• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты о прошедшей рыбалке! (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Мурчики одолели. Везде и на всё. Злит и раздражает. Первый день язя не поймал. Кое как плотву надыбал. Прошлогодние темы молчат. Все заново приходится начинать. Точки приманки игра -все другое. Нашел его под вечер. От безысходности подцепил шароебик зелёный в надежде на не крупную плотву и тут вот он. По губам, сходы, берёт аккуратно. Но тащить одно удовольствие.
Главное начать. Через неделю отпуск.
Успеешь в отпуск? :hmm:
 
С нами с
25.05.2012
Сообщения
476
Репутация
1 100
Откуда
Иваново
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Сегодня нафиг работу. Махнули с коллективом на то же болото. Погода прелесть, позволяла даже стоя безмотылить. Рыбка покрупнее, чем в субботу. Много мелочи отпущено. Поклёвки - отдай удочку (глубина около метра). Выезд удался. Все довольны как слоны. Причем я - аутсайдер. IMG_20201125_150033_HDR.jpg
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Я тоже немножко выбрался мелочь половить. Первый раз взял в руки удочку на фото, после карбоновой удочки тяжела, полдня привыкал.
Завтра опять, тех которые лески рвут долавливать.


мормышка-Левша-банан-квадратный.jpg
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 302
Репутация
35 163
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Я тоже немножко выбрался мелочь половить. Первый раз взял в руки удочку на фото, после карбоновой удочки тяжела, полдня привыкал.
Завтра опять, тех которые лески рвут долавливать.


Посмотреть вложение 8493272
Карбоновую удочку можно глянуть,Санёк? :)
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Отчеты о прошедшей рыбалке!
А вот слева на шпуле, это брак или что? Ну, рисунок карбоновый поплывший. И облой посредине ручки- это так и должно быть?

Кивок, кстати, пришёл с нижнего. На прощуп нормальный. На рыбалке не проверял
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Я правильно понимаю, судя по названию фото, что это балалайка, к которой прилепили ручку?
Screenshot_20201125_201307_com.android.chrome.jpg
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Отчеты о прошедшей рыбалке!
А вот слева на шпуле, это брак или что? Ну, рисунок карбоновый поплывший. И облой посредине ручки- это так и должно быть?
Это не брак, на сложной форме добиться стабильно ровного рисунка сложно и дорого. На прочность удочки это не влияет. Облоя нет, это место смыкания, оно под лаком, ровное.


Кивок, кстати, пришёл с нижнего. На прощуп нормальный. На рыбалке не проверял
Я сегодня на него и ловил
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Отчеты о прошедшей рыбалке!
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Это не брак, на сложной форме добиться стабильно ровного рисунка сложно и дорого. На прочность удочки это не влияет. Облоя нет, это место смыкания, оно под лаком, ровное.



Я сегодня на него и ловил
А в чем её преимущество тогда перед конкурентами? Если рисунок нестабилен, вес сравнимый с новой кузнецовкой, какое-то лакированное смыкание, визуально (но не точно), не бьётся зазор между шпулей и корпусом, стоит вдвое дороже указанной кузнецовки и по внешнему виду уступает ей же?

Да, в отчёте видел. 035й. У меня, кстати, тоже 035.
 

Сейчас смотрят

Вверх