• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдых и рыбалка на Белом море.Деревня Гридино. (Просматривают: 2)

С нами с
15.10.2009
Сообщения
683
Репутация
510
Возраст
55
Откуда
Чупа
Отдых и рыбалка на Белом море.Деревня Гридино.
Спасибо за отзыв, ждём в гости в следующем году.
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
683
Репутация
510
Возраст
55
Откуда
Чупа
Отдых и рыбалка на Белом море.Деревня Гридино.
Свободно до 07.09
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
2
Репутация
7
Откуда
Колпино
Отдых и рыбалка на Белом море.Деревня Гридино.
Был с супругой в августе. На пузотерке. Дорога конечно ужас, но ничего не замяли не пробили. Приехали ночью, настроение минус 20, у жены).
Интернета нет, а ей надо было работать. Есть только МТС, наверху, на скале. СМС отправить и поговорить. С утра поговорила с заказчиками, вышло, что можно побыть 4 дня. И мы побыли. Для меня первая поездка подобная, с собой был спин и 2 фидера. Лодка 280 и мотор на 2,5 л.с. Ни разу не морской набор ))). Собсно треску ловили на фидеры, с самыми жесткими вершинкам и самодельными пундами из тормозной трубки, залитой свинцом.
Короче первый выход и жена говорит... Фантастика) Что рыбалка, а для нее это первый раз, что природа.
Хозяева- люди очень интересные, рады знакомству очень. Юру не видели, только по телефону говорили.
По морю- выходили в пределах 2-3 км, ловили в принципе то же, что и люди, которые далеко уходили. Я про размеры. Особо не заготавливали, полведра за час-два ловили и домой, готовить. Ну и лодка конечно не для походов.
Ловили треску. Камбалу брали у хозяев, вкус с магазинной ни в какое сравнение. Да и треска.. Мы любим рыбу, наедались с огромным удовольствием.
На реку ходил разок, ноль, но ходил для разведки больше. Оставил один воблер, вытащил другой) Ходили для Разведки ягод, набрали голубики.
Привезли домой мешок ламинарии.
В один день набрали мидий, намариновали.
Короче хозяевам- процветания, Гридино- сотовой связи.
Поеду ли еще раз? Однозначно да. Следующее лето- за мной) И женой естессна.

П.С. фото не добавить, видимо мало рейтинга. Позже добавлю.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Москва
Отдых и рыбалка на Белом море.Деревня Гридино.
Привет.
А есть ли в прокате лодки с моторами?
И егеря, которые покажут все уловистые места?
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
36
Репутация
12
Откуда
г.Удомля
Отдых и рыбалка на Белом море.Деревня Гридино.
Доброго времени суток! Рассматриваем отдых в Гридино . Имеет ли смысл приезжать 16.09.2019. Мы на 5 дней.
Боимся, что в море не выйдем. Будет ли клевать треска?
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Отдых и рыбалка на Белом море.Деревня Гридино.
С 16-го года не заходил в тему, но тут кто-то лайкнул мой пост и я начал дальше читать ее методично. И что я вижу-рыбы как не было, так и нет! Только записи-"треска клевала".... Иииии!? Она где!? Может быть, на въезде в Чупу гаджеты отбирают? Господа! Вы зачем туда ездите? Ну... про экологию поговорили... ещё при совке, всё химическое и радиоактивное говно свозили на север, там плотность населения меньше...да и не жалко их. Зверя нет, птица дохнет.... Думаете из-за зим холодных что ли?
 
  • Не нравится
Реакции: Gaar
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
П. Толмачево, Лен. Обл.
Отдых и рыбалка на Белом море.Деревня Гридино.
Привет всем. Ещё толком не освоился, как писать, и куда нажимать. Так что прошу пардону, если кому-то персонально сейчас брякну. Прочитал всё, на ус намотал. Возник вопрос. Про печень у трески, почти всю пораженную. Нельзя ли поподробнее. Что? Как? И где вы такие смайлики берете замечательные? Кудой нажимать?
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
14
Репутация
28
Возраст
64
Откуда
Нижний Новгород
Отдых и рыбалка на Белом море.Деревня Гридино.
Чётт тема заглохла,а интересно в плане рыбалки,собираемся в августе.
 
  • Cпасибо
Реакции: SHUM
С нами с
15.10.2009
Сообщения
683
Репутация
510
Возраст
55
Откуда
Чупа
Отдых и рыбалка на Белом море.Деревня Гридино.
Добрый день! Дорога плохая , но проехать можно, вопрос времени!
Тема заглохла, домик теперь в деревни Нижняя Пулонга. 89215236608
Печень червивая, это не смертельно, чистим от червей и в уху или катаем в банки с маслом.
 

Сейчас смотрят

Вверх