• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты о прошедшей рыбалке! (Просматривают: 2)

С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 444
Репутация
3 873
Откуда
Тамбов
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Всем добрый вечер!
Сегодня снова на рыбалке)
Рыба не активная в течении всего дня. Не было выходов. Приходилось много бурить, менять игру, мормышки и прочие безмотыльные манипуляции в надежде поймать что то съедобное. Люблю такие рыбалки.
На речке пошла течка, местами появились промоины, плюсом ещё снежок выпал. Рыба не концентрируется на точках, распределилась по всему водоёму.
Мелочь более менее активная, но ловить её не интересно. Всю отпускал. Язь бастует, окунь тоже. Такое ощущение, что его там нет совсем. Вроде и снег выпал, и погодка с давлением норм, но почему то он вообще себя никак не проявляет. Очень я по нему заскучал. Приходится довольствоваться плотвой, благо иногда проскакивают очень даже не плохие экземпляры. Сегодня более всего себя проявили три приманки. Чертик маленький, уралка (лидер) и капля. Шароебики по нулям. Даже касания на них не видел.
Всем добра!
 

Вложения

  • IMG_20191205_150050.jpg
    108.2 КБ · Просмотры: 59
    IMG_20191205_150050.jpg
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Всем добрый вечер!
Сегодня снова на рыбалке)
Рыба не активная в течении всего дня. Не было выходов. Приходилось много бурить, менять игру, мормышки и прочие безмотыльные манипуляции в надежде поймать что то съедобное. Люблю такие рыбалки.
На речке пошла течка, местами появились промоины, плюсом ещё снежок выпал. Рыба не концентрируется на точках, распределилась по всему водоёму.
Мелочь более менее активная, но ловить её не интересно. Всю отпускал. Язь бастует, окунь тоже. Такое ощущение, что его там нет совсем. Вроде и снег выпал, и погодка с давлением норм, но почему то он вообще себя никак не проявляет. Очень я по нему заскучал. Приходится довольствоваться плотвой, благо иногда проскакивают очень даже не плохие экземпляры. Сегодня более всего себя проявили три приманки. Чертик маленький, уралка (лидер) и капля. Шароебики по нулям. Даже касания на них не видел.
Всем добра!
Во здорово!!! А у тебя там, на льду, работа что ли!)))
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Отчеты о прошедшей рыбалке!
И снова всем спасибки, за то , что не оставили без внимания мой ответ Борису и теперь пусть вас терзают ваши фантазии - что я смог в этой теме нового придумать..УЛ. - это не то о чем ты подумал , это про ловлю в отвес судака .
Пока сам не опробую не покажу ...Видимо вам здесь этого не увидеть, а на сайте блеснильщиков - тоже не хочу. А , оно вам надо..
Ну , типа постебаться..., не хочу.. Ловите на что у вас ловиться. Удачи!
Если ты заметил, то никого твои фантазии, кроме тебя самого, и не волнуют. Не вижу я вопросов к тебе, что да как, открой тайну и прочее и прочее...
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Отчеты о прошедшей рыбалке!
...... нашел на мой взгляд необычное решение (т.е. до меня так ни кто еще не делал).Хотя может это тупиковый вариант, но просто нужна проверка.
Тут вариантов всего два.
1. уже делали, но не все в курсе))
2. уже поняли что тупик, но не все))
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Чет лещ какой-то глазурованный... :)
Леш,сейчас подумал,а ортопедия (эргономика)твоих балалаек вроде правильная...Что-то в этом есть...Но мои мне милее,ну что тут.
Про фото помню,сейчас пленку проявляю...:(
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 190
Откуда
Москва, Сокольники
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Откуда такая уверенность, что какой-нибудь дядя Вася из Задрищенска давно на такую штукенцию не ловит, а? Мы этого просто можем не знать, так как дядя Вася всё ещё живет, освещая хибару лучиной и не в курсе, что такое интернет. А если даже и знает, то он ему нахрен не нужен...
От туда от куда забытого автора "ослика"А, дядя ВАСЯ Вам разрешил писать от его имени?
Откуда такая уверенность, что какой-нибудь дядя Вася из Задрищенска давно на такую штукенцию не ловит, а? Мы этого просто можем не знать, так как дядя Вася всё ещё живет, освещая хибару лучиной и не в курсе, что такое интернет. А если даже и знает, то он ему нахрен не нужен...
Без обид , действительно прикольная приманка получилась... Я на всякий случай поискал в нете -нету. Ну и бог с ним - нетом дальше пойдем пешкомпот
Если ты заметил, то никого твои фантазии, кроме тебя самого, и не волнуют. Не вижу я вопросов к тебе, что да как, открой тайну и прочее и прочее...
Так и я на тебя тоже уже давно не обижаюсь , ну есть и есть ...Не более..
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 190
Откуда
Москва, Сокольники
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Тут вариантов всего два.
1. уже делали, но не все в курсе))
2. уже поняли что тупик, но не все))
А, что ? никто никогда не делал такого принять как вариант тяжело и не верится? Тоже вариант.
Прикольно , начали троллить просто так и не зная про что...
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
Отчеты о прошедшей рыбалке!
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Отчеты о прошедшей рыбалке!

Сейчас смотрят

Вверх