• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась. (Просматривают: 13)

С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 695
Откуда
Акулово
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Добрый день!Если скрывать место ловли,способ ловли и место зачем вообще сюда писать?
Главное что бы потом там осталось что ловить. А сказать о месте ловли можно всегда в личку.
Сдавал несколько раз пруды с карасями, теперь я о них забыл навсегда.
Нет там больше карася,выбили.:(
А про способ ловли никто ничего не говорил.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Главное что бы потом там осталось что ловить. А сказать о месте ловли можно всегда в личку.
Сдавал несколько раз пруды с карасями, теперь я о них забыл навсегда.
Нет там больше карася,выбили.:(
А про способ ловли никто ничего не говорил.
Выбили карася Браконьеры.А так в том месте где я описал,и без нас хватает!И малек там кишит.И рыбы много. Лично мелкое отпускал.с Ладошки. С икрой тоже в пруд обратно.Все от нас зависит.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Как то спросил тут насчет Линя.)) так целые дебаты,что это личное скрытое место.И какие все плохие а он один так красавчик..Вообщем я так и не получил ответа не в личку и не общею.одним словом Жмот. и ...Если мы не делимся инфой то и делать тут не чего,как и кто рыбу ловит я могу посмотреть в Ютубе.
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
202
Репутация
426
Возраст
37
Откуда
М.О. Щёлково
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Ну тут спорный вопрос. С одной стороны сливать в открытую места ловли, запросто может привести к тому, что на маленький тихий пруд налетает толпа браков. В личку в принципе не жалко рассказать о том, где ловил. Некоторые водоемы и так многие уже узнают по фото вплоть до места. А вот порой обсудить наживку стоит. К примеру прошлый год, тот же карась. У всех куча экспериментов с наживкой. У соседей не клевало, я же ловил. Потом здесь же списались, рассказал.
Я не вижу в этом ничего такого. А когда начинается выложить фото и молчать и говорить всем, что мое место, и никому не скажу. Но при этом постоянно выкладывать фото улова... Ну либо молчите совсем и про место и про улов.... А иначе это просто меряние пи...., что вот мол какая у меня, и как много и регулярно...
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Ну тут спорный вопрос. С одной стороны сливать в открытую места ловли, запросто может привести к тому, что на маленький тихий пруд налетает толпа браков. В личку в принципе не жалко рассказать о том, где ловил. Некоторые водоемы и так многие уже узнают по фото вплоть до места. А вот порой обсудить наживку стоит. К примеру прошлый год, тот же карась. У всех куча экспериментов с наживкой. У соседей не клевало, я же ловил. Потом здесь же списались, рассказал.
Я не вижу в этом ничего такого. А когда начинается выложить фото и молчать и говорить всем, что мое место, и никому не скажу. Но при этом постоянно выкладывать фото улова... Ну либо молчите совсем и про место и про улов.... А иначе это просто меряние пи...., что вот мол какая у меня, и как много и регулярно...
Вот и я про это!
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Может дело и во все наживке а в самой оснастке.Это очень важно.Последний раз все сидели и чего-то ждали)) я же ловил..
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 060
Репутация
3 756
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
По этому пруду на ютубе есть забавный видос (наберите Насадкино рыбалка), где ребята в идеальную вроде погоду словили Петровича. Дмитровчанам этот пруд широко известен, так что большого секрета Умар не раскрыл. И там далеко не 100% Эльдорадо... и нужен подход. Умар просто делал все чуть больше правильнее чем остальные. У меня рядом подобный пруд пруд есть с закилошными карасями. 2 года его окучивал.. результаты не ахти. Как то на берегу с одним познакомился, он показывал фото с грудой карасей. Сам говорит ловлю здесь лет пять с частой периодичностью.. какой либо закономерности не увидел. предыдудщие методы и стандарты срабаывают в лучшем случае в половине случаев.. так что элемент везения тоже немаловажен.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
По этому пруду на ютубе есть забавный видос (наберите Насадкино рыбалка), где ребята в идеальную вроде погоду словили Петровича. Дмитровчанам этот пруд широко известен, так что большого секрета Умар не раскрыл. И там далеко не 100% Эльдорадо... и нужен подход. Умар просто делал все чуть больше правильнее чем остальные. У меня рядом подобный пруд пруд есть с закилошными карасями. 2 года его окучивал.. результаты не ахти. Как то на берегу с одним познакомился, он показывал фото с грудой карасей. Сам говорит ловлю здесь лет пять с частой периодичностью.. какой либо закономерности не увидел. предыдудщие методы и стандарты срабаывают в лучшем случае в половине случаев.. так что элемент везения тоже немаловажен.
Все верно написал!))
почему-то многие думают что они только знают это место.)я про него узнал в Лобне в рыболовном магазине) хотел очень половить карася) теперь же я хочу двигаться дальше))
Про Линевые места тоже выяснил))) карповые и Сазана) но как попаду) обязательно раскрою секрет не секретных мест)
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 060
Репутация
3 756
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Может дело и во все наживке а в самой оснастке.Это очень важно.Последний раз все сидели и чего-то ждали)) я же ловил..
Кстати.. можно подробнее по этому вопросу...? или тайна)))?
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Кстати.. можно подробнее по этому вопросу...? или тайна)))?
Кстати.. можно подробнее по этому вопросу...? или тайна)))?
Нет не секрет))
Я ловлю на фидер,размер 3 и 3,9 м оснастка плетенка,кармашка,фидергам(резинка) поводок 50-70 см.
оснастка Инлаин,только с фидергамом,он снимает хорошо удары.Поводок у меня 0,006-0,018,крючок 10,толщину не помню,я всегда на глаз беру.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 164
Репутация
8 583
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Всем привет. Сегодня получилась незапланированная рыбалка. Друзья попросили сопроводить их на водоем. В 7.00 у воды. Водоем встретил нас хмурым небом и бодрящим с-в ветром, барометр показывает давление падает. На пикер с опарышом поклевки начались сразу, на попловки подергыши. Насадки опарыш(пикер), поплавок мастырка, есть и червь и перловка. Перловка молчала, тронит и бросает. В 8.00 клев выключили. Опарыш молчит, мастырку кто-то пытается трогать. Просидев тупа два часа, решаем сменить место. На новом месте товарищ на червя вылавливает карасика грамм на 300. Поклевки возобнавляються, но только на попловки. Пикер с опарышем просто умер. В результате поймано достаточно карасиков, но размер не радует. Эксперемент со снастями результата не дал. По разговорам с рыбаками поклевывало до 8.00. Прикорм для попловка результатов не давал. Всем удачи. Поеду еще.
 

Вложения

  • IMG_20190515_064149.jpg
    118.3 КБ · Просмотры: 130
    IMG_20190515_064149.jpg
  • IMG_20190515_064157.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 137
    IMG_20190515_064157.jpg
  • IMG_20190515_071346.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 120
    IMG_20190515_071346.jpg
  • IMG_20190515_072605.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 151
    IMG_20190515_072605.jpg
  • IMG_20190515_120804.jpg
    194.9 КБ · Просмотры: 146
    IMG_20190515_120804.jpg
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Как то спросил тут насчет Линя.)) так целые дебаты,что это личное скрытое место.И какие все плохие а он один так красавчик..Вообщем я так и не получил ответа не в личку и не общею.одним словом Жмот.
Абсолютно правильно Юказ сделал. В голову не приходило спросить у него место. Хотя линь тоже интересует.
Убитых интернетом сданных мест-уйма.
Берите карты и ищите сами.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.

Сейчас смотрят

Вверх