• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Звенигорода и до Москвы (Просматривают: 8)

С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 858
Репутация
7 583
Откуда
Москва,Тушино
От Звенигорода и до Москвы
Я никого не защищаю. Просто ваши глупые наезды на человека, который описал свою рыбалку с душой и грамотно ничем не оправданы!
Пишится слово "штоль", а не ...!

Видите ли, в большинстве обычных отчетов люди указывают тип приманки и особенности места поимки. Максимум, название приманки упоминается. Дело в том, что никому не интересны художественные описания того, какой именно палкой и катушкой вывели пиписочного окушка или 200-граммового голавлика, а также псевдоэмоциональные восторги именно от снасти конкретного бренда. Но все равно в рекламных отчетах, представляющих собой туповатый вид продакт-плейсмента, подобного околорыболовного графоманства - предостаточно. Это бросается в глаза, но пиарщикам и наивным чукотским юношам, ведущимся на замануху типа "платим за отчеты", на это плевать.

Ваша попытка исправить мое правописание, в свете ваших последних сообщений в этой ветке, провоцирует на конспирологию, знаете ли. Неужели именно вы - тот самый редактор, правивший текст, созданный и размещенный тут юным сабанеевым? :laduh:
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 791
Откуда
Москва
От Звенигорода и до Москвы
Видите ли, в большинстве обычных отчетов люди указывают тип приманки и особенности места поимки. Максимум, название приманки упоминается. Дело в том, что никому не интересны художественные описания того, какой именно палкой и катушкой вывели пиписочного окушка или 200-граммового голавлика, а также псевдоэмоциональные восторги именно от снасти конкретного бренда. Но все равно в рекламных отчетах, представляющих собой туповатый вид продакт-плейсмента, подобного околорыболовного графоманства - предостаточно. Это бросается в глаза, но пиарщикам и наивным чукотским юношам, ведущимся на замануху типа "платим за отчеты", на это плевать.

Ваша попытка исправить мое правописание, в свете ваших последних сообщений в этой ветке, провоцирует на конспирологию, знаете ли. Неужели именно вы - тот самый редактор, правивший текст, созданный и размещенный тут юным сабанеевым? :laduh:
Я указал на вашу ошибку, потому, что обращение было именно ко мне. Вы мне неинтересны. Закончу трёп.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
518
Репутация
850
Возраст
43
Откуда
Красногорск, МО
От Звенигорода и до Москвы
А вы пишите отчёты для чего? Верней для кого? Для себя или для других пользователей сайта?
Ведь написать коротенько, типа: - "был такого-то, погода так себе, рыба не клювала (или была очень активна и я поймал хорошо)". Всё. Таких отчётов полно на просторах интернета, только вот скучны они и никакой информации в себе не несут для других. А описывать снасть, на которую ловил, решает сам пишущий!
Реклама - это совсем другое. За это здесь банят.
Вот например фото со снастью, на которой виден логотип бренда - это реклама? :)
Я вообще редко пишу отчеты, а если пишу не описываю детально палку с ТТХ и брендом, а также не делаю фото с этой палкой. К тому же у меня не два сообщения на форуме, оба из который затрагивают рекламируемую палку. Кстати, если Вы действительно поверили в то что это обычный отчет, а не завуалированная реклама, значит парень не зря свой хлеб кушает, молодец.
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
340
Репутация
2 244
Откуда
Московская обл., п. Власиха
От Звенигорода и до Москвы
Всем привет! Все лето читал Ваши отчеты, а сам сломал руку после открытия сезона и спинниговая рыбалка у меня накрылась почти на все лето. И вот я снова в "строю" и сегодня Москва-река повернулась ко мне. Район Успенское 14.00-16.00. Один щуренок около гр. 600-700 (без удара подвис) и 6 окуньков, но гр. 75-150. Рыпь была вся активная и щучки на отмели, и окунь, ну а жерехе молчу, и даже голавлик очень серьезный вышел на вертушку. Все поймано на вертушку Mepps comet (серебро с синими точками) № 2 (оригинал). Окунь почему- то сегодня брал только при проводке апстрим. Да, если кто любит поразвлечьтся был позавчера в Дубках (Одинцовский р-н) на пруду, щурят (чуть больше ладони) на ту же вертушку выловил 10 (специально досчитал (естественно отпустил) и ушел домой). Всем НХНЧ и опасайтесь бобровых ям, ногу спас, а руку нет (обидно все лето без рыбалки).
 

Вложения

  • IMG_20190830_154020.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 139
    IMG_20190830_154020.jpg
  • IMG_20190830_144027.jpg
    193.8 КБ · Просмотры: 144
    IMG_20190830_144027.jpg
  • IMG_20190830_151505.jpg
    183.7 КБ · Просмотры: 145
    IMG_20190830_151505.jpg
  • IMG_20190830_151432.jpg
    172.6 КБ · Просмотры: 124
    IMG_20190830_151432.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
25.05.2017
Сообщения
104
Репутация
672
Откуда
Москва
От Звенигорода и до Москвы
Вчера с 5.30 до 9.00, фидер, Фадеев черный лещ плюс фидер ривер 1 к 1, мотыль, опарыш, во всяких комбинациях и в итоге полный ноль, даже потычки не увидел
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
От Звенигорода и до Москвы
Всем привет! Все лето читал Ваши отчеты, а сам сломал руку после открытия сезона и спинниговая рыбалка у меня накрылась почти на все лето. И вот я снова в "строю" и сегодня Москва-река повернулась ко мне. Район Успенское 14.00-16.00. Один щуренок около гр. 600-700 (без удара подвис) и 6 окуньков, но гр. 75-150. Рыпь была вся активная и щучки на отмели, и окунь, ну а жерехе молчу, и даже голавлик очень серьезный вышел на вертушку. Все поймано на вертушку Mepps comet (серебро с синими точками) № 2 (оригинал). Окунь почему- то сегодня брал только при проводке апстрим. Да, если кто любит поразвлечьтся был позавчера в Дубках (Одинцовский р-н) на пруду, щурят (чуть больше ладони) на ту же вертушку выловил 10 (специально досчитал (естественно отпустил) и ушел домой). Всем НХНЧ и опасайтесь бобровых ям, ногу спас, а руку нет (обидно все лето без рыбалки).
Рад Дмитрий за Вас! Ну теперь держись река☺☺
 
С нами с
09.05.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
62
Откуда
Москва
От Звенигорода и до Москвы
Anikol, по причине схожей с вашей долго не был на рыбалке, с удовольствием погонял бы хотя бы мелкую шучку на ультралайт, живу недалеко в жаворонках, подскажите пожалуйста что за пруд в Дубках? Не тот ли что перпендикулярно трассе под новыми домами и где одно время была платная рыбалка? Мусор за собой убираю, рыбу отпускаю.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
От Звенигорода и до Москвы
Anikol, по причине схожей с вашей долго не был на рыбалке, с удовольствием погонял бы хотя бы мелкую шучку на ультралайт, живу недалеко в жаворонках, подскажите пожалуйста что за пруд в Дубках? Не тот ли что перпендикулярно трассе под новыми домами и где одно время была платная рыбалка? Мусор за собой убираю, рыбу отпускаю.
Сергей, желаю поправиться если хвораете. Да я и сам из Жаворонок с зимы езжу рыбачить☺. А в Дубках даже и не знаю где пруды, не рыбачил там никогда. Знаю, что есть, а где и что там, не имею понятия. Пруд, что под новыми домами забудьте совсем, не рыбачте там, или по крайней мере рыбу не берите. Как нибудь объясню при встрече, почему☺. На реке вся рыба есть, и нормальная.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 886
Откуда
Тотут-то-Там
От Звенигорода и до Москвы
Я вообще редко пишу отчеты, а если пишу не описываю детально палку с ТТХ и брендом, а также не делаю фото с этой палкой. К тому же у меня не два сообщения на форуме, оба из который затрагивают рекламируемую палку. Кстати, если Вы действительно поверили в то что это обычный отчет, а не завуалированная реклама, значит парень не зря свой хлеб кушает, молодец.
Знаете, я сам несколько раз писал подобное, когда люди рекламировали норстрим за 20+ тыс рублей и приманки шакал (там как раз один дистрибутор). Тоже была молодая гвардия в авторах цветастых отчётов.
А здесь... не знаю. Я очень недоверчив к рекламе скрытой. Но я специально посмотрел описанный в отчёте спиннинг. Он меньше 2 тыс рублей стоит.
Нах такое особо рекламировать? Не, ну можно и такое и кайду. Но это реклама очень бюджетного спина за 30 долларов.

А вдруг это реальный парень, начинающий? Почитал отчёты, ютуб, и сам написал упоминание про спин за двушку..
И тут мы, старперы (про себя тоже) налетели на него.
У меня просто парни подрастают, я понимаю, как может задеть такое. Прочтет ответ и подумает:" да пошла эта рыбалка нах, там злые старперы одни ".

Если отчет левый, если с яузы, то нефиг жалеть, пусть учится молодёжь. А если не левый, то упоминание спиннинга за 2 руб можно простить, будем добрее!
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
1 041
Репутация
3 672
Откуда
Звенигород, Верхний Посад
От Звенигорода и до Москвы
Иду с реки, часа полтора покидал спиннинг. Один окунь и пару нереализованных поклёвок. Знакомые мужики показывали фотки. Три дня назад изловили жереха на 3,850. Забагрили за спинной плавник, возились долго
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
От Звенигорода и до Москвы
Иду с реки, часа полтора покидал спиннинг. Один окунь и пару нереализованных поклёвок. Знакомые мужики показывали фотки. Три дня назад изловили жереха на 3,850. Забагрили за спинной плавник, возились долго
Вот как, я думал только я впустую рыбачил сегодня☺
 
  • Cпасибо
Реакции: ss76
С нами с
28.10.2012
Сообщения
340
Репутация
2 244
Откуда
Московская обл., п. Власиха
От Звенигорода и до Москвы
Anikol, по причине схожей с вашей долго не был на рыбалке, с удовольствием погонял бы хотя бы мелкую шучку на ультралайт, живу недалеко в жаворонках, подскажите пожалуйста что за пруд в Дубках? Не тот ли что перпендикулярно трассе под новыми домами и где одно время была платная рыбалка? Мусор за собой убираю, рыбу отпускаю.
Именно этот пруд. Брать рыбу не рекомендую, но половить можно от души. Платная 1/3 часть.
 
С нами с
17.09.2016
Сообщения
946
Репутация
3 075
Откуда
Звенигород
От Звенигорода и до Москвы

Сейчас смотрят

Вверх