• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 6)

С нами с
16.05.2017
Сообщения
61
Репутация
74
Откуда
Москва
От Углича до Мышкино
Всем добрый вечер! Давно не слышно новостей с воды, что хоть творится то сейчас? :hmm:
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
От Углича до Мышкино
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 387
Репутация
22 076
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
все как всегда:sosa:не клюёт:)
бель некрупная(до кила) фигачит на фидер :yes: ...только в путь...да и окунь стал активнее,ГЭС круглосуточно работает 3-й день!
и вчера окунь вообще здорово клевал :thumbupq:...знамо-перед дождём.даже вечером выходил с чаечкой,как положено....жерех некрупный уже лупит по всему водоёму,скоро-осень золотая!
соревнования были в выходной,на фидер...вот немного фото..."прОтокол\подпись"!:D
что примечательно,наши местные команды\двойки на 10-м и на 13-м месте соответственно...

K-4A8VxmKlQ.jpg
RnzbLYroS8M.jpg
RxXG7raMaEo.jpg
Wa2O9MpZPmQ.jpg
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
От Углича до Мышкино
бель некрупная(до кила) фигачит на фидер :yes: ...только в путь...да и окунь стал активнее,ГЭС круглосуточно работает 3-й день!
и вчера окунь вообще здорово клевал :thumbupq:...знамо-перед дождём.даже вечером выходил с чаечкой,как положено....жерех некрупный уже лупит по всему водоёму,скоро-осень золотая!
соревнования были в выходной,на фидер...вот немного фото..."прОтокол\подпись"!:D
что примечательно,наши местные команды\двойки на 10-м и на 13-м месте соответственно...

Посмотреть вложение 6880657
Посмотреть вложение 6880662
Посмотреть вложение 6880664
Посмотреть вложение 6880667
два года назад конечно лупил как из пулемёта да ещё и в сентябре))))) да и соревнования чаще проходили.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 387
Репутация
22 076
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
два года назад конечно лупил как из пулемёта да ещё и в сентябре))))) да и соревнования чаще проходили.
извиняюсь не те фотки попали:eek:...я думал свежие фотки :D Володя Сивохин выложил,а на дату и не посмотрел,из Контакта копировал-мой косяк,знаю точно,что во второй день поймали около 150 кг., на всех в эти выходные...если найду свежие,выложу...
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 387
Репутация
22 076
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Исправляюсь....уж извините... :D зато состояние дороги видно...:thumbupq:,да и весА в уловах- чуть не вдвое больше,значит не обманул я...как из пулемёта!:thumbupq:
Во второй день подошёл синец в количестве,его и ловили...много...даже дистанцию заброса знаю теперь,65-67 метров...
а про дезинформацию и мысли не было...:yes:

ILwq2nrJagA.jpg
mgGjHuoqL9Q.jpg
Q0WF6hdhl5c.jpg
UPCJIb_TVC8.jpg
t2Mag2ZsjQ4.jpg
piyuCrKl6Xw.jpg
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
187
Репутация
586
Возраст
60
Откуда
Владимирская обл.п.Балакирево
От Углича до Мышкино
Всем привет. Если это Углич,то вчера там рыбачили на фидер одну ночь. Лучше клевало ночью,утром плоховато,в восемь уже начали собираться.В улове небольшой синец и подлещик,самый крупный в районе кило. общий улов не взвешивал,думаю кил пять точно.
 

Вложения

  • DSC_5039.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 136
    DSC_5039.jpg
  • DSC_5040.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 134
    DSC_5040.jpg
  • DSC_5041.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 151
    DSC_5041.jpg
  • DSC_5046.jpg
    114.4 КБ · Просмотры: 151
    DSC_5046.jpg
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 387
Репутация
22 076
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Всем привет. Если это Углич,то вчера там рыбачили на фидер одну ночь. Лучше клевало ночью,утром плоховато,в восемь уже начали собираться.В улове небольшой синец и подлещик,самый крупный в районе кило. общий улов не взвешивал,думаю кил пять точно.
по фоткам не видно,но точно не Мышкино:D вроде опора наша торчит :yes: ....да и рано ещё,для нормального размера рыбы,вода опять нагрелась...да и на слом погоды попали вы...сегодня с утра ветер верхушки деревьев гнул,правда к вечеру успокоилось...
* чуть пониже надо бы...тут как раз меляк далеко в реку идёт...
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 387
Репутация
22 076
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Добрый Вечер Всем!
Наконец-то выбрались на рыбалку,две недели не был на воде
8-)
-истосковался,сил нет...
:)
вот сегодня и свершилось...у товарища-выходной образовался и я заодно решил отдохнуть!
:)

{$title}
рано решили не ехать(по традиции),ГЭС всё-равно работает круглосуточно,рыба точно одурела уже от течения
:D
,погода не очень,солнце во всё небо и почти штиль
:(
...значит и торопится на воду не к чему,народу мало в рабочий день,что и и подтвердилось картинкой с воды...
;)
{$title}
встали с краешку,как вновь прибывшие,покричались с народом...вроде и не клюёт
8-)
ну ё-маё... {$title}
течение сильное,как оказалось...30-ть грамм груз+поводок 10см.,со стримером выше него,такая немудреная снасть,как казалось бы
:-\
,но за столько лет использования,она доказала свою уловистость стабильными результатами
:good:
, именно на сильной тяге...ну чё-кидаю...с 8-мижилкой летит далеко
8-)
,благо есть куда пулять...на втором забросе чёткий удар с потягом,точно не судак...
на окуня даже и грешить нет смысла...точно он,язь...
:D
,дал жару на тяге
:good:
,фрикцион пару раз скрипнул по мозгам...клюнул строго с носа,а вышел наверх только у кормы!
:D


{$title} {$title} {$title} кило+100грамм...
начало положено казалось,но не тут-то было....напарник поймал судачёнка грамм на 600 и аллес...
:)
покидали ещё с часик в разные стороны,пара тычков и всё...причём рыба полощется вокруг лодки,мама не горюй,подлещики и те же язи...глаза бы не смотрели
<:-(
,но-красиво плюхаются...
:good:

И у дрейссены тоже "зубы" есть наверное
:D
,держится за проволоку "насмерть,как пуговицы"(цы)Райкин ... {$title}
...подняли якорь и вниз по Волге-матушке,там есть где развернуться,это же только отправная точка,по-традиции постоять,на церкви посмотреть
:)
....да и народу вечно полно(и он,таки-прибывал)...не люблю я когда кидать некуда...
:(

ещё в одном местечке "укромном" встали...недалеко народ купается вовсю,вода-то опять +18С... {$title}
тут же судачёк жахнул на тейл,как ждал и опять-тишинаааа....
:)


{$title} {$title} идём ниже естественно,выше-ГЭС не даёт...
бели в эхолоте полно везде,и вся не на дне... {$title}
в любимых всеми фидеристами местах...фидеры стоят,народ отдыхает,к слову сказать-немного народа... {$title} {$title} но рыба-точно есть,много синца...это он вверху "клубится"...
;)
чуть ниже уходим и опять пробуем,сначала Лёшка бычка "поймал".... {$title}
но бычки не интересуют как вид,мы ж не на море...уходим ещё ниже,под правый берег...ловили там как-то в открытие неплохо и показали улов товарищу одному...так он там уже третий месяц "пасётся"
:D
,с плачевными результатами правда,потому что ловит ТОЛЬКО на отводной в течение...НО-верит в него,аж пипец!
:p

это хорошо,рыбку охраняет,уже-плюс...
{$title} вон он там"маячит" и смотрит"недобро"!
:D
{$title}
"цикада"естественно,потом плавно переходим на тейлспиннеры
:good:

{$title} {$title} потом опять-"цикада"
:good:
{$title} надо постоянно окуню"голову кружить",чтобы не выходил из возбуждённого состояния,тогда и поклёвки будут активнее!
:good:

и ловитЕ(если вы вдвоём\втроём) на разные приманки и на разных горизонтах глубины...эффект-поразительный!

*десятка два забрал напарник и домой...хорош...да и жарко стало!

Всем Удачи и не болеть,скоро же-на РЫБАЛКУУУ!!!
:good:
:good:
:good:
 
С нами с
01.10.2011
Сообщения
352
Репутация
2 363
Откуда
РФ
От Углича до Мышкино
Углич. Рыба мелкая, но после подхода на точку берет бодро. Время ловли 10.00-14.00.
 

Вложения

  • IMG_20190821_151412.jpg
    162.1 КБ · Просмотры: 116
    IMG_20190821_151412.jpg
  • IMG_20190823_140222.jpg
    207.2 КБ · Просмотры: 109
    IMG_20190823_140222.jpg
  • IMG_20190823_154500.jpg
    165.3 КБ · Просмотры: 93
    IMG_20190823_154500.jpg
С нами с
09.03.2012
Сообщения
20
Репутация
14
Возраст
51
Откуда
ростов ярославский
От Углича до Мышкино
В воскресение 25 были на Грехов ручье, рыбачил со знакомым, он на лодке я с берега IMG_20190825_075813.jpg ловил со стороны лагеря, точнее сидел ((( с 5 утра до 14 дня пара мелких тычьков и всё, с той стороны люди в 9 утра уезжали, с ночёвкой видать были. Погода видать повлияла, ветер большой, северо-восточный думал дождем накроет, слава Богу пронисло. Поразило большое количество силитерного лещя, когда стихал ветер и волна стихала спины по верху шо акульи ходят, за неделю до этого рыбачил в суботу ближе к мосту в лесочке с ночевкой я не видил ни одной поверху плавающей рыбы. Знакомый навязав тройников на спининг набагрил два пакета этой рыбы, я был в шоке! Пустым за 100 км возвращятся он не захотел. Такая вот рыбалка получилась. IMG_20190825_120641.jpg IMG_20190825_130748.jpg
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
От Углича до Мышкино
В воскресение 25 были на Грехов ручье, рыбачил со знакомым, он на лодке я с берега Посмотреть вложение 6900501 ловил со стороны лагеря, точнее сидел ((( с 5 утра до 14 дня пара мелких тычьков и всё, с той стороны люди в 9 утра уезжали, с ночёвкой видать были. Погода видать повлияла, ветер большой, северо-восточный думал дождем накроет, слава Богу пронисло. Поразило большое количество силитерного лещя, когда стихал ветер и волна стихала спины по верху шо акульи ходят, за неделю до этого рыбачил в суботу ближе к мосту в лесочке с ночевкой я не видил ни одной поверху плавающей рыбы. Знакомый навязав тройников на спининг набагрил два пакета этой рыбы, я был в шоке! Пустым за 100 км возвращятся он не захотел. Такая вот рыбалка получилась. Посмотреть вложение 6900527 Посмотреть вложение 6900529
Серавно умрёт,а так хоть котам внутренности выкинул и корми))))
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 387
Репутация
22 076
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Серавно умрёт,а так хоть котам внутренности выкинул и корми))))
да и сам съест-ничего не будет... :D ...это же не солитёр...

В воскресение 25 были на Грехов ручье, рыбачил со знакомым, он на лодке я с берега Посмотреть вложение 6900501 ловил со стороны лагеря, точнее сидел ((( с 5 утра до 14 дня пара мелких тычьков и всё, с той стороны люди в 9 утра уезжали, с ночёвкой видать были. Погода видать повлияла, ветер большой, северо-восточный думал дождем накроет, слава Богу пронисло. Поразило большое количество силитерного лещя, когда стихал ветер и волна стихала спины по верху шо акульи ходят, за неделю до этого рыбачил в суботу ближе к мосту в лесочке с ночевкой я не видил ни одной поверху плавающей рыбы. Знакомый навязав тройников на спининг набагрил два пакета этой рыбы, я был в шоке! Пустым за 100 км возвращятся он не захотел. Такая вот рыбалка получилась. Посмотреть вложение 6900527 Посмотреть вложение 6900529
зря вы там сидите,мелковато для нормальной рыбы,поэтому там только весной и клюёт :D ....надо под крутой берег,там глубина хорошая рядом,и рыба покрупнее...там все наши ловят,кто рядом живёт+дачники...
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
20
Репутация
14
Возраст
51
Откуда
ростов ярославский
От Углича до Мышкино
да и сам съест-ничего не будет... :D ...это же не солитёр...


зря вы там сидите,мелковато для нормальной рыбы,поэтому там только весной и клюёт :D ....надо под крутой берег,там глубина хорошая рядом,и рыба покрупнее...там все наши ловят,кто рядом живёт+дачники...
Где первый раз сидел по эхолоту 3-3.5 м., а вот последний 9 - 10.8 м. Это туда, куда добрасую фидером, я Ростовский и мест не знаю, знакомые подсказали - поехал. Надо наверное на русло Волги выходить или точнее заезжать с той стороны и закидывать в Волгу, там по эхолоту до дводцатки знакомый на лодке бороздил, промерял.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
20
Репутация
14
Возраст
51
Откуда
ростов ярославский
От Углича до Мышкино

Сейчас смотрят

Вверх