• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 4)

С нами с
15.08.2013
Сообщения
851
Репутация
6 840
Откуда
тверская обл.калязинский р-н
От Углича до Мышкино
Сегодня ниже Углича решили половить хищника в отвес. Утро началось с потомок мелких налимчикоа-отпускников.Позже хватанула с хорошей поклевк ой щучка около полторашки и несколько бершей-судачков отпускного размера вперемешку с условно пищевыми и одним килошником.Кульминацией рыбалки была сумасшедшая поклёвка отдай удочку и удочка благополучно вырвана из руки и утащена рыбой. Адреналина хапнул не по детски. IMG_20201027_123001_0.jpg
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
1 114
Репутация
5 088
Возраст
37
Откуда
Яр.об Брейтовский село Горелово 9997799090
От Углича до Мышкино
Сегодня ниже Углича решили половить хищника в отвес. Утро началось с потомок мелких налимчикоа-отпускников.Позже хватанула с хорошей поклевк ой щучка около полторашки и несколько бершей-судачков отпускного размера вперемешку с условно пищевыми и одним килошником.Кульминацией рыбалки была сумасшедшая поклёвка отдай удочку и удочка благополучно вырвана из руки и утащена рыбой. Адреналина хапнул не по детски. Посмотреть вложение 8380716
К руке удочку привязывай;)
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 032
Репутация
1 458
Откуда
Москва, Алтуфьево
От Углича до Мышкино
С нами с
15.08.2013
Сообщения
851
Репутация
6 840
Откуда
тверская обл.калязинский р-н
От Углича до Мышкино
К руке удочку привязывай;)
посетила мысль привязать к лодке:) До сих пор не пойму как не удержал удочку:eek: Потом ловил спинингом с вклеенной вершинкой-больше понравилось:thumbupq: Поклёвка-так пи.....ло:eek:
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
851
Репутация
6 840
Откуда
тверская обл.калязинский р-н
От Углича до Мышкино
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 203
Репутация
21 525
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Всем Привет!
Мы сегодня выходили на воду отдыхать :yes:...впрочем,как и всегда!
погода-прекрасная,загар ещё прилипает: "...как в Турции!...",жаль,листва облетела,у берегов уже не такой осенне-красивый вид,как был пару недель назад...1 ноября,и это сказывается...и вода+8С...:)
"закрылись"-2-мя рыбинками(отпускаем теперь любых размеров)...результат даже лучше,чем у некоторых "спортсменов",на приснопамятном ПАЛе! :D
* и регламент по-времени соблюдён полностью...:D

IMG_0029.JPG
IMG_0030.JPG IMG_0031.JPG IMG_0032.JPG IMG_0033.JPG IMG_0034.JPG

Всем Удачи и не болеть :),скоро же-на РЫБАЛКУУУ!!!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 517
Репутация
9 119
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
От Углича до Мышкино
Всем привет! Сегодня вернулись с Анатолием домой. Были все выхи и прихватили утро понедельника. Толян ловил щуку на жерлицы, я пытался поймать судака/берша. Что щука, что судак особо активность не проявляли. С судаком были совсем проблемы. В воскресенье списываемся с @rulcherkizovo , обмениваемся информацией и результатми, он предлагает мне проверить одну точку, скидывает координаты, мчу проверять, но судака выловить не удалось, был один небольшой тычёк. Ставил колобашки на разных глубинах на тюльку, три берша удалось выловить. Сегодня с утра еду снова пробовать ловить судака. прошёл все свои точки, но результата не было и на последок проверяю точку Серёги. На втором забросе влетает судак под двушку, затем еще пару злых поклевок, небольшая пауза, снова ударище и судак под 4-5 кг сходит у лодки с овсета. Звоню Сереге, зову его, но уже раздача закончилась. После приезда руля поймал ещё одного судачка под 1 кг и на этом всё, поехал домой. Анатолий поймал за 2 с половиной дня в районе 20-25 щук, самая самая 4,8 кг. Сезон закрыл, но это не точно))) Спасибо Серому за удачную точку! Видео монтирую, скоро выложу на свой КАНАЛ.
 

