Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты) (Просматривает: 1)

С нами с
08.01.2017
Тема: Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
С нами с
24.06.2016
У меня в уловах на кукурузу есть окунь, судак и щука.
Я говорил именно про тех хищников, что клюнули при подмотке. Тех, что попались на севшую плотву или уклейку, считать устал.:D

С нами с
08.01.2017
Я говорил именно про тех хищников, что клюнули при подмотке. Тех, что попались на севшую плотву или уклейку, считать устал.:D
Вчера снова клюнул окунь 520г. на кукурузу. Именно на кукурузу, а не на севшую рыбку. Наверное хищник не брезгует иногда и растительной пищей.

С нами с
24.06.2016
Вчера снова клюнул окунь 520г. на кукурузу. Именно на кукурузу, а не на севшую рыбку. Наверное хищник не брезгует иногда и растительной пищей.
Возможно, у меня кошка иногда тоже траву жрала!:D

С нами с
13.09.2010
Немного запоздалый отчёт о закрытии карпового сезона в улово. Приветствую всех вот и состоялся мой крайний выезд в этом сезоне на водоём Улово, долго думал где можно закрыться, но этот водоём мне как то запал в этом сезоне по своей красоте и удобству, также нужно было закончить эксперимент с ловлей на зиг риг ,если некому помочь, регулируемый зиг просто палочка выручалочка в этом плане. Выехали мы 15 сентября , когда Погода начала быстрыми темпами ломаться. Мне предстояло 4 дня быть на 7 секторе, потом к напарнику на 3 дня на 15 сектор.Дорога была довольно комфортна без пробок, но убивает конечно кол-во камер по горьковскому направлению, ну ладно это не главное, добрались быстро. Приехал начал раскладываться и смотрю у друзей на 8 секторе паровоз , достали карпа на 16 кг, ну думаю молодцы ребята буду тоже стараться,значит рыбка поклевывает. Отмаркерившись уже понимаю где буду ловить. 1 точка будет перед руслом фруктовая и ближняя на пупке эксперементальная рыбная. Благо все дистанции довольно комфортные 96-104 и 72-75. Отправляю корм на все точки и начинается томительное ожидание. К вечеру первый паровоз и карпуша 10 кг на мате, с рыбной точки. Начало есть подумал я. За ночь взял ещё 2 рыб 11-12кг. На след день Погода сломалась окончательно и решила испытать и начался сильный ветер , как будто с 3-х сторон , потом дождь ☔,потом солнце и так каждые 10 мин. В итоге на след день заметил , что моя рыбная точка выключилась и все поклёвки были только с дальней фруктовой точки. В итоге за 4 дня на 7 секторе было поймано около 10 рыб весом от 10-14 кг и неожиданный бонус в виде щуки весом 10200г. Тут я конечно был в шоке, жару она задала мне начиная от перепутанных удочек и пол ночи думал чем достать крючок , так как я не был готов к такому.. В среду собрался к обеду и поплыл к напарнику на 15 сектор. По приезду напарник говорит , что походу побил ночью свой биг Фиш , очень рад за Мишаняю , весы показали 15400. Пофоткались и отпустили. Ночью берём ещё несколько рыб 13-14 кг. Напарник по непредвиденным обстоятельствам уезжает домой , а я решил остаться и продолжить ловить. Дистанция тут тоже очень комфортная . Коса не далеко и есть какая то стабильность по поклёвкам. Единственное, поклёвки все начинались вечером и ночью. Половину рыб даже не фоткал так как остался один и некому было фоткать.В итоге поймали около 30 рыб от 10-15400г . Также познакомились с хорошими людьми с Димой из Ленинградского карпового клуба, если читаешь привет . Сезон закрыли считаю на отлично.

Вложения

С нами с
02.06.2011
Детский карпфишинг (carpfishing). Дети ловят огромных диких карпов!

Видео-история о том, как два юных рыбака отправились на дикий водоем в погоне за огромным трофеем)))!

PS: «С Ультрабейтс ловят даже дети»

С нами с
14.05.2019
11-12.10.19 г. Успел выбраться в хорошую погоду на один из маленьких водоемов близ Казани.
Через час после закорма коброй, тут же получил приятный "золотой слиток"
☺
Маленький красавец с необычным окрасом ушел звать мамку и папку, но увы они не захотели посетить мой огонек . Тем временем у Азата с Серегой просто атаковали малыши карпуши и караси как на поводок , так и само кормушку
Думаю что сезон закрыт.... Хотя...... Всем НХНЧ на водоемах !

С нами с
07.03.2013
Всем привет!)
Лучший крючок и бойл))!

С нами с
08.06.2015
Ловля сазана в Астрахани с лодки на фидер .

С нами с
02.06.2011
Ловля карпа на диком водоёме. Карпфишинг в завоз. В погоне за диким трофеем #3.

Друзья, мы продолжаем наш цикл видеоотчетов - "В погоне за диким трофеем!" и представляем Вашему вниманию новый ролик от команды UltraBaits.

Ловля в этот раз происходила на новом месте, сын взял с собой "мишат", сказал это будет плюшевый карпфишинг. Использовали две прикормочные программы, первая - резаные фруктовые бойлы, вторая - бойлы с 35% рыбной муки плюс пеллетс. В итоге мы получили пять поклёвок и четыре рыбы на мате.

Более подробно о точках ловли, тактике прикармливания и так далее, мы расскажем в данном видео.

С нами с
19.03.2010

С нами с
06.08.2013
Артём Колесников – чемпион мира по карпфишингу, МСМК, многократный победитель и призёр всероссийских соревнований в дисциплине "ловля карпа", руководитель экспертной группы "ловля карпа" Экспертного совета ФРСР.
Говорили о спортивной ловле карпа, о тех возможностях, которые есть сегодня в этой дисциплине. Как происходит финансирование сборной по ловле карпа. О том, как происходил процесс получения разрешения на проведение ЧМ по ловле карпа в России и о том, что ещё остается сделать для его проведения. Также Артём рассказал о состоянии спортивного карпфишинга в России.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх