• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 44)

С нами с
08.06.2008
Сообщения
647
Репутация
985
Возраст
58
Откуда
Москва, Новогиреево
От Углича до Мышкино
Вот свежайшее видео дороги Углич - Рыбинск 8 км. Мне, как водителю и автовладельцу, такая дорога не нравится и лучше она не стала.

В остальном смотрите сами. Снято только что....
Могу ещё ночное видео выложить...
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 265
Репутация
21 695
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Мне, как водителю и автовладельцу, такая дорога не нравится и лучше она не стала.
Андрей хорош флудить :),всё никак не успокоишься,давай уже про рыбалку,чтоб в тему...нашёл ты эти же три приямка,что и на предыдущем видео...а дорога намного лучше стала для меня:thumbupq:,вчера по ней же мы и ехали, аж два раза с прицепом,60-70 км...и не виляли как ты...так у нас и не ХайЛюкс :yes:
* всё пропало-меняй дачу...:D,и это шутка если что...все дачники, нервные такие...
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.11.2010
Сообщения
102
Репутация
210
Возраст
48
Откуда
Ярославль
От Углича до Мышкино
Видио переслать не получается. Забейте в яндекс: Узел флюрокарбона и застежки "американки". Как связать поводок из флюра. От 7февраля. Смотрите именно от 7февраля.
Лучше смотреть от 15 октября 2019 года, содержание тоже, но в 3 раза короче.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 265
Репутация
21 695
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Для толстого флюра есть очень простой и надёжный узел.
пробовал и я узлами вначале,сразу не понравилось...толсто,громоздко и некрасиво... :)
* а надёжных узлов много,но чем узел надёжнее,тем он здоровее ...всё ИМХО...
 
С нами с
24.06.2017
Сообщения
80
Репутация
165
Возраст
49
Откуда
москва соколиная гора
От Углича до Мышкино
Вот свежайшее видео дороги Углич - Рыбинск 8 км. Мне, как водителю и автовладельцу, такая дорога не нравится и лучше она не стала.

В остальном смотрите сами. Снято только что....
Могу ещё ночное видео выложить...

это ещё дорогу залотали а что было в мае.так что. что сейчас это просто норм.все мы знаем что хорошие дороги это 100 или 50 км от центральных городов.а дальше чинущам пофигу .
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
647
Репутация
985
Возраст
58
Откуда
Москва, Новогиреево
От Углича до Мышкино
Андрей хорош флудить :),всё никак не успокоишься,давай уже про рыбалку,чтоб в тему...нашёл ты эти же три приямка,что и на предыдущем видео...а дорога намного лучше стала для меня:thumbupq:,вчера по ней же мы и ехали, аж два раза с прицепом,60-70 км...и не виляли как ты...так у нас и не ХайЛюкс :yes:
* всё пропало-меняй дачу...:D,и это шутка если что...все дачники, нервные такие...
Сергей, ты администратор ветки, чтобы упрекать меня во флуде? Вопрос о дороге был адресован персонально тебе? Вспомни свои слова: - Это форум! ну и дальше по тексту, сказанные тобой пару лет назад на другом форуме. Сколько раз говорил тебе, что на форумах, что лично: не будь категоричен!
* всё зашибись - живи в радости... тоже шутка, если что... с пассажирского сидения виднее
Цы: за рулём не я и машина не ХайЛюкс - пузотёрка, ей вилять приходится - дорога ведь нормальная.:tanz:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 265
Репутация
21 695
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Вопрос о дороге был адресован персонально тебе?
так там же смайлик стоИт...вот такой... :) чё ты раздухарился сразу...:D уже и шуток никаких не понимаешь,это плохо...а жить всегда надо в радости,с любого"сиденья"....:yes:,тем более и водители такого же мнения...потому что-местные...:)
тут этими вопросами насчёт дорог так уже всех достали...что дальше- уже некуда....народ спрашивает и тут же исчезает(типа дорожный троллинг:D),а ты стараешься изо всех сил впустую...давай про рыбалку!:thumbupq:
* знаю одно,если человек проехал 200км.,и тоже не по супер дороге...то и эти 5-10 приямков переживёт... :D
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 285
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
От Углича до Мышкино
Помниться и мне,про "нормальную дорогу" рассказывали и даже про видео ,с ее канавами,пытались убедить,что уже залатали.Если,что,тоже шутка,ну там смайлики и прочая чепуха.Главное в радости и про рыбалку,на крайняк про спиннеры.Тоже смайлик,ага.
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
18
Репутация
6
Откуда
Владимир
От Углича до Мышкино
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 265
Репутация
21 695
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 265
Репутация
21 695
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Всем привет... :)
сразу было понятно,что ехать на рыбалку 13-го числа:D,в густой туман (и это в июне:eek:,мама...) и при восточном направлении ветра :D(который был попозже),при полной остановке ГЭС(праздники кули), да ещё и по "отвратительной" дороге- НУ вообще смысла нет,когда всё против нас...
....а мы же рыболовы как никак,и наверное-настоящие, поэтому на ЭТО всё,как-то сразу "клали с прибором"...:yes:
вот поэтому и на рыбалке бываем хоть иногда...а если эти все вышеперечисленные "факторы" учитывать,то можно из дома и не выбраться совсем...
сразу напишу,не клевало естественно :D,рыба в шоке от июньского тумана всё утро пребывала,ну а после 10.00 она и раньше несильно на крючок вешалась...мы не за рыбой,а за впечатлениями...и от клёва бы уехали в 11.00,да ещё и в такую жару...не за растрату же...:D
А отчёт-то о прошедшей рыбалке написАть, это-Святое :thumbupq:...а иначе как такую красоту люди увидят?
Я любовался всё утро,пусть и народ полюбуется,и хотя бы даже и из квартиры...

"...КРАСОТА-то какая, ляпотааа!!!..." (цы)

IMG_0938.JPG кролики уже с утра травку скошенную хомячат, пока не жарко...
и техника серьёзная уже припаркована...
IMG_0940.JPG IMG_0941.JPG IMG_0942.JPG

бели полнО везде...прямо-столбом стоит не на дне...это обычное дело в июне....

IMG_0943.JPG IMG_0944.JPG IMG_0945.JPG IMG_0946.JPG
IMG_0947.JPG

Всем Удачи и не болеть :), скоро же на РЫБАЛКУУУ!!! :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
938
Репутация
1 391
Возраст
52
Откуда
Фрязино
От Углича до Мышкино
Хороши пейзажи. А лодка, как у Брейтовского ГИМСа. Чтоб им пусто было... :rjach:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 265
Репутация
21 695
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Хороши пейзажи. А лодка, как у Брейтовского ГИМСа. Чтоб им пусто было... :rjach:
одно жаль,качество фото при загрузке теряются...а на деле, фотки намного живее... :yes:
* и сегодня тоже не клюёт...все кто был, в 9-ть утра уже домой свалили с такого пекла...
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
380
Репутация
426
Возраст
56
Откуда
Москва, Митино
От Углича до Мышкино
ну вот...а я так подробно разъяснял....:D

Посмотреть вложение 9168826
Сергей, а Вы поводки и под троллинг, и под ловлю взаброс делаете тоже из флюра диаметром 0,5 - 0,6? И длина какая в зависимости от вида ловли?
Я для троллинга сделал из 0,7 и 0,55 длины 80 см, немного метровых и немного 50 см. А под заброс - 30 см 0,225, 0,31, 0,38, 0,445.
По опыту ловли в апреле на Ахтубе тонкие поводки под заброс при зацепе обрывались.
Хотел понять - нужно ли ставить поводок из максимально тонкого флюра при ловле с легкими грузами и небольшими приманками (до 2 дюймов)?
 

Сейчас смотрят

Вверх