Вложения

  • 5VAqw2-7YpI.jpg
    73 КБ · Просмотры: 313
    5VAqw2-7YpI.jpg
  • 1.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 292
    1.jpg
  • gcgQF3fV1BQ.jpg
    132 КБ · Просмотры: 286
    gcgQF3fV1BQ.jpg
  • hpnhoL-b7mo.jpg
    134.5 КБ · Просмотры: 280
    hpnhoL-b7mo.jpg
  • Pk9LF2w2-F8.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 280
    Pk9LF2w2-F8.jpg
  • q6fm0vZ86CI.jpg
    93.7 КБ · Просмотры: 277
    q6fm0vZ86CI.jpg
  • TYZbjZFWtOA.jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 295
    TYZbjZFWtOA.jpg
  • UikuDvuwuAw.jpg
    125.1 КБ · Просмотры: 310
    UikuDvuwuAw.jpg
  • ZoYjIZDZIiw.jpg
    134.2 КБ · Просмотры: 322
    ZoYjIZDZIiw.jpg
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 032
Репутация
1 458
Откуда
Москва, Алтуфьево
От Углича до Мышкино
Всем привет! Сегодня вернулись с Анатолием домой. Были все выхи и прихватили утро понедельника. Толян ловил щуку на жерлицы, я пытался поймать судака/берша. Что щука, что судак особо активность не проявляли. С судаком были совсем проблемы. В воскресенье списываемся с @rulcherkizovo , обмениваемся информацией и результатми, он предлагает мне проверить одну точку, скидывает координаты, мчу проверять, но судака выловить не удалось, был один небольшой тычёк. Ставил колобашки на разных глубинах на тюльку, три берша удалось выловить. Сегодня с утра еду снова пробовать ловить судака. прошёл все свои точки, но результата не было и на последок проверяю точку Серёги. На втором забросе влетает судак под двушку, затем еще пару злых поклевок, небольшая пауза, снова ударище и судак под 4-5 кг сходит у лодки с овсета. Звоню Сереге, зову его, но уже раздача закончилась. После приезда руля поймал ещё одного судачка под 1 кг и на этом всё, поехал домой. Анатолий поймал за 2 с половиной дня в районе 20-25 щук, самая самая 4,8 кг. Сезон закрыл, но это не точно))) Спасибо Серому за удачную точку! Видео монтирую, скоро выложу на свой КАНАЛ.
Ну если под такой закусон не повелся...То он не судак,он свинья.
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
848
Репутация
6 116
Возраст
53
Откуда
М.О.,г. Химки/п.Лунёво.М.О.
От Углича до Мышкино
С нами с
23.01.2018
Сообщения
47
Репутация
117
Возраст
38
Откуда
Москва, Бабушкинская
От Углича до Мышкино
Сегодня ниже Углича решили половить хищника в отвес. Утро началось с потомок мелких налимчикоа-отпускников.Позже хватанула с хорошей поклевк ой щучка около полторашки и несколько бершей-судачков отпускного размера вперемешку с условно пищевыми и одним килошником.Кульминацией рыбалки была сумасшедшая поклёвка отдай удочку и удочка благополучно вырвана из руки и утащена рыбой. Адреналина хапнул не по детски. Посмотреть вложение 8380716
Извеняюсь, что не в ту ветку пишу. И не хайте за то, что я сазана на пикер ловлю, так вот сазан два раза у меня из лодки выдергивал пикер. Причем, я не спал и не обедал все происходило за секунду (без предворительных "очевидных" поклевок). Так вот первый раз победил я, успел вторым фидерным удилищем перехлеснуть леску пикера. В итоге достал сазанчика на двушку. А второй раз, в этом году осенью, я даже "мама" сказать не успел, и вроде бы тепло было и можно было из лодки за пикером сигануть, но все произошло слишком быстро. Пикер пошел под воду как настоящая боевая субмарина, все попытки перехлеснуть его леску другими удилищами не увенчались успехом. Забыл сказать дело было на ахтубе, после этого первый пойманый сазан получил по щам за пикер))). Обидно было, но теперь есть что вспомнить,и опыт!!!!
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 517
Репутация
9 119
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
От Углича до Мышкино
Всем привет! Сегодня вернулись с Анатолием домой. Были все выхи и прихватили утро понедельника. Толян ловил щуку на жерлицы, я пытался поймать судака/берша. Что щука, что судак особо активность не проявляли. С судаком были совсем проблемы. В воскресенье списываемся с @rulcherkizovo , обмениваемся информацией и результатми, он предлагает мне проверить одну точку, скидывает координаты, мчу проверять, но судака выловить не удалось, был один небольшой тычёк. Ставил колобашки на разных глубинах на тюльку, три берша удалось выловить. Сегодня с утра еду снова пробовать ловить судака. прошёл все свои точки, но результата не было и на последок проверяю точку Серёги. На втором забросе влетает судак под двушку, затем еще пару злых поклевок, небольшая пауза, снова ударище и судак под 4-5 кг сходит у лодки с овсета. Звоню Сереге, зову его, но уже раздача закончилась. После приезда руля поймал ещё одного судачка под 1 кг и на этом всё, поехал домой. Анатолий поймал за 2 с половиной дня в районе 20-25 щук, самая самая 4,8 кг. Сезон закрыл, но это не точно))) Спасибо Серому за удачную точку! Видео монтирую, скоро выложу на свой КАНАЛ.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
815
Репутация
1 059
Откуда
Пушкино МО
От Углича до Мышкино
Извеняюсь, что не в ту ветку пишу. И не хайте за то, что я сазана на пикер ловлю, так вот сазан два раза у меня из лодки выдергивал пикер. Причем, я не спал и не обедал все происходило за секунду (без предворительных "очевидных" поклевок). Так вот первый раз победил я, успел вторым фидерным удилищем перехлеснуть леску пикера. В итоге достал сазанчика на двушку. А второй раз, в этом году осенью, я даже "мама" сказать не успел, и вроде бы тепло было и можно было из лодки за пикером сигануть, но все произошло слишком быстро. Пикер пошел под воду как настоящая боевая субмарина, все попытки перехлеснуть его леску другими удилищами не увенчались успехом. Забыл сказать дело было на ахтубе, после этого первый пойманый сазан получил по щам за пикер))). Обидно было, но теперь есть что вспомнить,и опыт!!!!
:eek:А второму за шо ?:D
 

Сейчас смотрят

Вверх