• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдам морских червей. (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Отдам морских червей.
Отдам за пиво или удочку б/у телескопическую без колец 4-5-6 м сушёных морских червей. Приобретал для рыбалки на море. Окунуть их в морскую (или иную) воду и они разбухают и становятся мягкими.
IMG_20190713_113103.jpg
15630067295161818931326.jpg
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Отдам морских червей.
Тому кто собирается на море + порыбачить очень пригодятся. Живых там не купить, а уж тем более не накопать. У меня их было много. В Анапе ловил на них барабульку, иногда клевала и кефаль, попадался и морской карась.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 409
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Отдам морских червей.
Добрый день! В пресной воде на донку не пробовали?
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Отдам морских червей.
Не, не пробовал.
Во-первых , потому что не фидерист и не доночник, я больше по ЛМ и иногда поплавок.
Во -вторых , зачем нашей рыбе не свойственная живность , натурального червя хватает.
А этот для морской рыбы.
Вот ещё видел как в Анапе на пирсе местные рыбаки продают приезжим морского червя по 10 руб. шт.
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
190
Репутация
148
Возраст
41
Откуда
Москва
Отдам морских червей.
А где ты такое чудо покупал?
Готов выменять на пиво...
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Отдам морских червей.
А где ты такое чудо покупал?
Готов выменять на пиво...
Покупал а Питере. 3-4 (?) года назад . Они без срока годности. Планировал в Турцию съездить. Не срослось.
Давай на пиво. Но придётся на (к) м. Лухмановская подъехать. Точнее в личку + телефон.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 409
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Отдам морских червей.
Если вдруг "не срастётся" - "маякните", я "махнусь", хочу на Н.В. на сома попробовать))) Кальмары-же там то-же не водятся, а они(сомы) на них неплохо идут! Да и одной из лучших приманок, является "болотный червь", есть некоторое сходство. Одним словом, "если вдруг", то поменяюсь.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Отдам морских червей.
wersa
Написал вам в личку. Если сегодня не будет ответа, бронь снимаю.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 432
Репутация
3 438
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Отдам морских червей.
Тому кто собирается на море + порыбачить очень пригодятся. Живых там не купить, а уж тем более не накопать. .
и копают на лиманах. и свободно покупают в рыболовных магазинах и на рынках в рыболовных точках. продаются в куске глины.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 409
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Отдам морских червей.
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 432
Репутация
3 438
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Отдам морских червей.
А при чём тут Турция? В Крым поедете через Керчь? В любом магазине рыболовном и на рынке купите. Копают на Азовском море, около Керченской косы в заливах. Везде где есть ил. На живого нереиса кефаль клюёт. проверено. на резину и сушёного - случайные поклёвки. Тоже проверено.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 409
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Отдам морских червей.
А при чём тут Турция? В Крым поедете через Керчь? В любом магазине рыболовном и на рынке купите. Копают на Азовском море, около Керченской косы в заливах. Везде где есть ил. На живого нереиса кефаль клюёт. проверено. на резину и сушёного - случайные поклёвки. Тоже проверено.
Причём здесь Крым:eek: Я туда не собирался, написал-же, хочу попробовать на сома, в Астраханской области. Автор поста, тоже ясно обозначил, что: "Покупал а Питере. 3-4 (?) года назад . Они без срока годности. Планировал в Турцию съездить. Не срослось." - отсюда и "Турция". Где добывают "лиманного" и "болотного" червя, я прекрасно знаю:yes: Просто интересно попробовать сушёного - а, вдруг, "выстрелит" :hmm:
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 432
Репутация
3 438
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Отдам морских червей.
Автор так же сказал "Вот ещё видел как в Анапе на пирсе местные рыбаки продают приезжим морского червя по 10 руб. шт. ". Анапа это КК.
И его же слова "Тому кто собирается на море + порыбачить очень пригодятся. Живых там не купить, а уж тем более не накопать. " Море это не только Турция))) Таки основная масса форумчан если едут на море то это КК или Крым.
Я из этого исходил.
Ничего против автора не имею - отдаёт даром практически. Молодец. Просто по себе знаю - ловить кефаль на море надо на живого нереиса. Тогда улов будет. Ну если стая подошла в это время. На имитацию и не то что на сухого - но дохлого червя улов никакой. Случайные поклёвки.
Но это про кефаль. На сома - попытайте счастья. Вдруг выстрелит. Всё в жизни бывает. Лет 10 назад скажи что на пенопласт карась клевать будет - пальцем у виска покрутили бы.
 

Сейчас смотрят

Вверх