• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

отчеты наших охотот (Просматривает: 1)

С нами с
18.07.2012
Сообщения
981
Репутация
523
Откуда
Волжский
отчеты наших охотот
С нами с
01.08.2011
Сообщения
227
Репутация
144
Откуда
Липецк
отчеты наших охотот
Слава наверное и видео есть, положи посмотреть, на каких глубинах проходит охота? в москве жил почему работал -учился?
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
981
Репутация
523
Откуда
Волжский
отчеты наших охотот
Слава наверное и видео есть, положи посмотреть, на каких глубинах проходит охота? в москве жил почему работал -учился?

видео есть на ютубе чуток, но особо смотреть там нечего. все трофеи попадаются когда камеры нет или аккумулятор сел.
https://www.youtube.com/channel/UC2w-vGJtZ4Ts32OtnYN7rjw
вот летом будет есть что посмотреть. охочусь по разному, в основном на глубинах 8-13м, но зимой сколько ныряю на глубине рыбы не встречал. в москве жил и работал.
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
109
Репутация
34
Откуда
МО г. Щелково
отчеты наших охотот
Мы тут вот такой мелочи радуемся... Это с двух охот
 

Вложения

  • IMG_2976.JPG
    163.6 КБ · Просмотры: 197
    IMG_2976.JPG
  • IMG_3367.JPG
    136.3 КБ · Просмотры: 186
    IMG_3367.JPG
С нами с
09.04.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
тамбов
отчеты наших охотот
Доброго времени суток подвохи, хотел дать объявление о продаже своего ружья omer tempest 50 полный комплект, чехол заряжалка, насос, гарпун, все в исправном состоянии полностью рабочее, вот только тема купли-продажи закрыта, поэтому извиняюсь что пишу сюда, если есть ссылка на соответствующую тему буду благодарен, перенесу сообщение туда. Может и тут кому пригодится, цена вопроса 5000 руб, если нужно отправлю в любой город, если нужны фотки - дам без проблем
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
857
Репутация
1 265
Откуда
Москва, Чертаново
отчеты наших охотот
Ну что сказать, поздравляю с новым интересным хобби. Сразу вопрос, а нафига зеленухи? Причем не самые крупные. Догадываюсь- охотничий азарт.
Второе - офигенный косяк, заряженное ружьё на берегу!!! НЕЛЬЗЯ!!! Даже на предохранителе. Только в воде заряжать, причем стволом вниз.
Третье, камера передает звук, но я не слышал, что вы продувались.
А так, в общем, норм, хорошая реакция, точные выстрелы, красивый рельеф. Вот только за горбылём поглубже надо, наконечник однозуб с победитом или дюбелем и фонарь, чтобы под камнями горбыля искать.
В общем уважуха и работа над ошибками. Без обид.
 
С нами с
30.08.2013
Сообщения
156
Репутация
85
Возраст
47
Откуда
Лобня
отчеты наших охотот
Ну что сказать, поздравляю с новым интересным хобби. Сразу вопрос, а нафига зеленухи? Причем не самые крупные. Догадываюсь- охотничий азарт.
Второе - офигенный косяк, заряженное ружьё на берегу!!! НЕЛЬЗЯ!!! Даже на предохранителе. Только в воде заряжать, причем стволом вниз.
Третье, камера передает звук, но я не слышал, что вы продувались.
А так, в общем, норм, хорошая реакция, точные выстрелы, красивый рельеф. Вот только за горбылём поглубже надо, наконечник однозуб с победитом или дюбелем и фонарь, чтобы под камнями горбыля искать.
В общем уважуха и работа над ошибками. Без обид.
Да если честно я ружье взял в руки в том сезоне в первый раз на пару часиков и понравилось)) Глубоко нырять не получалось, пояс надо наверное, я об этом не подумал и все время выталкивало наверх как мячик. Зеленухи покрупнее, то хитрые гады)) Без ружья она рядом с тобой плавает, а стоит навести гарпун она уже под камнем. А еще говорят у рыбы мозгов нет))))
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
857
Репутация
1 265
Откуда
Москва, Чертаново
отчеты наших охотот
Залез бы ночью с фонарем, скорпен наколол, вот уха с них знатная
 
С нами с
30.08.2013
Сообщения
156
Репутация
85
Возраст
47
Откуда
Лобня
отчеты наших охотот
Залез бы ночью с фонарем, скорпен наколол, вот уха с них знатная
Подскажите как пояс правильно подобрать. Сегодня попытался нырнуть на 6 метров примерно и хрен получается. Выталкивает и все силы уходят на погружение. Мой вес 65 кг
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
857
Репутация
1 265
Откуда
Москва, Чертаново
отчеты наших охотот
В интернете есть таблица подбора грузов под вес человека и толщину гидрика. Попробовать огрузиться согласно таблице, а там смотреть, добавить груз или убавить. У всех индивидуально. Если нырять глубоко, то минус ещё 1 кг
 

Сейчас смотрят

Вверх