• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась. (Просматривают: 35)

С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Да уж ....и не надо сдавать этот водоем некоторым рыбакам, типа вы "завистники, всю рыбу не переловить!!! и т.д........в округе уже с удочкой после работы посидеть негде....как в ванной....когда мозги включат...!

Сдать не получится)). Объект, слава Богу, охраняется и когда хочется порыбачить одному (а это хочется частенько), то еду туда и рыбачу ОДИН! И ведь рыба клюёт всегда! Потому что она есть. Рыбу не беру - отпускаю, потому она и есть. А ведь народ берёт всё что шевелится...А на Волгу езжу как в ванне...
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
..Либо Браконьеры тупые и с математикой плохо,либо карась стоит как стерлядь.!
Да и еще..Пока много рыбаков то Браконьеры стараются не попадаться!!
Хорош уже чушь нести!!!!
Есть в теме "Пруды и карьеры" водоём П...-Ф.... Сами ищите. Бывшее карасиное место. Там и сейчас он есть, наверное. Так вот там-лучше браконьерам не попадаться. И засрано рыбаками-мама не горюй.
Жертва интернета водоём. Но карася может и наловите. Езжайте.
Тема "прекрасного места" открыта.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
77
Репутация
418
Возраст
35
Откуда
Москва
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Приехал на водоём, но я вам не скажу на какой, вдруг вы все испортите там:)) в 6:10 закинул фидер и не успел размотать удочку, как первый карасик клюнул, клев продолжался до 7:30, потом затишье... Клевать опять начал в 10:00 как по часам, клевал буквально сразу после заброса, такая раздача продолжалась минут 30, я не ловлю обычно с прикормкой и кормушками, поэтому «перезарядка» у меня долгая :)) ловил на воздушное тесто со вкусом чеснока, в кормушку забивал мастырку. Ловил в Обашево, Владимирская область.
 

Вложения

  • 14AE68CA-1249-47BA-8D12-788EFCF66B91.jpeg
    194.7 КБ · Просмотры: 159
    14AE68CA-1249-47BA-8D12-788EFCF66B91.jpeg
  • 20B2486B-1C96-4956-A52E-6B19C0C97621.jpeg
    70 КБ · Просмотры: 192
    20B2486B-1C96-4956-A52E-6B19C0C97621.jpeg
  • EF77CCD5-B629-4225-B639-B501D21C8529.jpeg
    167.7 КБ · Просмотры: 193
    EF77CCD5-B629-4225-B639-B501D21C8529.jpeg
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Уважаемый!! поясню. Я все майские провел в рыбалке,каждые выходные выезжаю с ночевкой и без. мне не лень поехать куда глаза глядят. но для V8 и стоимостью бензина,хотелось помимо затрат получить удовольствие от рыбалки !
Вы может не встревать и не рассказать,думаю понта в этом нету, если не укажите точное место.(где вас кинула рыба) что бы могли другие по пробовать!
В эти выходные я и так поеду ловить хорошо что есть люди которые могут посоветовать куда,а не только своим языком чесать... про правильность.!!!
Где отчёты?
Или пишите только о громадных уловах? Понты наше всё?
Так Вы не туда попали. Здесь подавляющее большинство людей и не думают "хвалиться" уловами. Просто дают информацию о прошедшей рыбалке. И многим она помогает.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Где отчёты?
Или пишите только о громадных уловах? Понты наше всё?
Так Вы не туда попали. Здесь подавляющее большинство людей и не думают "хвалиться" уловами. Просто дают информацию о прошедшей рыбалке. И многим она помогает.
Читайте выше я отчет писал... !!!
Я пока просто без рыбы не возвращался)))
Хотя было в прошлом году один раз.. но так это прошлый год)
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
26.01.2014
Сообщения
77
Репутация
418
Возраст
35
Откуда
Москва
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Люди. подскажите, карась уже отнерестился (в большинстве своём) или икромёт ещё в разгаре?
В разных местах по разному. Никто общего ответа не даст.
У нас неделю назад и не думал (завтра узнаю). По отчётам из других мест и две недели назад начал нереститься.
Да и не очень страшно это для рыбалки. Карась порционно и длительно (чуть ли не всё лето) нерестится.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
77
Репутация
418
Возраст
35
Откуда
Москва
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Люди. подскажите, карась уже отнерестился (в большинстве своём) или икромёт ещё в разгаре?
Сегодня был весь с икрой, при нажатии она лезла немного и кстати в кустах даже не плавал, поэтому все были отпущены:)
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
824
Репутация
10 500
Откуда
Орехово-Зуево
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Люди. подскажите, карась уже отнерестился (в большинстве своём) или икромёт ещё в разгаре?
Вот 7 мая карась у нас на озере нерестился,а вчера нет-но клевал оба дня хорошо,а это значит что всегда найдётся карась,который хочет жрать.Вчера чистил пойманных карасей,так вот были с икрой и без,с молокой и без,не клюёт обычно только тот,который нерестится в данный момент.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
22.05.2009
Сообщения
745
Репутация
3 986
Возраст
63
Откуда
г.Орехово-Зуево
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Вот 7 мая карась у нас на озере нерестился,а вчера нет-но клевал оба дня хорошо,а это значит что всегда найдётся карась,который хочет жрать.Вчера чистил пойманных карасей,так вот были с икрой и без,с молокой и без,не клюёт обычно только тот,который нерестится в данный момент.
Андрюх,а у меня рядом с дачей на канаве,знаешь какая,в воскресенье она просто кипела от карася,поклевки не увидел за утро.
 
С нами с
14.04.2018
Сообщения
304
Репутация
1 335
Возраст
60
Откуда
Москва город Троицк
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Где отчёты?
Или пишите только о громадных уловах? Понты наше всё?
Так Вы не туда попали. Здесь подавляющее большинство людей и не думают "хвалиться" уловами. Просто дают информацию о прошедшей рыбалке. И многим она помогает.
ДВС, коллеги!
Наверное надо подумать о тех рыбаках, которые в силу разных причин (семейные, рабочие, по здоровью и т.д.) не могут сами рыбачить. Поэтому отчёт словами это хорошо, а отчёт с фотками или с видосом - 2 раза хорошо. Да, когда размеры пойманной рыбы понятны тоже хорошо. К чему Вас и призываю, коллеги.
 

Сейчас смотрят

Вверх