• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 14)

С нами с
01.11.2016
Сообщения
147
Репутация
82
Возраст
45
Откуда
г. Ярославль
От Углича до Мышкино
есть лёд...нет только по руслу,от ГЭС и ниже...но-немного...а если ГЭС и сегодня не работает,то и эту воду плёнкой затянуло скорее...
Понял, спасибо. Подождем, ГЭС работать будет думаю протащит, морозов бы не было.
 
С нами с
07.06.2014
Сообщения
691
Репутация
1 792
Возраст
48
Откуда
Бронницы
От Углича до Мышкино
Понял, спасибо. Подождем, ГЭС работать будет думаю протащит, морозов бы не было.
ЭЭЭЭ вы чего такое говорите-то :plamia:
Потерпите с джигом до весны, а сейчас морозы нужны :yes:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 414
Репутация
22 159
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
ЭЭЭЭ вы чего такое говорите-то :plamia:
Потерпите с джигом до весны, а сейчас морозы нужны :yes:
да нормальное желание для такой зимы... :thumbupq: ,скорей бы уже растаяло это снеговое недоразумение, под видом льда...:yes: сегодня +3С, и ливень всю ночь,щас быстро его сожрёт....:D,какие уж тут "морозы",можно забыть...
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
147
Репутация
82
Возраст
45
Откуда
г. Ярославль
От Углича до Мышкино
да нормальное желание для такой зимы... :thumbupq: ,скорей бы уже растаяло это снеговое недоразумение, под видом льда...:yes: сегодня +3С, и ливень всю ночь,щас быстро его сожрёт....:D,какие уж тут "морозы",можно забыть...


Да уж пусть растает, слипы тоже пусть растаят, хотя снега вроде и нет. Попробуем, лодка у меня на прицепе и полный привод. По осени скидывал на против речки этой не помню как ее название, чуть выше на противоположной стороне.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 414
Репутация
22 159
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Да уж пусть растает, слипы тоже пусть растаят, хотя снега вроде и нет. Попробуем, лодка у меня на прицепе и полный привод. По осени скидывал на против речки этой не помню как ее название, чуть выше на противоположной стороне.
река Корожечна...напротив неё все лодки спускают,у большой ивы...там как раз закраины льда могут помешать,пока его весь не унесёт...
 
С нами с
27.06.2018
Сообщения
104
Репутация
140
Возраст
39
Откуда
Москва ,Филимонки
От Углича до Мышкино
Спасибо, приехали в первый день пошли посмотрели на Волгу на второй решили посидеть часок, итог, один окунь мелкий и после того как мелкому дали пешню он её утопил в лунке, на этом рыбалка была закончена. Но мы не растраеваемся, приедем летом)))
 

Вложения

  • IMG-20200218-WA0020.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 169
    IMG-20200218-WA0020.jpg
  • IMG-20200218-WA0022.jpg
    77 КБ · Просмотры: 169
    IMG-20200218-WA0022.jpg
С нами с
01.11.2016
Сообщения
147
Репутация
82
Возраст
45
Откуда
г. Ярославль
От Углича до Мышкино
река Корожечна...напротив неё все лодки спускают,у большой ивы...там как раз закраины льда могут помешать,пока его весь не унесёт...

Ага, Золоторучье и чуть ниже.
Скажи когда там все пронесет)))) приеду. Обычно к вам ездим осенью, когда ветер сильный и на Рыбинку никак, вот и весной хотим до запрета зуд снять))) жалко в Ярике Волга замерзла, хотя у нас тут и рыбы то нет уже года как 3(((
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 414
Репутация
22 159
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Спасибо, приехали в первый день пошли посмотрели на Волгу на второй решили посидеть часок, итог, один окунь мелкий и после того как мелкому дали пешню он её утопил в лунке, на этом рыбалка была закончена. Но мы не растраеваемся, приедем летом)))
веточку надо было воткнуть в лунку,где пешня утопла...если верёвка на ней есть,99% можно вытащить...
я свою уже три раза спасал,крайний раз с 8-ми метров..."намолённая" пешня-бесценна...:thumbupq:
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
От Углича до Мышкино
завтра и промоет, у д Тараканово лед уже сильно опасный, ночь+ день и русло тронется...
Странно, сегодня ребята выходили от черной речки до русла.... Думаю на против и сидели Тараканово .
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 414
Репутация
22 159
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Странно, сегодня ребята выходили от черной речки до русла.... Думаю на против и сидели Тараканово .
ну сегодня и от Глебово на Сменцево ребята знакомые на мотобуксировщике ездили через русло...там на плотве человек 100 :D вчера сидело говорят...сегодня уже поменьше...течение сильное,может промыть в любой день,ночной плюс всё конечнопортит,утренников-то нет...щас опять плюс 2...:(
 
С нами с
25.07.2011
Сообщения
59
Репутация
189
Возраст
44
Откуда
Ярославская обл Некоузский р-он п Волга
От Углича до Мышкино
Странно, сегодня ребята выходили от черной речки до русла.... Думаю на против и сидели Тараканово .

Друзья были там сегодня, спускались возле д Тараканово, в 15 часов лед стал рыхлый, и очень опасный, без пешни не выходите. Мы пас. Завтра едем в р.Сутку.
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
От Углича до Мышкино
Друзья были там сегодня, спускались возле д Тараканово, в 15 часов лед стал рыхлый, и очень опасный, без пешни не выходите. Мы пас. Завтра едем в р.Сутку.
Да без пешни не куда... Ладно завтра отпишусь вечером как и чего про заход)),и если получится выставить поставухи.
 

Сейчас смотрят

Вверх