• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты о прошедшей рыбалке! (Просматривают: 2)

С нами с
30.11.2009
Сообщения
499
Репутация
262
Возраст
42
Откуда
Урал,большой
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Это снасть подобрал удачно. Сегодня меня обурили :D люблю я на поджопниками издеваться. Они по 3-4 шт язька поймали и окуня мелкого ловили. Самый прикол был, когда я по их лункам начал ходить и долавливать за них.
Тоже люблю поджопников потроллить таким образом , обычно они все мотыльщики . Подхожу , спрашиваю : Что не клюет ? Можно пару проводочек сделать на твоей лунке ? Как правило соглашаются так как показываю что без
мотыля . После поимки рыбы реакция поджопников незабываема , смесь недоумения и непонятия что же произошло , глаза на лоб . Но иногда бесят .
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 301
Репутация
35 115
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Вот такого влупил вчера! Упирался знатно,со шпули лески метра четыре снял,с третьего раза только в лунку завёл,и то со скрипом!
SAM_4516.JPG SAM_4519.JPG SAM_4521.JPG
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 301
Репутация
35 115
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Сколько весит не знаю и не узнаю никогда! Положил на лёд,посмотрел на красавца,да зачем ты мне нужен,плыви. Пусть живёт,эмоций мне предоставил массу на вываживании. Мне рыба чтоль нужна,мне рыбалка нужна!
SAM_4522.JPG SAM_4523.JPG SAM_4524.JPG SAM_4525.JPG SAM_4526.JPG
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 444
Репутация
3 873
Откуда
Тамбов
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Сколько весит не знаю и не узнаю никогда! Положил на лёд,посмотрел на красавца,да зачем ты мне нужен,плыви. Пусть живёт,эмоций мне предоставил массу на вываживании. Мне рыба чтоль нужна,мне рыбалка нужна!
Посмотреть вложение 7409190 Посмотреть вложение 7409191 Посмотреть вложение 7409192 Посмотреть вложение 7409193 Посмотреть вложение 7409194
Достойно, я б не смог. Плотву бы отпустил, а окуня нет. Очень люблю его есть
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 301
Репутация
35 115
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Достойно, я б не смог. Плотву бы отпустил, а окуня нет. Очень люблю его есть
Я тоже больше всего люблю окуня! Да рука не поднялась,размер хороший,с икрой,от этого производителя и рыба будет расти. В водоёме мелкого много,не растёт. Такие ваще редкость. Да я ещё два дня назад столько на вибы налупил,что рыбу разделывал 6 часов.:D У меня ща и котлеты и уха и жареная и пареная есть! :)
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 406
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Я тоже больше всего люблю окуня! Да рука не поднялась,размер хороший,с икрой,от этого производителя и рыба будет расти. В водоёме мелкого много,не растёт. Такие ваще редкость. Да я ещё два дня назад столько на вибы налупил,что рыбу разделывал 6 часов.:D У меня ща и котлеты и уха и жареная и пареная есть! :)
Соглашусь со Сталиным . Я б такого ОКУНЯ тоже бы забрал . А от такого крупного окуня могут быть в потомстве как матросики так и горбачи . Зависит от того в каком месте развивался малёк . Если в ближайшем окружении было много корма , то вырастет крупным ... Но ваш выбор уважаю ! Я б не смог . Касается только окуня .
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 301
Репутация
35 115
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Соглашусь со Сталиным . Я б такого ОКУНЯ тоже бы забрал . А от такого крупного окуня могут быть в потомстве как матросики так и горбачи . Зависит от того в каком месте развивался малёк . Если в ближайшем окружении было много корма , то вырастет крупным ...
Согласен! Саш,вот решил отпустить и всё.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 406
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Отчеты о прошедшей рыбалке!
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 301
Репутация
35 115
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Безмен летом всегда в машине,а ща нету. Самому интересно сколько весил. Но рукой обхватить не мог даже на половину. В лунку на 115мм еле продрал.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 406
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Безмен летом всегда в машине,а ща нету. Самому интересно сколько весил. Но рукой обхватить не мог даже на половину. В лунку на 115мм еле продрал.
Не , если отпускать ,то не надо безменом пользоваться . Все всё поняли и так . Молоток ,жму руку !
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 301
Репутация
35 115
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Не , если отпускать ,то не надо безменом пользоваться . Все всё поняли и так . Молоток ,жму руку !
Да не Саш,в пакет сначала,потом на безмен. Летом с картофельным мешком езжу,в нём взвешиваю,но там размер уже другой.
 

Сейчас смотрят

Вверх