• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Освещение палатки (Просматривает: 1)

С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Освещение палатки
Кама вряд-ли с прозрачной водой, 9 метров очень много. Очень показательный пример.
Да просто взял за правило не устраивать "фаер шоу" в палатке. Как-то само собой все по освещению встало как надо и удобно, и не "ночные огни Москвы" :rjach:
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Освещение палатки
Установил в блок прибор состояния батареи высокой точности (обычно называемый ваттметром). Предназначен для отображения ёмкости батареи и параметров нагрузки. Совместим с литиевыми, литий-железо-фосфатными, свинцово-кислотными, никель-металл-гидридными и пр. батареями. Позволяет контролировать состояние батареи в процессе эксплуатации. Особенностями являются широкий диапазон рабочего напряжения, низкое энергопотребление, высокая точность отображения. Имеется возможность установить произвольное значение емкости и других параметров с сохранением значений в энергонезависимой памяти.


Отображение на дисплее:

1. Остаточная емкость батареи (Ah или mAh);
2. Ёмкость в процентах и полоса состояния;
3. Напряжение батареи;
4. Потребляемый ток;
5. Выходная мощность;
6. Оставшееся время разряда или заряда.

Особенности:

1. Отображение реальной оставшейся емкости батареи с высокой точностью;
2. Автоматическое включение подсветки;
3. Запоминание значений при выключении;
4. Высокая допустимая мощность нагрузки;
5. Высокая чувствительность;
6. Низкое энергопотребление.


IMG_20190626_140715.jpg
 

Вложения

  • IMG_20190626_140503.jpg
    40.6 КБ · Просмотры: 38
    IMG_20190626_140503.jpg
  • IMG_20190626_140517.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 40
    IMG_20190626_140517.jpg
  • IMG_20190626_140529.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 40
    IMG_20190626_140529.jpg
  • IMG_20190626_140544.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20190626_140544.jpg
  • IMG_20190626_140655.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 45
    IMG_20190626_140655.jpg
  • IMG_20190626_140738.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 64
    IMG_20190626_140738.jpg
  • IMG_20190626_142346.jpg
    91.1 КБ · Просмотры: 60
    IMG_20190626_142346.jpg
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Освещение палатки
Осталось встроить в блок собственный источник энергии, пусть даже малой ёмкости. На случай отказа основного внешнего аккумулятора или его отсутствия по причине забывчивости пользователя или если планируется непродолжительная работа Вашего блока. На вид 12 В 6 Ач легко влезет.
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Освещение палатки
Осталось встроить в блок собственный источник энергии, пусть даже малой ёмкости. На случай отказа основного внешнего аккумулятора или его отсутствия по причине забывчивости пользователя или если планируется непродолжительная работа Вашего блока. На вид 12 В 6 Ач легко влезет.
Внутри всё весьма "плотно". Это снаружи кажется так) Постараться конечно можно... но внутри будет некуда "спичкой ткнуть" :)
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Освещение палатки
Но согласитесь, у рыбаков и так много всего, поэтому они не любят воздух таскать, если внутри всё заполнить ещё более плотно, то это только плюсом будет. Просто из моей практики, аккумуляторы можно в любой прибор установить, всегда остаётся немного пустого пространства в корпусе.
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Освещение палатки
Установил в блок прибор состояния батареи высокой точности (обычно называемый ваттметром). Предназначен для отображения ёмкости батареи и параметров нагрузки. Совместим с литиевыми, литий-железо-фосфатными, свинцово-кислотными, никель-металл-гидридными и пр. батареями. Позволяет контролировать состояние батареи в процессе эксплуатации. Особенностями являются широкий диапазон рабочего напряжения, низкое энергопотребление, высокая точность отображения. Имеется возможность установить произвольное значение емкости и других параметров с сохранением значений в энергонезависимой памяти.


Отображение на дисплее:

1. Остаточная емкость батареи (Ah или mAh);
2. Ёмкость в процентах и полоса состояния;
3. Напряжение батареи;
4. Потребляемый ток;
5. Выходная мощность;
6. Оставшееся время разряда или заряда.

Особенности:

1. Отображение реальной оставшейся емкости батареи с высокой точностью;
2. Автоматическое включение подсветки;
3. Запоминание значений при выключении;
4. Высокая допустимая мощность нагрузки;
5. Высокая чувствительность;
6. Низкое энергопотребление.

