• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчёты с фидерных рыбалок! (Просматривают: 3)

Нужна ли такая тема?


  • Всего проголосовало
    0
С нами с
07.05.2018
Сообщения
510
Репутация
1 908
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Отчёты с фидерных рыбалок!
Это и есть самая большая проблема. Отследить это будет очень сложно. Появится какой-нибудь новичек т начнет каждый день отчеты штамповать. И как быть? Верить или не верить?)
А так идея хорошая.
Идея хорошая никто не спорит. Только призов должно быть как минимум три: за 1, 2 и 3 места. И естественно нужны прописанные условия проведения или положение конкурсе. Вот только кто всем этим будет заниматься? А если ничего этого не будет то победителя можно уже "назначить" хоть сегодня.
А что касается штамповки отчетов...тут конечно при подготовке отчета не помешали бы фото с привязкой к местности. Хотя многие рыбаки не согласятся таким способом выдавать свои места.
Клич брошен. Но тут еще мозговать и мозговать нужно...
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Отчёты с фидерных рыбалок!
Олег Иванович не надо так говорить.Я не намного моложе вас(весной будет 51),но вот "подыхать ...ну ни как не собираюсь.
Нас,старую советскую шпану грохнуть ...эт еще либерде постараться надо.:D
Столько планов,и помирать?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Отчёты с фидерных рыбалок!
За крупную рыбу думаю номинацию делать не будем . А то многие 'рванут" в Братеево и по платникам. Этот рыболовы в основе Москва и Подмосковье .Или все же сделать ,так веселее будет?
Писать отчёты можно в свободном графике. Список участников так же думаю делать не будем ,подсчёты будем вести но нику рыболовов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2019
Сообщения
427
Репутация
1 538
Откуда
Тюмень
Отчёты с фидерных рыбалок!
По уму, стоит раз в каждый месяц награждать. А то с мая по август слишком большой промежуток.
Так же помимо количества, важно и качество. Т.е. "приз зрительских симпатий" - форумчане большинством голосов выберут лучший отчёт.
По БигФишам - установить минимальный размер. Лещ от 4кг, карп от 10, карась язь линь от 2кг и т.д. Бигфиш дак бигфиш:eek:
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Отчёты с фидерных рыбалок!
Судя по активности за прошлые года . Отчёты тут пишут немного. Период оставим тот же с мая по конец августа. А так посмотрим как будут развиваться события
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Отчёты с фидерных рыбалок!
По уму, стоит раз в каждый месяц награждать. А то с мая по август слишком большой промежуток.
Так же помимо количества, важно и качество. Т.е. "приз зрительских симпатий" - форумчане большинством голосов выберут лучший отчёт.
По БигФишам - установить минимальный размер. Лещ от 4кг, карп от 10, карась язь линь от 2кг и т.д. Бигфиш дак бигфиш:eek:
Ну и размерчики у Вас. За лещами от 4-ки нужно ехать в Архангельскую область, за карпами карасями в Ростовскую, ну линя такого и я ловил в Орле......Суровые критерии... :) А если серьёзно, то рыб таких размеров беречь нужно и не томить в садках и мучать фотосессиями, а тем более забирать на кухню. Маточное стадо ведь беречь нужно и сохранять по возможности.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Отчёты с фидерных рыбалок!
Отчёты тут пишут немного
До 25 апреля пусть пишут здесь(или отдельную тему создать),кто будет участвовать,и сдают деньги в призовой фонд.(много не надо,пусть хоть по 10 руб ...не суть)С 25 апреля запись участников оканчивается,но взносы от участников продолжаются до 1 мая - включительно.
Ну и всё: старт с 1 мая по 31 августа.
- Будут писать,не волнуйтесь.:D
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
510
Репутация
1 908
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Отчёты с фидерных рыбалок!
До 25 апреля пусть пишут здесь(или отдельную тему создать),кто будет участвовать,и сдают деньги в призовой фонд.(много не надо,пусть хоть по 10 руб ...не суть)С 25 апреля запись участников оканчивается,но взносы от участников продолжаются до 1 мая - включительно.
Ну и всё: старт с 1 мая по 31 августа.
- Будут писать,не волнуйтесь.:D
А еще лучше за каждый отчет мзду собирать. :)
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Отчёты с фидерных рыбалок!
А еще лучше за каждый отчет мзду собирать. :)
Устраитель в Париж тогда сбежит ...с призовым фондом.:D
- Пусть сдают по мелочи.Рублей 500 наберётся,леску призёрам купите - по бобинке,и хватит.
Как раньше говорили: - "Не победа главное,а участие"...экспертами будут ...уважуха.Чего ж не постараться то?:D
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
510
Репутация
1 908
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Отчёты с фидерных рыбалок!
Устраитель в Париж тогда сбежит ...с призовым фондом.:D
- Пусть сдают по мелочи.Рублей 500 наберётся,леску призёрам купите - по бобинке,и хватит.
Как раньше говорили: - "Не победа главное,а участие"...экспертами будут ...уважуха.Чего ж не постараться то?:D
А че в Париж? Мы ему на Англию накопим. :D
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Отчёты с фидерных рыбалок!
Записей на участие не будет,это не соревнования . У нас свободный график по отчетам. Будем следить за активностью.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Отчёты с фидерных рыбалок!
Я поддержу ребят и не только словами, но и призами, пока не знаю сколько и какие, но точно будут(если жив буду).
А тем коллегам, которые привыкли к большим призам(я кстати за европейские ценности), скажу так, вы немного не правы и о каких призах вы говорите, кто проводит и на каких условиях? (только со ссылками и только за отчёты, договорились?))) О спорте не надо я там был и знаю почти всё, о коммерческих соревнованиях!!!!
Далее, о мёртвом РФ. Тут я с 2005 года(ещё был на старой версии форума), фидер начинали в 2007 и падла уже 14 лет дохнет!)))) Серёжа, не смеши одно место у Марго! Этот форум не спортивной направленности, но он пережил уже многих и переживёт ещё многих. Да есть спады, а они у всех есть. Станет ситуация нормальной, не только в фидере, но и в головах и опять будет взлёт, хотя я падения не заметил? И зачем сравнивать форум с соцсетями, это всё равно, что хер с пальцем. может одно и то же удовольствие, только не у обладателя пальца!))))
Олег Иваныч, что ещё за такое..."если жив буду." Вам ещё предстоит сообразить на троих с Павлищевым и Дунаевым в перерывах между ловлей марлина, да отчётик об фидере от Задорожного тоже ждём. Здоровья и добра.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Отчёты с фидерных рыбалок!
Я поддержу ребят и не только словами, но и призами, пока не знаю сколько и какие, но точно будут(если жив буду).
А тем коллегам, которые привыкли к большим призам(я кстати за европейские ценности), скажу так, вы немного не правы и о каких призах вы говорите, кто проводит и на каких условиях? (только со ссылками и только за отчёты, договорились?))) О спорте не надо я там был и знаю почти всё, о коммерческих соревнованиях!!!!
Далее, о мёртвом РФ. Тут я с 2005 года(ещё был на старой версии форума), фидер начинали в 2007 и падла уже 14 лет дохнет!)))) Серёжа, не смеши одно место у Марго! Этот форум не спортивной направленности, но он пережил уже многих и переживёт ещё многих. Да есть спады, а они у всех есть. Станет ситуация нормальной, не только в фидере, но и в головах и опять будет взлёт, хотя я падения не заметил? И зачем сравнивать форум с соцсетями, это всё равно, что хер с пальцем. может одно и то же удовольствие, только не у обладателя пальца!))))
Олег Иваныч Доброго Вечера и Здоровья Тёзка!!!Вот и Я о том же,выше уже высказался.Всё индивидуально,выбор огромный,не нравиться здесь иди туда где Тебе комфортно,но есть одно но,не надо мысли Свои тем более нездоровые озвучивать там где Ты типа живёшь,это Я про "господина" O2xygeN. Честно пост его Меня лично расстроил.Новое поколение выбирает соц. сети и старики тут бла-бла-бла,а Нас Рать дядя...На той неделе Салапина Д. вопросами засыпал и опа форум у него умирает,ну-ну,как женщина лёгкого поведения.Печалька однако от таких людей...

 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
278
Репутация
1 438
Возраст
39
Откуда
Москва
Отчёты с фидерных рыбалок!
Всем привет! Решил себе устроить 2-х дневный рыболовный марафон на НМР. Сегодня рванул на НМР ближе ко МКАД. Заехав на "птичку" за мотылем и опарышем, направляюсь к месту лова. Погода шепчет... Ветер, снег-дождь, но не отступаю. В 09:00 на водоеме, разгрузившись направляюсь к реке. Прикормку замешивал дома Дунаев World Champion Double Coriander +Дунаев Фадеев фидер Лещ. Закармливаюсь 80гр кормушкой сербсой пулей ибо другие просто сносило ветром, 10 кормушек и в бой, дистанция ловли 30м-31м. Поводок 0,09 + Flagman Silver Roach №14 80 см. до 11:00 - НИЧЕГО. Перехожу на 25м - ПУСТО, иду обратно на 30м. Получаю ели-ели заметную поклевку - подлещик в пойман. Ну думаю дело пошло... Ага как бы не так... в 13:00 сворачиваюсь и уезжаю. Завтра поеду выше по течении в надежде реабилитироваться за сегодняшний день.
20210226_202912.jpg 20210226_211755.jpg 20210227_082730.jpg 20210227_101222.jpg 20210227_102959.jpg 20210227_112224.jpg 20210227_120644.jpg 20210227_110248.jpg 20210227_113522.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх