 2 весла людям отдавать кроме мотора. значит после вашего "ребенка" лодка простаивала, пока не была полностью укомплектована. Второе весло сломали байдарочное - или вы их не можете различить?

Теперь все-таки на счет рыбалки: если не стоять на фарватере напротив лагеря, а пройти хоть бы и на том пресловутом 8 ветерке мимо виднсерфингового лагеря в сторону технического залива на червя на фидер идет хороший лещ. извините - муксуна у нас нет :)))) а свои рыбные места мы на навигаторе точками отмечаем и кто спросит - не жалеем - показываем. Люди ловят не жалуются.

А на счет цен - они есть на нашем сайте в разделе "прайс" и кому дорого у тех два варианта - отдыхать в другом месте или зарабатывать больше :(

И вы у Людмилы уточните - как она с нами договаривалась. Она не первый раз к нам компании друзей привозит и сколько стоит доставка, готовка и все прочее не могла забыть.
Если Администрация форума разрешит - процитирую здесь диалог из аськи - процесс договаривания с вашей подругой о вашем заезде.
 
Последнее редактирование:

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Действительно, что то ценик за доставку совсем не гуманный...:hmm::neznayu:
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Про ценники здесь была темка - откуда какие цены берутся. Я считала 1000 с человека, исходя из обслуживания катерка и того, что люди не один раз мотаются то друзей встретить, то в магазин за води(о)чкой.

На этом кораблике уже 10 лет хожу и расходы все минимизировала, но вот поршень под замену и 4-й циллиндр растачивать надо - все гнать из Бельгии - цены опупенные. Вот и стоит теперь расчаленный.

Сейчас будем доставлять на казанке с нептуном 23 - предлагайте вменяемые цены - конструктивную критику уважаю. Кстати там далеко не 1.5 км, а поболе:)
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
А к бензопиле наверно и порубочный билет прилагается? Сомневаюсь. Больно смотреть, что почти на каждой фотке, которые выложены на предложенном сайте, есть березовые чурки здоровых молодых березок, которые никак не похожи на сухостой. 150 рэ говорите за тележку загубленных берез? Сажать за эти вещи надо.
Вот так всегда: хватай, руби, губи - стриги бабло.
Просто интересно, кто вам вобще разрешил заниматься этим бизнесом. И разрешили ли?
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Нашел их бумазею, выдана нам с товарищем. Заехали 16 го в обед, уехали 17 го в ночь (22.30). По питанию, 1 день похлебка (не знаю) как назвать, второй день уха (говно полное, как можно так испоганить продукты), кстати все готовилось из наших продуктов, т.е. типа трехразовое питание. У знакомых (они были дольше счет покруче:eek:).
Посмотреть вложение 75066


Нифига се! вконец обурели!:stop::stop: Понятно что это развод и только он! Всеобщее презрение и вон с форума.А уж ниже в теме оправдывание цен описание удобств на вечер - это уже из программы вокруг смеха!
Бизнесмены!:thumbdown: Хоть плюй им в глаза - скажут божья роса - расчёт только на то что уже если клиент здесь - то никуда не денется. - Ну что - сделаю этому месту :thumbdown::rjach::thumbdown:рекламу!
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
А к бензопиле наверно и порубочный билет прилагается? Сомневаюсь. Больно смотреть, что почти на каждой фотке, которые выложены на предложенном сайте, есть березовые чурки здоровых молодых березок, которые никак не похожи на сухостой. 150 рэ говорите за тележку загубленных берез? Сажать за эти вещи надо.
Вот так всегда: хватай, руби, губи - стриги бабло.
Просто интересно, кто вам вобще разрешил заниматься этим бизнесом. И разрешили ли?
Рубят сушняк - люди по 30 лет на этом острове уже стоят если бы было как вы описываете - леса бы уже не было. За спиленную не гнилую березу я и сама вам бы спилила все что выступает :( Бензопилой режут чурки в лагере, чтобы колоть для печки. У нас есть разрешение на организацию палаточного лагеря от администрации района.
Что еще?
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
На счет приготовления еды - не могу ничего утешительного сказать- я лично обычно туристам не готовлю. Они как правило трезвые - поляны не украшают завтраком водочкой запитым, а посему обед себе в состоянии готовить сами:) ну а у кого , рыло тому и еда соответствующая :)

О ,как!!! С утра 100грамм и жри что подано,рыло твоё свинячье!
Именно так воспринимается Ваше высказывание.:(
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Конечно, не побывав самому у Вас, судить трудно об этом конфликте. Но однозначно:
если Вы счтаете возможным появление подобных негативных отзывов о своей базе - то большого уважения к клиентам там не просматривается. Тем более, что отзыв ведь не от пацана-скандалиста, а от уважаемого здесь рыбака.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
А к бензопиле наверно и порубочный билет прилагается? Сомневаюсь. Больно смотреть, что почти на каждой фотке, которые выложены на предложенном сайте, есть березовые чурки здоровых молодых березок, которые никак не похожи на сухостой. 150 рэ говорите за тележку загубленных берез? Сажать за эти вещи надо.
Вот так всегда: хватай, руби, губи - стриги бабло.
Просто интересно, кто вам вобще разрешил заниматься этим бизнесом. И разрешили ли?

Думаю что не разрешил никто! Так - всё по блату!Это я говорю как дачник с Конаковского Мха - и катерист с Завидово - как говорится советской власти там сроду не было.Начиная с милиции - егерей и инспекторов которые тебеже рыбу из своих сетей потом и пытаются впарить. А уж обуть приезжего - это святое - об этом даже говорить не принято.:thumbdown:
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Ну чего по ушам то ездить. Сушняк... :rjach:
Здесь тоже не детский сад собрался. Вот на этих фотках сушняк? :plamia: :thumbdown:
 

Вложения

  • Hvorost_dlya_kostra.jpg
    279.1 КБ · Просмотры: 428
    Hvorost_dlya_kostra.jpg
  • Posle_rebalki.jpg
    209.1 КБ · Просмотры: 407
    Posle_rebalki.jpg
  • Trudovee_budni.jpg
    303.2 КБ · Просмотры: 398
    Trudovee_budni.jpg
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
На счет приготовления еды - не могу ничего утешительного сказать- я лично обычно туристам не готовлю. Они как правило трезвые - поляны не украшают завтраком водочкой запитым, а посему обед себе в состоянии готовить сами:) ну а у кого , рыло тому и еда соответствующая :)

О ,как!!! С утра 100грамм и жри что подано,рыло твоё свинячье!
Именно так воспринимается Ваше высказывание.:(

А зачем вы все так воспринимаете? ну уелись люди с утра уже и человека напоили, который им потом готовил - вот и получили что хотели:(
я на соседней поляне рулила - мы в те выходные борщ и гороховый варили:(
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх