• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Освещение палатки (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2010
Сообщения
214
Репутация
684
Возраст
53
Откуда
Якутск, Республика Саха
Освещение палатки
Вчера испытал алиэкспрессовскую диодную лампочку с диммером на рыбалке. Сидели вдвоем в лотосе трехместном, чисто разведка была, клюет или не клюет. Включал на половину яркости. За глаза хватает. Ярко не люблю. Яркость добавлял, чтоб мормышку привязать, зрение фиговое, леска тонкая. Язь, гад, оторвал не вовремя. По минусам: провод не морозостойкий, дубеет. Но это не беда, можно в палатке собрать заранее лампу, а с фонариком дособираться. При слабом свечении повербанк отключает питание. Видимо, мощность лампы в этот момент маленькая. Немного добавляешь яркости, и проблема уходит.
Вот потребление на минимуме и максимуме.
Короче говоря, мне нравится. Мобильность. Повербанк засовывал в рукавицу и подвешивал вверху палатки, там от обогревателя тепло, не будет разряжаться от холода. Сидели 3 часа. Даже деление на повербанке не уменьшилось. Повербанк Xiaomi 10 000.
 

Вложения

  • IMG_20191031_120942.jpg
    115 КБ · Просмотры: 270
    IMG_20191031_120942.jpg
  • IMG_20191031_120950.jpg
    106.6 КБ · Просмотры: 293
    IMG_20191031_120950.jpg
  • IMG_20191031_115040.jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 287
    IMG_20191031_115040.jpg
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 211
Репутация
7 954
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Освещение палатки
Вчера испытал алиэкспрессовскую диодную лампочку с диммером на рыбалке. Сидели вдвоем в лотосе трехместном, чисто разведка была, клюет или не клюет. Включал на половину яркости. За глаза хватает. Ярко не люблю. Яркость добавлял, чтоб мормышку привязать, зрение фиговое, леска тонкая. Язь, гад, оторвал не вовремя. По минусам: провод не морозостойкий, дубеет. Но это не беда, можно в палатке собрать заранее лампу, а с фонариком дособираться. При слабом свечении повербанк отключает питание. Видимо, мощность лампы в этот момент маленькая. Немного добавляешь яркости, и проблема уходит.
Вот потребление на минимуме и максимуме.
Короче говоря, мне нравится. Мобильность. Повербанк засовывал в рукавицу и подвешивал вверху палатки, там от обогревателя тепло, не будет разряжаться от холода. Сидели 3 часа. Даже деление на повербанке не уменьшилось. Повербанк Xiaomi 10 000.
hamanaptra всех благ. Подскажите с Алика где найти приблуду, что потребляемый ток меряет? Хренька на фото под повербанком.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
122
Репутация
192
Откуда
елгава,латвия
Освещение палатки
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 533
Репутация
7 191
Откуда
Москва ЦАО
Освещение палатки
Вчера испытал алиэкспрессовскую диодную лампочку с диммером на рыбалке. Сидели вдвоем в лотосе трехместном, чисто разведка была, клюет или не клюет. Включал на половину яркости. За глаза хватает. Ярко не люблю. Яркость добавлял, чтоб мормышку привязать, зрение фиговое, леска тонкая. Язь, гад, оторвал не вовремя. По минусам: провод не морозостойкий, дубеет. Но это не беда, можно в палатке собрать заранее лампу, а с фонариком дособираться. При слабом свечении повербанк отключает питание. Видимо, мощность лампы в этот момент маленькая. Немного добавляешь яркости, и проблема уходит.
Вот потребление на минимуме и максимуме.
Короче говоря, мне нравится. Мобильность. Повербанк засовывал в рукавицу и подвешивал вверху палатки, там от обогревателя тепло, не будет разряжаться от холода. Сидели 3 часа. Даже деление на повербанке не уменьшилось. Повербанк Xiaomi 10 000.
Можно номер лампы? Найти не могу((
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
214
Репутация
684
Возраст
53
Откуда
Якутск, Республика Саха
Освещение палатки
. Блин, как номер смотреть? Ссылку тоже не вставляет. Ппц я динозавр в соцсети :((
На компе знаю, в конце ссылки.а со смартфона как? Али мобильная версия открывается.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 533
Репутация
7 191
Откуда
Москва ЦАО
Освещение палатки
. Блин, как номер смотреть? Ссылку тоже не вставляет. Ппц я динозавр в соцсети :((
На компе знаю, в конце ссылки.а со смартфона как? Али мобильная версия открывается.
Спасибо! нашел лампочку) Типа того что прислали,ток подешевше даже))
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
214
Репутация
684
Возраст
53
Откуда
Якутск, Республика Саха
Освещение палатки
Вот вчера в лотосе двухместке фото сделал без вспышки. Лампа горела где то на треть от максимальной яркости, мож послабже.. Думаю, ярче и не нужно.
 

Вложения

  • IMG_20191116_155436.jpg
    59.3 КБ · Просмотры: 334
    IMG_20191116_155436.jpg
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 533
Репутация
7 191
Откуда
Москва ЦАО
Освещение палатки
Вот вчера в лотосе двухместке фото сделал без вспышки. Лампа горела где то на треть от максимальной яркости, мож послабже.. Думаю, ярче и не нужно.
Аааа лед!!! На фото непонятно.На улице темно или не очень??)
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 187
Репутация
5 883
Возраст
40
Откуда
Москва
Освещение палатки
Всем доброго здравия.

Из-за того, что мой старенький АКБ на 18ам/ч умер. Встал вопрос о покупке нового.
Под расчет идет, чтобы можно было бы заряжать гаджеты, был свет и работал ТО.
Расчет идет на 48 часов рыболовной сессии.
Потребление 0,70 А (это я с запасом). Понимаю, что круто взял но все же....
И тут увидел два АКБ. Вот теперь делема, тот что дешевле и у него больше емкость, весит прилично.
А тот что дороже, так у него емкость и вес меньше.

Кто какими пользуется?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 188
    Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 189
    Screenshot_2.jpg
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Освещение палатки
Всем доброго здравия.

Из-за того, что мой старенький АКБ на 18ам/ч умер. Встал вопрос о покупке нового.
Под расчет идет, чтобы можно было бы заряжать гаджеты, был свет и работал ТО.
Расчет идет на 48 часов рыболовной сессии.
Потребление 0,70 А (это я с запасом). Понимаю, что круто взял но все же....
И тут увидел два АКБ. Вот теперь делема, тот что дешевле и у него больше емкость, весит прилично.
А тот что дороже, так у него емкость и вес меньше.

Кто какими пользуется?
Бери первый вариант. У меня автомобильный пойдёт на третий сезон. А дельта и двух лет не протянула.
 

Сейчас смотрят

Вверх