• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась. (Просматривают: 14)

С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
27.05.2010
Сообщения
49
Репутация
37
Откуда
г.Зеленоград 4-й р-он
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Карпа нет. А карьер этот дикий и закрытый, поэтому и рыбы полно, в том числе и щуки и окуня.. Пускают ловить только три - четыре (своих) человека.
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
30
Репутация
102
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Добрый день! Здавать или не здавать"личные места" это дело лично каждого,но когда пишет и выкладываете фото на публичном сайте будете готовы к тому ,что рано или поздно вам зададут вопрос. Получается так что вы просто хвалитесь и дразнитесь.Поймал втихаря и молчи!
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
30
Репутация
102
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Дело не личных местах, не в количестве рыбы, не жалко рассказать про водоем, жалко через некоторое время увидеть вот это:

Посмотреть вложение 6543212 Посмотреть вложение 6543213 Посмотреть вложение 6543214
Вы думаете это рыбаки с сайта заделали?
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Дело не личных местах, не в количестве рыбы, не жалко рассказать про водоем, жалко через некоторое время увидеть вот это: Посмотреть вложение 6543212 Посмотреть вложение 6543213 Посмотреть вложение 6543214
Обычная отмазка))
Не кто из тут находящихся,так делать не будет.те кто так делаю точно к рыбакам не относятся.!Да и тему мусолить не зачем уже!!
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Карпа нет. А карьер этот дикий и закрытый, поэтому и рыбы полно, в том числе и щуки и окуня.. Пускают ловить только три - четыре (своих) человека.
О как, не знал что есть закрытые карьеры)) думал это вроде как общественные места после как закрыто добыча.
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
822
Репутация
1 698
Откуда
Балашиха
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Обычная отмазка))
Не кто из тут находящихся,так делать не будет.те кто так делаю что к рыбакам не относятся.!Да и тему мусолить не зачем уже!!

будет, и многие гадят и тут сидят. более того, тут и браконьеры за темами посматривают.
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 367
Репутация
3 319
Откуда
сергиев посад
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Карпа нет. А карьер этот дикий и закрытый, поэтому и рыбы полно, в том числе и щуки и окуня.. Пускают ловить только три - четыре (своих) человека.



Да уж ....и не надо сдавать этот водоем некоторым рыбакам, типа вы "завистники, всю рыбу не переловить!!! и т.д........в округе уже с удочкой после работы посидеть негде....как в ванной....когда мозги включат...!
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
..Либо Браконьеры тупые и с математикой плохо,либо карась стоит как стерлядь.!
Да и еще..Пока много рыбаков то Браконьеры стараются не попадаться!!
Хорош уже чушь нести!!!!
 
С нами с
27.05.2010
Сообщения
49
Репутация
37
Откуда
г.Зеленоград 4-й р-он
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Вы думаете это рыбаки с сайта заделали?
Нет, это не рыбаки, это семьи , и друзья рыбаков.....со временем, при чем очень быстро, все "прекрасные места" становятся местами пикников и прочих шабашей, не имеющих к рыбалке никакого отношения. Кто хочет ловить рыбу, тот найдет место и без форума
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
30
Репутация
102
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Нет, это не рыбаки, это семьи , и друзья рыбаков.....со временем, при чем очень быстро, все "прекрасные места" становятся местами пикников и прочих шабашей, не имеющих к рыбалке никакого отношения. Кто хочет ловить рыбу, тот найдет место и без форума
Согласен,но ещё раз повторюсь не хотите чтоб о "прекрасном месте" узнавали не надо
о нём публично писать.Давайте уже закончим , не думаю что кто-то из присутствующих на намеренно будет засирать водоёмы.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Интересно,карась на реке Сестра водиться?.Знаю что в реке яхрома есть.Но я его так и не поймал))мужик ловил на удочку,при мне не поймал но хвастался что типа а вот я вчера вытащил на 1,5 кг.Видел Рыбаков еще у моста наверное со стороны Рагачева..Что бы Активно ловили не видел так, мимо проезжал.
 
С нами с
27.05.2010
Сообщения
49
Репутация
37
Откуда
г.Зеленоград 4-й р-он
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Согласен,но ещё раз повторюсь не хотите чтоб о "прекрасном месте" узнавали не надо
о нём публично писать.Давайте уже закончим , не думаю что кто-то из присутствующих на намеренно будет засирать водоёмы.
Я закончу с чего начал, все места есть на карте и на форуме, нет никаких секретов, надо только встать из за компа, и прокатиться по карте в любую сторону, куда кому ближе, и все.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Интересно,карась на реке Сестра водиться?.Знаю что в реке яхрома есть.Но я его так и не поймал))мужик ловил на удочку,при мне не поймал но хвастался что типа а вот я вчера вытащил на 1,5 кг.Видел Рыбаков еще у моста наверное со стороны Рагачева..Что бы Активно ловили не видел так, мимо проезжал.
Блин.
Не хотел уже влезать, но абсолютно не понимаю нежелания самому пошевелиться.
Ну кто мешает там половить, пообщаться с людьми???
Без отчётов в интернете религия не позволяет?

P.S. Завтра, если получится, попробую половить карасика. 95%, что не поймаю. Но отчёт дам. Может, кому и такой поможет.
 

Сейчас смотрят

Вверх