• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 741
Репутация
3 017
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
РК "ОСТРОВ - РЫБОЛОВНАЯ УСАДЬБА"
Остров Усадьба платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в парк-отеле «Остров» - Рыболовная Усадьба!
Предлагаем вашему вниманию условия, тарифы и правила рыбалки:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЫБАЛКУ
СТОИМОСТЬ
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
Будни
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники
4.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Будни ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
2.500 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.



ПРЕЙСКУРАНТ ЗА 1 КГ РЫБЫ
Форель1000 руб.Сом700 руб.
Щука700 руб.Карась400 руб.
Карп500 руб.Белый амур500 руб.
Осетр1.600 руб.Линь600 руб.
Лещ500 руб.Окунь350 руб.
Судак850 руб.Белуга3.000 руб.*
*Стоимость уже с учетом двойного коэффициента на трофейные экземпляры.


ВАЖНО
1. Отпускать выловленную рыбу нельзя!
2. При недолове или отсутствии пойманной рыбы, стоимость приглашения не возвращается.
3. Багрение рыбы на всех водоемах парк-отеля «Остров» строго запрещено!
4. Трофейные экземпляры, весом свыше 5 кг, оплачиваются по двойному тарифу или, после осмотра инструктором, выпускаются в водоем.

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться на странице «Платная рыбалка» на официальном сайте Рыболовной Усадьбы «Остров» - ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ.
УСЛУГИ
Чистка - 150 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Стейки/филе - 250 руб./кг
Вакуумация - 250 руб./кг
Копчение - 350 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Засолка - 350 руб./кг
Приготовление фарша - 300 руб./кг
Приготовление на гриле - 500 руб./кг
Сервировка рыбы на гриле в ресторане - 250 руб./шт.

Прием на копчение осуществляется с 09.00 до 19.00.
Прием на чистку и другие услуги – с 09.00 до 19.00.
ПОНЕДЕЛЬНИК – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ (исключение - праздничные дни. В таких случаях санитарный день переносится на первый рабочий день, после праздников).
ПРОКАТ СНАСТЕЙ
Подсак400 руб.Зимняя удочка300 руб.
Садок400 руб.Черпак50 руб.
Донная/поплавочная снасть1.000 руб.Поставушка250 руб.
Спиннинг1.500 руб.Сани рыбака200 руб.
Подставка под удочку50 руб.Бур500 руб.
Стул200 руб.Комплект рыбака*2000 руб.

*ЗИМА: сани, бур, рыболовный ящик, 3 поставушки, 1 зимняя удочка с блесной.
*ЛЕТО: удочка или спиннинг, подсак, садок, подставка под удочку


ИНСТРУКТОР ПО РЫБАЛКЕ
Будни - 1.000 руб./час
Выходные и праздники - 1.300 руб./час

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЫБАЛКИ, ЕЖЕДНЕВНО: 07:00 - 19:00
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (495) 647-92-90 добавочный 4
АДРЕС: Московская область, Каширское шоссе, 6 км от МКАД, Ленинский район, село Остров, ул. Новая, 1А
КООРДИНАТЫ: 55.583068, 37.829949
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2018
Сообщения
197
Репутация
478
Возраст
16
Откуда
Москва район Зябликово.
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
ТРЫЧЪ а мы не сможем приехать 30 декабря.:obidno::obidno: Но после праздников обязательно приедем
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Всем ДВС! :thumbupq: Сегодня посетил Остров. Прибыл к 7-30, подождал, приобрел путевку и пошел на форелевый. Пробурил три луночки, где раньше урна стояла, наладил зимний спиннинг и в бой. Народ подтягивался и ждал запуска. Утром на САУРУС было две поклевки, но мимо. Михаил, как и обещал, произвел запуск. Мы все напряглись на водоеме и смотрим на кивки и жерлицы. Но они молчат. Приехала вторая машина с рыбой и опять ожидание. Кто находился рядом с майной. Поймали от запуска штук 10. А где остальное? Спряталась хитрая форель и не хотела отзываться на всевозможные приманки. Перебрал многое, что есть в ящике, но, увы, мимо. Хотя супруга, заказала шесть штучек. Как ни странно, на ПО, форель отзывалась на жерлицы (паста). Два рыбака на ПО, до вечера ловили. Итог не знаю, но как бегали, видел. Такая форма отчетности, перед супругой, меня не устраивала. В 11-30 отправился за щукой. Проследовал на основной водоем к острову. Напротив шатра, уже стояли жерлицы. Если я не ошибаюсь, это всем известный (Сверчков) и не один. Сам он ловил на линевом-осетра. И как я знаю успешно. Четырех хорошеньких, осетриков взял. Я же, пробурил лунки с двух сторон острова на ямках. Перепробовал все приманки, которые были в арсенале. Но поимел, только один удар и все. За время моей охоты на щуку, видел два загара у соседа. Но холостые. Может с утра что взял? Настроение отличное и погода не особо плохая, а вот – 20%, мимо меня проходят. Собрался и побрел к выходу. Но с таким расчетом, чтоб мимо форелевого пройти. А там Сергей в гордом одиночестве, ждет вечернего выхода. И у меня перед глазами -20%. Я и задержался до темноты, вместе с Сергеем. Все было отлично, выход состоялся. Но практически все поимки, были около майны. Резина и блесна были в почете. Взяли по три штучки, не считая холостых поклевок и сходов. Ушли когда стемнело. Но клев еще был. Три штучки потянули ровно на 3 кг. Даешь рыбалку, до 18-00. Погодка, все же, влияет на ее аппетит. Вечером была совсем другая погода, по сравнению с утром. Сегодня был первый раз, в Острове как встал лед. Как всегда, все отлично. Рыба в пруду. Рыбаки на льду. Всем с кем ловил рядом, спасибо за рыбалку и душевную беседу. Острову как всегда Респект и Уважение. Всем НХНЧ.
Спасибо.:friends:

 

Вложения

  • IMG-20181220-WA0039.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 117
    IMG-20181220-WA0039.jpg
  • IMG-20181220-WA0040.jpg
    28.8 КБ · Просмотры: 131
    IMG-20181220-WA0040.jpg
С нами с
12.11.2017
Сообщения
24
Репутация
69
Возраст
24
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Сколько зимних снастей (включая жерлицы) разрешено?
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
726
Репутация
3 198
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Всем ДВС! :thumbupq: Сегодня посетил Остров. Прибыл к 7-30, подождал, приобрел путевку и пошел на форелевый. Пробурил три луночки, где раньше урна стояла, наладил зимний спиннинг и в бой. Народ подтягивался и ждал запуска. Утром на САУРУС было две поклевки, но мимо. Михаил, как и обещал, произвел запуск. Мы все напряглись на водоеме и смотрим на кивки и жерлицы. Но они молчат. Приехала вторая машина с рыбой и опять ожидание. Кто находился рядом с майной. Поймали от запуска штук 10. А где остальное? Спряталась хитрая форель и не хотела отзываться на всевозможные приманки. Перебрал многое, что есть в ящике, но, увы, мимо. Хотя супруга, заказала шесть штучек. Как ни странно, на ПО, форель отзывалась на жерлицы (паста). Два рыбака на ПО, до вечера ловили. Итог не знаю, но как бегали, видел. Такая форма отчетности, перед супругой, меня не устраивала. В 11-30 отправился за щукой. Проследовал на основной водоем к острову. Напротив шатра, уже стояли жерлицы. Если я не ошибаюсь, это всем известный (Сверчков) и не один. Сам он ловил на линевом-осетра. И как я знаю успешно. Четырех хорошеньких, осетриков взял. Я же, пробурил лунки с двух сторон острова на ямках. Перепробовал все приманки, которые были в арсенале. Но поимел, только один удар и все. За время моей охоты на щуку, видел два загара у соседа. Но холостые. Может с утра что взял? Настроение отличное и погода не особо плохая, а вот – 20%, мимо меня проходят. Собрался и побрел к выходу. Но с таким расчетом, чтоб мимо форелевого пройти. А там Сергей в гордом одиночестве, ждет вечернего выхода. И у меня перед глазами -20%. Я и задержался до темноты, вместе с Сергеем. Все было отлично, выход состоялся. Но практически все поимки, были около майны. Резина и блесна были в почете. Взяли по три штучки, не считая холостых поклевок и сходов. Ушли когда стемнело. Но клев еще был. Три штучки потянули ровно на 3 кг. Даешь рыбалку, до 18-00. Погодка, все же, влияет на ее аппетит. Вечером была совсем другая погода, по сравнению с утром. Сегодня был первый раз, в Острове как встал лед. Как всегда, все отлично. Рыба в пруду. Рыбаки на льду. Всем с кем ловил рядом, спасибо за рыбалку и душевную беседу. Острову как всегда Респект и Уважение. Всем НХНЧ.
Спасибо.:friends:



Добрый вечер. Спасибо за подробный и содержательны отчет. Да, это правда, я ловил осетра и это мои жерлицы стояли. Ко мне приехал брат из Питера с огромным желанием поймать осетра. Для него это был дебют. Прибыли к 7ми утра, БОЛЬШОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЗА РАННИЙ ПРИЕМ, ТЕПЛУЮ БЕСЕДКУ. Жерлицы ставили по темноте, до 8ми утра стояли все снасти на щуку и на осетра. Начало было не плохим, осетр охотно отзывался на селедку, но поклевки были крайне осторожными, и что самое сложное очень короткими. Подсечь никак не удавалось. Около 10ти утра вымучили первого, ровно килошка, около 11ти подняли на 2,7. Дальше выключило напрочь. Сворачивать снасти стали в 15:00, и тут случился быстрый, но уверенный выход носатого, две хорошие поклевки, и обе реализованы, один ровно так же 2,7, а второй чуть больше 3кг. Очень трудово получилось.
Жерлицы стояли с плотвой, живец был хороший и бойкий. С 8ми до 15 было 8-9 загаров, но реализовано только 2. Обе щучки чуть за 1,2 кг. Собственно знакомство брата с рыбалкой на осетра в неволе состоялось, Валерка сел в машину и поехал в Питер, довольный как слон.
Последние несколько дней давление 762ммрст. Это конечно влияет лихо на поведение рыбы. Как резюме, было правда сложно, но результат оправдал длительное созерцание этих красных шариков на серых пружниках.
Еще раз благодарю Администрацию за душевное отношение.
Всем с уважением
Евгений
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
724
Репутация
1 972
Откуда
Видное
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Помимо прекрасной инфраструктуры, работников Острова и тд, вся прелесть в наличии клубной карты)
Поймал или нет не важно. Самое главное, процесс)
Было бы не лишне указывать в сообщениях, ловили по какой путёвке и или по карте...
Так большинство читателей смогли бы сделать вывод)
Я приобрёл карту наверное 4 года назад и не жалею, окупилась многократно!
Самое главное, можно приехать и вволю половить любую рыбу в любое время. имхо
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Помимо прекрасной инфраструктуры, работников Острова и тд, вся прелесть в наличии клубной карты)
Поймал или нет не важно. Самое главное, процесс)
Было бы не лишне указывать в сообщениях, ловили по какой путёвке и или по карте...
Так большинство читателей смогли бы сделать вывод)
Я приобрёл карту наверное 4 года назад и не жалею, окупилась многократно!
Самое главное, можно приехать и вволю половить любую рыбу в любое время. имхо

Приветствую!:kubok: Если, Вы про -20%, то это шутка. Смайлик забыл поставить.:pardon: Клубная карта есть и работает отлично. Но в каждом отчёте, я не смогу об этом писать. Нет прав на рекламу.:yes: В Острове, я отдыхаю и успокаиваю нервы. Что не могу сказать, про другие водоёмы, которые находятся от меня в шаговой доступности. Там надо бегать и прыгать, чтоб поймать рыбу. :friends:
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
726
Репутация
3 198
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Приветствую!:kubok: Если, Вы про -20%, то это шутка. Смайлик забыл поставить.:pardon: Клубная карта есть и работает отлично. Но в каждом отчёте, я не смогу об этом писать. Нет прав на рекламу.:yes: В Острове, я отдыхаю и успокаиваю нервы. Что не могу сказать, про другие водоёмы, которые находятся от меня в шаговой доступности. Там надо бегать и прыгать, чтоб поймать рыбу. :friends:

абсолютно в точку
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
724
Репутация
1 972
Откуда
Видное
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Сколько зимних снастей (включая жерлицы) разрешено?
сколько пожелаете:D нормы то нет:yes: норма ограничена только возможностью и желанием оплатить всю пойманную рыбу:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
3 847
Репутация
15 168
Возраст
39
Откуда
Одинцово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Традиционный вопрос на выходные: о форелевых запусках, ну и какой прогноз по клеву?

доброго дня. запуск сегодня вечером( для утреннего клева ) на форелевый пруд и на акваторию с 1 по 8 беседкую

в субботу утром в 10 часов запуск на форелевый пруд

в воскресенье утром в 10 часов запуск на форелевый пруд.

форели запустим МНОГО.

КЛЕВ БУДЕТ

ЖДЕМ ВАС НА РЫБАЛКЕ!
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
3 847
Репутация
15 168
Возраст
39
Откуда
Одинцово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.

ЩУКА ПРЕДПОЧИТАЕТ КАРАСЯ И ПЛОТВУ

ОСЕТР ИСПРАВНО ЛОВИТСЯ НА СЕЛЕДКУ, НО НЕОБХОДИМА ТОЧНОСТЬ В ПОДСЕЧКЕ, ТАК КАК БЕРЕТ ОЧЕНЬ АККУРАТНО.

УТРОМ И НА ЗАПУСКАХ ФОРЕЛЬ АКТИВНО РЕАГИРУЕТ НА ВСЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ЕЙ ПРИМАНКИ.

 

Вложения

  • FullSizeRender-21-12-18-14-29-2.jpg
    98.9 КБ · Просмотры: 130
    FullSizeRender-21-12-18-14-29-2.jpg
  • FullSizeRender-21-12-18-14-29-12.jpg
    110.9 КБ · Просмотры: 142
    FullSizeRender-21-12-18-14-29-12.jpg
  • FullSizeRender-21-12-18-14-29-13.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 137
    FullSizeRender-21-12-18-14-29-13.jpg
  • FullSizeRender-21-12-18-14-29-14.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 137
    FullSizeRender-21-12-18-14-29-14.jpg
  • FullSizeRender-21-12-18-14-29-18.jpg
    106.3 КБ · Просмотры: 147
    FullSizeRender-21-12-18-14-29-18.jpg
  • IMG_8859-21-12-18-14-29.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 146
    IMG_8859-21-12-18-14-29.jpg

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 804
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Повторю свой вопрос, а то новый формат или модератор его сожрал - 29 на Острове будут расценки как по рабочему дню (как никак в России 29 - рабочий день)?
 

Сейчас смотрят

Вверх