• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты о прошедшей рыбалке! (Просматривают: 3)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 324
Репутация
45 874
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Отчеты о прошедшей рыбалке!
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 275
Репутация
34 696
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Да летом то понятно . Там период времени другой . Зимой быстро надо . Я ж не осуждаю . Наоборот восхищаюсь!
А понял!Ты про мороз. Вчера 0 градусов было,так что я особо не грузанулся что плавники с глазами поморозит.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Отчеты о прошедшей рыбалке!
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Отчеты о прошедшей рыбалке!
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 695
Репутация
5 190
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Открыл сезон 2020. Фот не будет, телефон в машине оставил на всяк пожарный. Короче, лед в одном месте такой, что вода не то, что выступает, а прихлюпывая, как гейзер, бьёт. Отходишь на пару-тройку метров и там тебя этот поток воды догоняет. А в других местах и того хуже. 3 окушка и 3 плотвички героически выдрочил. Ура, товарищи.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 444
Репутация
3 873
Откуда
Тамбов
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Всем привет!
11 день на льду.
Всё. Видимо я устал. Через два часа потянуло домой. Апатия полная. Не хочется ничего, не бурить не искать не ловить. Поймал всего лишь 5 рыб. Два язя и три плотвы. Нет, поймал больше, забрал только пять.
Нужно сделать перерыв и отлить побольше мормышек.
Всем добра!
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Открыл сезон 2020. Фот не будет, телефон в машине оставил на всяк пожарный. Короче, лед в одном месте такой, что вода не то, что выступает, а прихлюпывая, как гейзер, бьёт. Отходишь на пару-тройку метров и там тебя этот поток воды догоняет. А в других местах и того хуже. 3 окушка и 3 плотвички героически выдрочил. Ура, товарищи.
Телефон лучше или совсем не брать или в пакетик и во внутренний карман-заморозишь батарею и капец будет потом.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 695
Репутация
5 190
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Телефон лучше или совсем не брать или в пакетик и во внутренний карман-заморозишь батарею и капец будет потом.
У нас -2 на улице, в прогретой машине +. Пакетики надоели еще по первому льду, таскаешь как дурак документы и телефон в пакетах. Нафиг-нафиг.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Отчеты о прошедшей рыбалке!
У нас -2 на улице, в прогретой машине +. Пакетики надоели еще по первому льду, таскаешь как дурак документы и телефон в пакетах. Нафиг-нафиг.
Дада. Я в том году так заморозил. Первый лёд фоткал в - 5. И все ракурсы половчее выбирал. Но у тебя то так не случится, так что оставляй в машине.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 324
Репутация
45 874
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Телефон лучше или совсем не брать или в пакетик и во внутренний карман-заморозишь батарею и капец будет потом.
Телефон купи нормальный, а не айфон..
Берёшь например Самсунг и забываешь про замороженную батарею.
Я так уже второй телефон делаю после айфонов :pardon:
Хватает на день с фото, видео, интернетом, разговором, навигатором, картой глубин, мессенджерами...
 
С нами с
03.07.2013
Сообщения
41
Репутация
11
Откуда
Казань
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Телефон купи нормальный, а не айфон..
Берёшь например Самсунг и забываешь про замороженную батарею.
Я так уже второй телефон делаю после айфонов :pardon:
Хватает на день с фото, видео, интернетом, разговором, навигатором, картой глубин, мессенджерами...
Да с айфонами проблема когда суёшь его в карман где холодно. Суёшь во внутренний карман, и хватает на целый рыболовный день. При этом в зимней куртке от Alaskan ни когда проблем таких не было. А одел новую российскую, вроде тёплая очень, а вот телефон даже при -5 в среднем кармане замерзает махом, а во внутреннем хватает на 6-7 часов
 

VIM

С нами с
19.12.2009
Сообщения
604
Репутация
818
Откуда
Москва, Новогиреево
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Вчера поймал в 3 раза больше, чем в предыдущие 2 первых выездах на лед... Звучит-то как, а!? Только вот в первые 2 раза было по нулю... :) :) . На знакомом водоёме, на проверенных лунках! Я тогда даже подумал, что водоём убит химиками или электриками... Место для утренней окуневой охоты удобное- сужающийся к мелководью от глубины заливчик... Наконец вчера на первой же проводке- хороший окунек- пальцем легко залез в рот за крючком подвески... Через одну проводку- второй такой же... Ну, думаю, наконец началось... А после этого- опять пустота, только еще одна поклёвка минут через 10 ... Сначала-то я сразу сделал по заливу лунок 15 и по краям вдоль камыша, и по глубине.... Глухо... Менял удочки, мормышки, дошел до 3-х вариантов ГШ- пусто, то есть ни поклевки... Ловил с 9 до 14-ти ... Буду думать... На льду снежок, дед уже не очень, прка не трещит, зашел-вышел легко...
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
499
Репутация
262
Возраст
42
Откуда
Урал,большой
Отчеты о прошедшей рыбалке!

Сейчас смотрят

Вверх