Видео по блоку
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
25
Репутация
17
Откуда
Беларусь / Островец
Освещение палатки
Всем доброго дня. В этом году хочу в первые освоить ночную зимнюю рыбалку, и в первую очередь ставится вопрос с освещением.
Пролистав пару страниц, понял, что много букв, с которыми не окрепший мозг может не справиться, а только запутаться.:wacko::wacko:
Хотел бы попросить советов, в первую очередь по аккумулятору, какой мощности брать? варианта 2: свет + кулер (на перспективу для теплообменника) и второй вариант, только для света.
И хотел бы попросить помощи с поиском нужных девайсов на всем известном китайском магазине, может есть какие подходящие диадное лампы?? и правильно подходящие диммеры и все остальные нужные комплектующие?? Палатка: Лотос 3 Универсал
Спасибо
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
1 209
Репутация
2 245
Возраст
58
Откуда
Челябинск, С/З
Освещение палатки
Всем доброго дня. В этом году хочу в первые освоить ночную зимнюю рыбалку, и в первую очередь ставится вопрос с освещением.
Пролистав пару страниц, понял, что много букв, с которыми не окрепший мозг может не справиться, а только запутаться.:wacko::wacko:
Хотел бы попросить советов, в первую очередь по аккумулятору, какой мощности брать? варианта 2: свет + кулер (на перспективу для теплообменника) и второй вариант, только для света.
И хотел бы попросить помощи с поиском нужных девайсов на всем известном китайском магазине, может есть какие подходящие диадное лампы?? и правильно подходящие диммеры и все остальные нужные комплектующие?? Палатка: Лотос 3 Универсал
Спасибо
Доброго!
На первое время Вам вполне хватит аккумулятора 12 А/ч. Не скупитесь, возьмите Delta. Если не найдёте, то Leoch.
На 3-местный Лотос хватит и 7-ваттной светодиодной лампы. Диммер для освещения - самый простой, 12-вольтовый. Всё есть на Али, если грамотно вбить в поисковую строку параметры своих хотелок.
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Освещение палатки
Установил в блок прибор состояния батареи высокой точности (обычно называемый ваттметром). Предназначен для отображения ёмкости батареи и параметров нагрузки. Совместим с литиевыми, литий-железо-фосфатными, свинцово-кислотными, никель-металл-гидридными и пр. батареями. Позволяет контролировать состояние батареи в процессе эксплуатации. Особенностями являются широкий диапазон рабочего напряжения, низкое энергопотребление, высокая точность отображения. Имеется возможность установить произвольное значение емкости и других параметров с сохранением значений в энергонезависимой памяти.


Отображение на дисплее:

1. Остаточная емкость батареи (Ah или mAh);
2. Ёмкость в процентах и полоса состояния;
3. Напряжение батареи;
4. Потребляемый ток;
5. Выходная мощность;
6. Оставшееся время разряда или заряда.

Особенности:

1. Отображение реальной оставшейся емкости батареи с высокой точностью;
2. Автоматическое включение подсветки;
3. Запоминание значений при выключении;
4. Высокая допустимая мощность нагрузки;
5. Высокая чувствительность;
6. Низкое энергопотребление.


Посмотреть вложение 6692469
И вот этот чУмадан напичканный копеечным Али. с собой таскать? )))) Сударь вы "гений"маркетинга )))) Но всё намного проще )))) Параметры поверьте не хуже чем в " чУмодане" )))
 

Вложения

  • IMG_20190825_231956.jpg
    103.6 КБ · Просмотры: 174
    IMG_20190825_231956.jpg
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Освещение палатки
И вот этот чУмадан напичканный копеечным Али. с собой таскать? )))) Сударь вы "гений"маркетинга )))) Но всё намного проще )))) Параметры поверьте не хуже чем в " чУмодане" )))
Блок помещающийся на ладони Вы называете "чУмаданом"? Напичканый копеечным.... Что Вы имеете ввиду под этой формулировкой? Откройте свой чУмадан, покажите что там внутре, дайте описАние, возможности вашей мыльницы... Опишите склько труда вложили, материалы применённые при сборке.....К чему вообще Ваш пост? Письками не с кем померяться? :D
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Освещение палатки
Блок помещающийся на ладони Вы называете "чУмаданом"? Напичканый копеечным.... Что Вы имеете ввиду под этой формулировкой? Откройте свой чУмадан, покажите что там внутре, дайте описАние, возможности вашей мыльницы... Опишите склько труда вложили, материалы применённые при сборке.....К чему вообще Ваш пост? Письками не с кем померяться? :D
Ни с кем и ни чем меряться из того что предложено (писками) не собираюсь. Не помню ,что бы Вы свой чУмадан открывали, всё больше о титаническом труде речь ведёте. Просто если это устройство в палатку, стало интересно примененение прибора типа OOTDTYили ему подобный, расчитанного на 50А и выше, что же это за нагрузки в палатке должны быть?
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Освещение палатки
расчитанного на 50А и выше
От нуля до 50 - и это ли не чудо! С полнейшей информцией выводимой на экран, для контроля АКБ и нагрузки во всех режимах работы и с приличной точностью... С типом прибора вы опять "мимо кассы...":) А Вы я так понимаю, слепили свою первую мыльницу, и решили "блеснуть чешуёй"? Поздравляю, Вам есть над чем ещё работать. Нначинайте расти над собой!:D
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Освещение палатки
От нуля до 50 - и это ли не чудо! С полнейшей информцией выводимой на экран, для контроля АКБ и нагрузки во всех режимах работы и с приличной точностью... С типом прибора вы опять "мимо кассы...":) А Вы я так понимаю, слепили свою первую мыльницу, и решили "блеснуть чешуёй"? Поздравляю, Вам есть над чем ещё работать. Нначинайте расти над собой!:D
Вы кому нибудь втирайте пользу больших цифр и цен соответственно.. Кстати цена так и не озвучена как и НЕОБХАДИЫЙ запас по мощности... Сколько и как я собрал моё дело, не у меня ни у знакомых претензий нет. А собран на .... 10А это даже более чем достаточно
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-26-11-46-45-309_com.alibaba.aliexpresshd.png
    204.6 КБ · Просмотры: 129
    Screenshot_2019-08-26-11-46-45-309_com.alibaba.aliexpresshd.png
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Освещение палатки
Вы кому нибудь втирайте пользу больших цифр и цен соответственно.. Кстати цена так и не озвучена как и НЕОБХАДИЫЙ запас по мощности... Сколько и как я собрал моё дело, не у меня ни у знакомых претензий нет. А собран на .... 10А это даже более чем достаточно
Прекрасно знаю я этот убогий прибор, что Вы внедряете в массы... Вы походу бизнес по мыльницам открыть решили? Внимание привлечь необходимо? Со мной не надо бодаться....:yes: Вам какую цену здесь нужно указать? Здесь что, барахолка? Я не первый год занят изготовлением блоков. В рекламе они тоже не нуждаются... Каждую новую доработку или усовершенствование я стараюсь показать здесь и не только... Ну, сделали Вы - погремушку, я рад за Вас, дерзайте дальше, может истина Вам и откроется.... и про запасы по мощности и про способы монтажа и т.д....
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Освещение палатки
Прекрасно знаю я этот убогий прибор, что Вы внедряете в массы... Вы походу бизнес по мыльницам открыть решили? Внимание привлечь необходимо? Со мной не надо бодаться....:yes: Вам какую цену здесь нужно указать? Здесь что, барахолка? Я не первый год занят изготовлением блоков. В рекламе они тоже не нуждаются... Каждую новую доработку или усовершенствование я стараюсь показать здесь и не только... Ну, сделали Вы - погремушку, я рад за Вас, дерзайте дальше, может истина Вам и откроется.... и про запасы по мощности и про способы монтажа и т.д....
Я ни в какой бизнес не лезу, делаю только знакомым по просьбе и себистоимости комплектующих не плача в жилетку о "коллосальных трудовых затратах" ))))))). Так как на вопросы по теме (модель, цена и обоснованность 50Амерного прибора в !палатке!)отвечать не хотите, а только хамите и прославляете свою гениальнейшую конструкторскую Мыслищу, не вижу смысла дальше общаться
 

Сейчас смотрят

Вверх