• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников. (Просматривает: 1)

С нами с
27.10.2008
Сообщения
47
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
Карелия
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
Предлагаем свою помощь в организации отдыха и рыбалки в Северной Карелии,на озерах Пяозеро и Топозеро.
Размещение в рыбацких бревенчатых домиках,расположенных на островах этих озер,вмещают от 4 до 8 человек,баня на берегу,рядом с домом.В домах печь-буржуйка,настилы для сна,все необходимые постельные принадлежности,посуда,газовая плита,на территории оборудованные костровища,посуда для костра,мангал,коптильня,крытые тентом столы с скамьями,есть хижина-чум,с костровищем и скамьями внутри.
Стоимость проживания на группу от 2500 в сутки на сезон 2010 года.Возможна аренда катеров типа Казанка с импортными моторами от 2,3 л.с.,от 1500 в сутки без бензина.Помощь в заброске,встреча с поезда,стоянка машин.
Помощь в выборе места отдыха,рыбалки,ответы на вопросы для новичков,дикарей,семей,желающих приехать с детьми,и просто обыкновенная поддержка по почте svpon@onego.ru
Также сайт www.karelia-sever.ru
без посредников.
 
С нами с
09.03.2007
Сообщения
1 581
Репутация
994
Возраст
57
Откуда
москва тушино
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
Светлана, а на Малошари со стораны Карманги у вас есть избы и где?
Так же интересует Вуошкалошари?:taschu:
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
106
Репутация
109
Возраст
42
Откуда
Воскресенск
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
Добрый день. В прошлом году были на Сямозере. По природе - красота. По рыбе - очень плохо. Я думаю, если корелия, то на много севернее. Хотя по охоте на 4 из 4 баллов.
 
С нами с
27.10.2008
Сообщения
47
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
Карелия
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
С нами с
09.03.2007
Сообщения
1 581
Репутация
994
Возраст
57
Откуда
москва тушино
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
С нами с
27.10.2008
Сообщения
47
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
Карелия
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
С нами с
09.03.2007
Сообщения
1 581
Репутация
994
Возраст
57
Откуда
москва тушино
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
Светлана, если не забыли насчет моей просбы, домики на Малошари....скинте координаты, зарание благодарен. Там 2 домика .:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
287
Репутация
107
Возраст
49
Откуда
г.Москва, м.Выхино
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
Привет всем ! Может они на сдаются ... ни отчетов ни даж упоминаний не нашел

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Кстать на что там можно и нужно ловить ? помимо троллинга применяются ли классические снасти средней полосы ( полудонки типа фидера , резинки , на поплавок в озере ловят , кружки ) а то в отчетах одни спиннинги ? если применяются , то какую лучше использовать наживку ? Едем в августе 10 человек и все первый раз в Карелии ,тем более северной :) подскажите бывалые , если некоторые вопросы показались глупыми то извините :) некоторые из нас уже и червей и опарыша с собой готовы вести из Москвы :) так мы в основном по югу рыбачим и востоку ... заранее благодарю!

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

Светлана а база "Вика" это не ваша ? там же на острове
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.10.2008
Сообщения
47
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
Карелия
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
С нами с
27.10.2008
Сообщения
47
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
Карелия
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
Светлана а база "Вика" это не ваша ? там же на острове
не,не наша:)
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
287
Репутация
107
Возраст
49
Откуда
г.Москва, м.Выхино
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
еще вопрос к Вам ,Светлана , по карте которую вы мне прислали , избушки находятся на на самом острове Лайдасалма а на маленьком островке рядом? и много ли там народу в округе , например таких баз как Вика?.Не хотелось бы ехать в уединенные места ,а оказаться в лягушатнике как на Нижней волге , где реки и протоки похожи на автобаны ,а берега на стойбища татаро-монгольского ига :) неуютно там стало , чувствуешь себя как на даче в подмосковье в выходной день :) а хотелось бы почувствовать себя не на природе, а С природой или В природе ...
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.10.2008
Сообщения
47
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
Карелия
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
еще вопрос к Вам ,Светлана , по карте которую вы мне прислали , избушки находятся на на самом острове Лайдасалма а на маленьком островке рядом? и много ли там народу в округе , например таких баз как Вика?.Не хотелось бы ехать в уединенные места ,а оказаться в лягушатнике как на Нижней волге , где реки и протоки похожи на автобаны ,а берега на стойбища татаро-монгольского ига :) неуютно там стало , чувствуешь себя как на даче в подмосковье в выходной день :) а хотелось бы почувствовать себя не на природе, а С природой или В природе ...

На Волге не была,сравнить не могу.Таких как Вика баз больше нет,там ,кстати сказать,этим летом вообще туристов не было,а отдельные домики есть.
да,Пяозеро уже не такое спокойное озеро,как раньше,в основном из-за туристов, приезжающих дикарями в палатки,а вот как раз от их излюбленных мест размещения Лайдасальма в стороне.
и еще,если у вас конкретно ко мне вопросы есть,то пишите лучше по электронке,я не всегда на этом сайте бываю и мои ответы могут запоздать.
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
287
Репутация
107
Возраст
49
Откуда
г.Москва, м.Выхино
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
Большое спасибо за ответ :) если что то срочное и важное то конечно вам на почту напишу , а так я не тороплюсь с ответом :) до августа еще далеко .... а уже так хочется !
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
Предлагаем свою помощь в организации отдыха и рыбалки в Северной Карелии,на озерах Пяозеро и Топозеро.
Размещение в рыбацких бревенчатых домиках,расположенных на островах этих озер,вмещают от 4 до 8 человек,баня на берегу,рядом с домом.В домах печь-буржуйка,настилы для сна,все необходимые постельные принадлежности,посуда,газовая плита,на территории оборудованные костровища,посуда для костра,мангал,коптильня,крытые тентом столы с скамьями,есть хижина-чум,с костровищем и скамьями внутри.
Стоимость проживания на группу от 2500 в сутки на сезон 2010 года.Возможна аренда катеров типа Казанка с импортными моторами от 2,3 л.с.,от 1500 в сутки без бензина.Помощь в заброске,встреча с поезда,стоянка машин.
Помощь в выборе места отдыха,рыбалки,ответы на вопросы для новичков,дикарей,семей,желающих приехать с детьми,и просто обыкновенная поддержка по почте svpon@onego.ru
Также сайт www.karelia-sever.ru
без посредников.

Света, а варианты зимнего размешения у Вас имеются? Мы бы хотели небольшой командой выбраться в конце марта - начале апреля. Интересует размещение в домике и аренда 2-х снегоходов.
 
С нами с
27.10.2008
Сообщения
47
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
Карелия
Отдых и рыбалка на севере Карелии.Пяозеро и Топозеро.Без посредников.
Избы теплые,предназначены для круглогодичного использования.Зимней рыбалкой тоже занимаемся.Снегоход,2500 в сутки, только с сопровождающим или под залог.
напишите на ящик,расскажу поподробней
 

Сейчас смотрят

Вверх