• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 7)

С нами с
16.05.2017
Сообщения
61
Репутация
74
Откуда
Москва
От Углича до Мышкино
видел фотки бедствия, не слабо так накрыло:help:надеюсь погода позволит хоть немного порыбачить) эхолота нет, вспоминаю карту глубин у Бриза,но примерно знаю где там эти бугры, питаю искренние надежды что то поймать) интересные штуки,рыба должна оценить)
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
61
Репутация
74
Откуда
Москва
От Углича до Мышкино
так на них давно окуней ловят у нас... :yes:
а я все больше на блесну окуня ловлю, в том году отлично работали блесны. А на отводной поклевывает? Что сейчас в приоритете у хищника?) В том году такие вертушки у меня очень хорошо работали, лаки джон и жереху и окуню нравилась) А вот судака в прошлом году ни одного не удалось поймать, как и берша, так что в этом году надо их как то найти)

4afb24f791.jpg


7029f0c540.jpg
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
815
Репутация
1 060
Откуда
Пушкино МО
От Углича до Мышкино
ну пока у нас тут град
8-)
...понаделал я тут этих"Токио\Риг" всяких,осталось добраться до воды и окуней
:)
....ну или-судачков
<:-(
....ну или хоть до кого-нибудь,но-добраться!
:)

{$title} {$title} {$title}

если кто не опознает,в простонародье
:)
,в переводе с украинского языка,это - "Чупа-Чупс"!
:D

{$title} {$title} {$title}
А в чем фишка такой снасточки?
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
61
Репутация
74
Откуда
Москва
От Углича до Мышкино
С нами с
07.08.2016
Сообщения
938
Репутация
1 393
Возраст
53
Откуда
Фрязино
От Углича до Мышкино
ну пока у нас тут град
8-)
...понаделал я тут этих"Токио\Риг" всяких,осталось добраться до воды и окуней
:)
....ну или-судачков
<:-(
....ну или хоть до кого-нибудь,но-добраться!
:)

{$title} {$title} {$title}

если кто не опознает,в простонародье
:)
,в переводе с украинского языка,это - "Чупа-Чупс"!
:D

{$title} {$title} {$title}
Юра Петраш такие рекламировал, Сергей, в продаже будут? В воскресенье буду проезжать Углич.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 387
Репутация
22 076
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
классная тема, грузик стучит по дну, привлекает хищника, затем он атакует приманку)
SEGA Углич по сравнению с джиг ригом и отводным поклевок больше? зацепов меньше?
отводной в этом году на Волге,да при течении-совсем не работает,вот концевой груз с коротким поводком-это да....а "ТокиоРиг" и придумали,что бы среди травы и камней ловить...ну и "твичить"им активно интереснее...
Юра Петраш такие рекламировал, Сергей, в продаже будут? В воскресенье буду проезжать Углич.
так задолго до Петраша все про идею уже знали :yes:...осталось воплотить...они УЖЕ есть :yes: ,а в воскресение вообще-то выходной,но иногда работает магазин,надо звонить... :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 387
Репутация
22 076
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
а я все больше на блесну окуня ловлю, в том году отлично работали блесны. А на отводной поклевывает? Что сейчас в приоритете у хищника?) В том году такие вертушки у меня очень хорошо работали, лаки джон и жереху и окуню нравилась) А вот судака в прошлом году ни одного не удалось поймать, как и берша, так что в этом году надо их как то найти)

4afb24f791.jpg


7029f0c540.jpg
на бесну хорошо,когда он активен в толще воды...и не на дне...годные блёсны от LG эти,сам на них ловлю,когда от Дайвы Силвер жалко...а вот когда глубина и окунь на дне,выручают тейлспиннеры и всякие "риги"!
судака банально на "чебурашку"+офсет ловим...хотя самый крупный(на фото)как раз на тейлспиннер и врезал у напарника,пробовали мы ловить там окуней!
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
938
Репутация
1 393
Возраст
53
Откуда
Фрязино
От Углича до Мышкино

Сейчас смотрят

Вверх