• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась. (Просматривают: 35)

С нами с
10.02.2019
Сообщения
864
Репутация
1 780
Возраст
44
Откуда
МО, Тарасовка
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
самое главное - выпил водки, шлефанул пивом. А если серьезно, карась или сейчас карась-ротан самое то! Ладошечник самое то. гнаться за более будем по весне.
Зря ты так. Человека знаю заочно, но списывался не однократно в личке. Отличный рыбак и хороши советчик.
В отличии от многих, пишет хорошо и с юмором))
П.С. сам то сколько отзывов о рыбалке написал? 15 сообщений за 4 года)) иди полощи дальше))
 
С нами с
14.04.2018
Сообщения
304
Репутация
1 335
Возраст
60
Откуда
Москва город Троицк
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
А мне больше по вкусу карасики 50-70 г. Тогда они все на сковородку влезают (около 10 шт). Головы режу, жарю со сметаной до хруста, отходов после еды нет (т.е. съедается всё). Не забудьте лук - от него сладость. Крупные (более 200г) поедаются женой, она не любит наличие костей в рыбе. Особо крупные (свыше 500г) - любимое блюдо кошки (которая сырую рыбу совсем не ест). Однажды пожарил такого (один вошел на сковороду), время позднее, стемнело, легли. Вдруг - ночью гром на кухне. Это котейка носом крышку со сковороды скинула на пол и половину рыбы съела (по позвоночник). Правда утром принесла в дом пару мышей с огорода, поделиться с хозяевами.
Я и головы люблю - цимус!
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 325
Репутация
10 242
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Я заядлый карасятник и со стажем, и скажу вот что.
Мелкий он слаще, здесь спору нет.:thumbtwoup:
Крупный карась, здесь зависит от водоема, одним объешься:thumbtwoup: другого в рот не возьмешь:yucky:.
И главное, рыбку надо уметь готовить.:vodka: :laduh: :thumbtwoup: Самая вкусная та которую чистишь живою, а мороженого карася я просто не ем.:friends:
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
174
Репутация
489
Возраст
62
Откуда
Москва ,медведково
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
не пора ли удочки доставать?достало уже. это межсезонье!!!
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 342
Репутация
4 681
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
А мне больше по вкусу карасики 50-70 г. Тогда они все на сковородку влезают (около 10 шт). Головы режу, жарю со сметаной до хруста, отходов после еды нет (т.е. съедается всё). Не забудьте лук - от него сладость. Крупные (более 200г) поедаются женой, она не любит наличие костей в рыбе. Особо крупные (свыше 500г) - любимое блюдо кошки (которая сырую рыбу совсем не ест). Однажды пожарил такого (один вошел на сковороду), время позднее, стемнело, легли. Вдруг - ночью гром на кухне. Это котейка носом крышку со сковороды скинула на пол и половину рыбы съела (по позвоночник). Правда утром принесла в дом пару мышей с огорода, поделиться с хозяевами.
Был случай,ночь... тишина, вдруг грохот,дикий вой и .... урчание...включаю свет...картина маслом:кот открыл духовку...влез во внутрь...вскрыл противень..обжигался.. орал,но жрал карасей))))
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 325
Репутация
10 242
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Видать ваш кот разбирается в жареном карасе. :D
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
58
Репутация
212
Откуда
МО, г. Воскресенск
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Был случай,ночь... тишина, вдруг грохот,дикий вой и .... урчание...включаю свет...картина маслом:кот открыл духовку...влез во внутрь...вскрыл противень..обжигался.. орал,но жрал карасей))))
Мыши (в данном случае кот) плакали, кололись, но продолжали жрать кактус:coolio:
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 342
Репутация
4 681
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
17.07.2014
Сообщения
9
Репутация
60
Возраст
46
Откуда
монино , щелковский район
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Был случай,ночь... тишина, вдруг грохот,дикий вой и .... урчание...включаю свет...картина маслом:кот открыл духовку...влез во внутрь...вскрыл противень..обжигался.. орал,но жрал карасей))))
А кот то с лампой был
 
  • Cпасибо
Реакции: IWBH
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 481
Репутация
19 794
Возраст
62
Откуда
Подольск
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С фонариком налобным!!!
Ох , уж эти любители подробностей. Уже и за кота домысливают . :D :D:D
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
1 121
Репутация
3 590
Откуда
Видное
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Я заядлый карасятник и со стажем, и скажу вот что.
Мелкий он слаще, здесь спору нет.:thumbtwoup:
Крупный карась, здесь зависит от водоема, одним объешься:thumbtwoup: другого в рот не возьмешь:yucky:.
И главное, рыбку надо уметь готовить.:vodka: :laduh: :thumbtwoup: Самая вкусная та которую чистишь живою, а мороженого карася я просто не ем.:friends:
Живого чистить - это живодерство!
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 325
Репутация
10 242
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Рыбу вытаскивать на крючке из водоема это нормально, а чистить живодерство. Какие вы все нежные, ну ешьте филе из магазина, там другие за вас рыбу приготовят, но участником поедания все равно будите вы.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
494
Репутация
688
Откуда
Москва, Преображенка
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Рыбу вытаскивать на крючке из водоема это нормально, а чистить живодерство. Какие вы все нежные, ну ешьте филе из магазина, там другие за вас рыбу приготовят, но участником поедания все равно будите вы.
Халяльное - значит отличное !)))
 

Сейчас смотрят

Вверх