• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской) (Просматривает: 1)

С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Приветствую Вас, коллеги!!

Ловит, ли кто в данных местах? :taschu: Рассказывайте, показывайте, советуйте :victory:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    157 КБ · Просмотры: 1 294
    Безымянный.jpg
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Ловил там на выходных, на поплавок, на болтушку.
 

Вложения

  • Фото001.jpg
    130 КБ · Просмотры: 527
    Фото001.jpg
  • Фото002.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 473
    Фото002.jpg
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Купил наконец-то в пятницу себе фидер. И сразу поехал испытывать новую снасть!

Результат остался доволен! Кроме всякой мелочи, попался достойный (для меня) экземплярчик. Вес - 1240 гр . Взял на бутер червяк+звездочки.

Вообщем теперь я от фидера - тащусь))

Фото прилагаю
 

Вложения

  • x_bce14618.jpg
    45 КБ · Просмотры: 626
    x_bce14618.jpg
  • x_e5508201.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 577
    x_e5508201.jpg
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
По хищнику - жереха стало немерено там.

Пробывал на спин, без результатно....
 
Z

Zepp

гость
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
как туда добраться ,доехать?
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
80
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва. Бирюлёво
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Dr.Moroz сказал(а):
Приветствую Вас, коллеги!!

Ловит, ли кто в данных местах? :taschu: Рассказывайте, показывайте, советуйте :victory:
синим пруды до которых я не как не до берусь белым и феолетовым отмечено от куда и докуда правда карта маловата а так до реки северки я ходил со спиненгом и донками
 

Вложения

  • вот эти.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 811
    вот эти.jpg
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Zepp сказал(а):
как туда добраться ,доехать?

Если с Москвы, то по кольцу, потом на Волгоградку, и потом все время прямо, по Новорязанке. Ехать по указателю на Воскресенск.

Если интересует более конкретно, пиши обьясню
 
Z

Zepp

гость
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Dr.Moroz сказал(а):
Если с Москвы, то по кольцу, потом на Волгоградку, и потом все время прямо, по Новорязанке. Ехать по указателю на Воскресенск.

Если интересует более конкретно, пиши обьясню
Спасибо понял..Респект! за инфу ..:) :) :thumbupq:
 
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
ФАНТОМ сказал(а):
синим пруды до которых я не как не до берусь белым и феолетовым отмечено от куда и докуда правда карта маловата а так до реки северки я ходил со спиненгом и донками

Водоемы что отметил синим, со стороны Фаустово. Там частенько ловлю, из отмеченных тобою водоемов, реально половить можно в двух местах, остальные заросли полностью! :thumbdown:

В них в основном один карась, иногда плотвички попадаются. Давно не было нормально разлива МР, а так раньше был окунь, щука... Щука была отличная, но брала очень редко. А если удавалось поймать, то экземпляр точно от 3 кг

Тот водоем что в форме подковы на карте, местные называют "Подкова" , это старица, бывшее русло МР. Карася там МОРЕ, рыбаков, особенно в выходные куча! Во время открытия охоты, пьяных охотничков также хватает.

За карасем езжу только туда, карась там отличный!! Особенно сейчас, ближе к осени.

Единственный минус - после дождей туда ОЧЕНЬ проблематично проехать!!! Практически нереально, если не иметь джипа! В связи с этим, все дороги даже в сухую погоду разбиты внедорожниками, так что на всяких маздах, например, туда лучше не суваться...
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
80
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва. Бирюлёво
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
спасибо а то я все голову ломал че там,кстати не смог бы ты отметить на карте те пруды которые заросли. И вопрос ты ловил на месте где МР в подает в ОКУ
 
С нами с
16.11.2007
Сообщения
1 935
Репутация
1 427
Возраст
38
Откуда
Москва, метро Проспект Вернадского
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Был в этих краях по весне - как раз воду подняли. За 2 часа - пара тычков в твистер... Спиннингистам этих мест вопрос: Выкакие грузы используете??? У меня 28г. после 3-4 ступенек летели как пушинка.... Течение безумное... Хотя вероятно это из-за подъема воды...
 
С нами с
12.02.2008
Сообщения
41
Репутация
0
Откуда
Москва
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Dr.Moroz сказал(а):
Ловил там на выходных, на поплавок, на болтушку.
Это фотки с какого места? Можно поточнее?
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
80
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва. Бирюлёво
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Neprikasaemi сказал(а):
Был в этих краях по весне - как раз воду подняли. За 2 часа - пара тычков в твистер... Спиннингистам этих мест вопрос: Выкакие грузы используете??? У меня 28г. после 3-4 ступенек летели как пушинка.... Течение безумное... Хотя вероятно это из-за подъема воды...
Маловато для весны нужны от 36 до 70 грамм, а осенью от 26 до 46 грамм в зависимости от места та месть места где течение слаб же а есть места и с очень сильным восновном состараны шлюза до и после него. Есть места и собратным течением там можно и поменьше нет смысла в ее жор долбить ей поголове грузами. А летом по ситуации подбор грузов
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
ФАНТОМ сказал(а):
спасибо а то я все голову ломал че там,кстати не смог бы ты отметить на карте те пруды которые заросли. И вопрос ты ловил на месте где МР в подает в ОКУ

Синим отметил на карте, то что НЕ заросло! Остальные все заросли практически полностью, ловить нереально!

На месте впадения не ловил ни разу и не был там!

Это фотки с какого места? Можно поточнее?

Отметил на карте красным! Место там очень излюблино фидерщиками)) и донщиками! Место на повороте реки, течение слабое, ямы... :thumbtwoup:
 
Z

Zepp

гость
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Dr.Moroz сказал(а):
Синим отметил на карте, то что НЕ заросло! Остальные все заросли практически полностью, ловить нереально!

На месте впадения не ловил ни разу и не был там!



Отметил на карте красным! Место там очень излюблино фидерщиками)) и донщиками! Место на повороте реки, течение слабое, ямы... :thumbtwoup:

Нет,Dr.Moroz прав,приятель живет недалеко от Воскресенска,я подсказал ему эти места,он поехал...наловил на фидер больше чем ловим мы на на верхних местах МР=)) так что спс еще раз за инфу о ландшафте мест...Едем с ним скорее всего в пятницу с донками и фидерами наверное и с спинами=)):tanz: :tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх