Отчеты о прошедшей рыбалке! (Просматривают: 3)

С нами с
24.04.2019
Тема: Отчеты о прошедшей рыбалке!
Достойно, я б не смог. Плотву бы отпустил, а окуня нет. Очень люблю его есть
Я тоже больше всего люблю окуня! Да рука не поднялась,размер хороший,с икрой,от этого производителя и рыба будет расти. В водоёме мелкого много,не растёт. Такие ваще редкость. Да я ещё два дня назад столько на вибы налупил,что рыбу разделывал 6 часов.:D У меня ща и котлеты и уха и жареная и пареная есть! :)

С нами с
30.09.2011
Я тоже больше всего люблю окуня! Да рука не поднялась,размер хороший,с икрой,от этого производителя и рыба будет расти. В водоёме мелкого много,не растёт. Такие ваще редкость. Да я ещё два дня назад столько на вибы налупил,что рыбу разделывал 6 часов.:D У меня ща и котлеты и уха и жареная и пареная есть! :)
Соглашусь со Сталиным . Я б такого ОКУНЯ тоже бы забрал . А от такого крупного окуня могут быть в потомстве как матросики так и горбачи . Зависит от того в каком месте развивался малёк . Если в ближайшем окружении было много корма , то вырастет крупным ... Но ваш выбор уважаю ! Я б не смог . Касается только окуня .

С нами с
24.04.2019
Соглашусь со Сталиным . Я б такого ОКУНЯ тоже бы забрал . А от такого крупного окуня могут быть в потомстве как матросики так и горбачи . Зависит от того в каком месте развивался малёк . Если в ближайшем окружении было много корма , то вырастет крупным ...
Согласен! Саш,вот решил отпустить и всё.

С нами с
06.01.2008
да вы с ума сошли.
я такого и жрал и отпускал
это ж ппц

С нами с
30.09.2011
С нами с
24.04.2019
Безмен летом всегда в машине,а ща нету. Самому интересно сколько весил. Но рукой обхватить не мог даже на половину. В лунку на 115мм еле продрал.

С нами с
30.09.2011
Безмен летом всегда в машине,а ща нету. Самому интересно сколько весил. Но рукой обхватить не мог даже на половину. В лунку на 115мм еле продрал.
Не , если отпускать ,то не надо безменом пользоваться . Все всё поняли и так . Молоток ,жму руку !

С нами с
24.04.2019
Не , если отпускать ,то не надо безменом пользоваться . Все всё поняли и так . Молоток ,жму руку !
Да не Саш,в пакет сначала,потом на безмен. Летом с картофельным мешком езжу,в нём взвешиваю,но там размер уже другой.

С нами с
06.01.2008
С нами с
24.04.2019
Да летом то понятно . Там период времени другой . Зимой быстро надо . Я ж не осуждаю . Наоборот восхищаюсь!
А понял!Ты про мороз. Вчера 0 градусов было,так что я особо не грузанулся что плавники с глазами поморозит.

С нами с
30.09.2011
С нами с
30.09.2011
С нами с
05.10.2017
Открыл сезон 2020. Фот не будет, телефон в машине оставил на всяк пожарный. Короче, лед в одном месте такой, что вода не то, что выступает, а прихлюпывая, как гейзер, бьёт. Отходишь на пару-тройку метров и там тебя этот поток воды догоняет. А в других местах и того хуже. 3 окушка и 3 плотвички героически выдрочил. Ура, товарищи.

С нами с
02.09.2015
Всем привет!
11 день на льду.
Всё. Видимо я устал. Через два часа потянуло домой. Апатия полная. Не хочется ничего, не бурить не искать не ловить. Поймал всего лишь 5 рыб. Два язя и три плотвы. Нет, поймал больше, забрал только пять.
Нужно сделать перерыв и отлить побольше мормышек.
Всем добра!

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

• PBZub
Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх