• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 742
Репутация
3 017
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
РК "ОСТРОВ - РЫБОЛОВНАЯ УСАДЬБА"
Остров Усадьба платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в парк-отеле «Остров» - Рыболовная Усадьба!
Предлагаем вашему вниманию условия, тарифы и правила рыбалки:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЫБАЛКУ
СТОИМОСТЬ
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
Будни
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники
4.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Будни ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
2.500 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.



ПРЕЙСКУРАНТ ЗА 1 КГ РЫБЫ
Форель1000 руб.Сом700 руб.
Щука700 руб.Карась400 руб.
Карп500 руб.Белый амур500 руб.
Осетр1.600 руб.Линь600 руб.
Лещ500 руб.Окунь350 руб.
Судак850 руб.Белуга3.000 руб.*
*Стоимость уже с учетом двойного коэффициента на трофейные экземпляры.


ВАЖНО
1. Отпускать выловленную рыбу нельзя!
2. При недолове или отсутствии пойманной рыбы, стоимость приглашения не возвращается.
3. Багрение рыбы на всех водоемах парк-отеля «Остров» строго запрещено!
4. Трофейные экземпляры, весом свыше 5 кг, оплачиваются по двойному тарифу или, после осмотра инструктором, выпускаются в водоем.

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться на странице «Платная рыбалка» на официальном сайте Рыболовной Усадьбы «Остров» - ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ.
УСЛУГИ
Чистка - 150 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Стейки/филе - 250 руб./кг
Вакуумация - 250 руб./кг
Копчение - 350 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Засолка - 350 руб./кг
Приготовление фарша - 300 руб./кг
Приготовление на гриле - 500 руб./кг
Сервировка рыбы на гриле в ресторане - 250 руб./шт.

Прием на копчение осуществляется с 09.00 до 19.00.
Прием на чистку и другие услуги – с 09.00 до 19.00.
ПОНЕДЕЛЬНИК – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ (исключение - праздничные дни. В таких случаях санитарный день переносится на первый рабочий день, после праздников).
ПРОКАТ СНАСТЕЙ
Подсак400 руб.Зимняя удочка300 руб.
Садок400 руб.Черпак50 руб.
Донная/поплавочная снасть1.000 руб.Поставушка250 руб.
Спиннинг1.500 руб.Сани рыбака200 руб.
Подставка под удочку50 руб.Бур500 руб.
Стул200 руб.Комплект рыбака*2000 руб.

*ЗИМА: сани, бур, рыболовный ящик, 3 поставушки, 1 зимняя удочка с блесной.
*ЛЕТО: удочка или спиннинг, подсак, садок, подставка под удочку


ИНСТРУКТОР ПО РЫБАЛКЕ
Будни - 1.000 руб./час
Выходные и праздники - 1.300 руб./час

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЫБАЛКИ, ЕЖЕДНЕВНО: 07:00 - 19:00
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (495) 647-92-90 добавочный 4
АДРЕС: Московская область, Каширское шоссе, 6 км от МКАД, Ленинский район, село Остров, ул. Новая, 1А
КООРДИНАТЫ: 55.583068, 37.829949
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Всем ДВС! Сегодня посетил Остров. Зимний вариант! Решение было принято быстро и не было времени заехать за живцом. А утром лень до Садовода колесить. Приехал, не торопясь к 8-00. Ящик, бур и зимний актив, проследовали со мной на хищный. Лед монолит, 10 см не меньше. Передвигаться можно по всему водоему (хищный) ну конечно с умом. Настраивался на результат. Хотя знал, что на 99% это будет отдых и общение с коллегами. Лед прозрачный как зеркало и солнце в помощь. Ну и конечно давление. Но первый лед, это святое. До 11-00 лунок пятьдесят пробурил. Хорошо, что еще не 25 см, а то, там и лег бы.)) Результат, был предсказуем – 0. Будем ждать снег и понижения давления. И сразу на лед. Хотя, если жерличку, да живца. То результат, я уверен был бы. А то стоишь и в гляделки со щукой играешь.)) Не беда! Главное она есть и будет брать. Закончив на хищном. Пошел на ПО. Были мысли, у мостков сделать лунки и на активчик форель достать. Но следуя на ПО, тормознулся на Сиговом. Два рыбака ловили сига на поплавочные удочки. Сиговый водоем, закрыт льдом. Место только у аэратора. Но если в тесноте и не в обиде. То человек пять разместится свободно. Поклевки есть и не плохие. Чуть поведет и на утоп. Но сходы. Сразу тянет под лед и был таков. Крючки мелкие стояли. Вот и результат. Брал на пучок мотыля. В общем пообщались, посмеялись и я пошел на ПО. Пользуйтесь инструкцией, которую выложил на форуме Михаил. И будет счастье и запах огурца на кухне.)) А я, опять в руки бур и дырки сверлить. 1 беседка (мостик) и пирс для веселья. На белую нимфу и 1.5 грамма таблеточку, соблазнял фору. Но увы! Не соблазнил и не дошел до 4 беседки. Там я думаю, получше будет. Если в отвес и меняя приманки. Через 50 минут соблазнения и игры на бубне. Решаю собрать спиннинг и забить гол престижа. А то, как-то не удобно. Был в Острове и без рыбы. Переместился на форелевый. Местечко нашлось у первого столика, рядом с мостиком. Мыс и вторая беседка, были заняты рыбаками. Которые успешно ловили форель. Мне повезло меньше.)) Три поклевки и одна в садке. Брала на белый пламп от ТЗ и головку 0.5 грамма. Со дна на умирающей проводке с остановками. Гол престижа, был забит и можно было собираться домой. Погода шик! Обстановка класс! Рыбы, как и сметаны, море! Открытая вода на форелевом есть. Можно еще успеть закрыть сезон. Всем коллегам спасибо за рыбалку. Острову как всегда, респект и уважение. Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • IMG_20191124_082940.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 123
    IMG_20191124_082940.jpg
  • IMG_20191124_085156.jpg
    85.4 КБ · Просмотры: 125
    IMG_20191124_085156.jpg
  • IMG_20191124_110416.jpg
    162.7 КБ · Просмотры: 124
    IMG_20191124_110416.jpg
  • IMG_20191124_110442.jpg
    130.2 КБ · Просмотры: 116
    IMG_20191124_110442.jpg
  • IMG_20191124_112723.jpg
    160.3 КБ · Просмотры: 115
    IMG_20191124_112723.jpg
  • IMG_20191124_122941.jpg
    154.4 КБ · Просмотры: 117
    IMG_20191124_122941.jpg
  • IMG_20191124_143355.jpg
    147.5 КБ · Просмотры: 118
    IMG_20191124_143355.jpg
  • IMG_20191124_143408.jpg
    175.4 КБ · Просмотры: 111
    IMG_20191124_143408.jpg
  • IMG_20191124_143448.jpg
    171.6 КБ · Просмотры: 107
    IMG_20191124_143448.jpg

y.f

С нами с
13.02.2016
Сообщения
460
Репутация
1 642
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Мониторинг
Как всегда, зачитаешься отчетом! Жаль фото лунок на хищном мало: хотел свое знание бровок с Вашим сравнить и что-нибудь в свой список добавить:thumbtwoup:
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
1 060
Репутация
4 000
Возраст
44
Откуда
Видное
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Всем ДВС! Сегодня посетил Остров. Зимний вариант! Решение было принято быстро и не было времени заехать за живцом. А утром лень до Садовода колесить. Приехал, не торопясь к 8-00. Ящик, бур и зимний актив, проследовали со мной на хищный. Лед монолит, 10 см не меньше. Передвигаться можно по всему водоему (хищный) ну конечно с умом. Настраивался на результат. Хотя знал, что на 99% это будет отдых и общение с коллегами. Лед прозрачный как зеркало и солнце в помощь. Ну и конечно давление. Но первый лед, это святое. До 11-00 лунок пятьдесят пробурил. Хорошо, что еще не 25 см, а то, там и лег бы.)) Результат, был предсказуем – 0. Будем ждать снег и понижения давления. И сразу на лед. Хотя, если жерличку, да живца. То результат, я уверен был бы. А то стоишь и в гляделки со щукой играешь.)) Не беда! Главное она есть и будет брать. Закончив на хищном. Пошел на ПО. Были мысли, у мостков сделать лунки и на активчик форель достать. Но следуя на ПО, тормознулся на Сиговом. Два рыбака ловили сига на поплавочные удочки. Сиговый водоем, закрыт льдом. Место только у аэратора. Но если в тесноте и не в обиде. То человек пять разместится свободно. Поклевки есть и не плохие. Чуть поведет и на утоп. Но сходы. Сразу тянет под лед и был таков. Крючки мелкие стояли. Вот и результат. Брал на пучок мотыля. В общем пообщались, посмеялись и я пошел на ПО. Пользуйтесь инструкцией, которую выложил на форуме Михаил. И будет счастье и запах огурца на кухне.)) А я, опять в руки бур и дырки сверлить. 1 беседка (мостик) и пирс для веселья. На белую нимфу и 1.5 грамма таблеточку, соблазнял фору. Но увы! Не соблазнил и не дошел до 4 беседки. Там я думаю, получше будет. Если в отвес и меняя приманки. Через 50 минут соблазнения и игры на бубне. Решаю собрать спиннинг и забить гол престижа. А то, как-то не удобно. Был в Острове и без рыбы. Переместился на форелевый. Местечко нашлось у первого столика, рядом с мостиком. Мыс и вторая беседка, были заняты рыбаками. Которые успешно ловили форель. Мне повезло меньше.)) Три поклевки и одна в садке. Брала на белый пламп от ТЗ и головку 0.5 грамма. Со дна на умирающей проводке с остановками. Гол престижа, был забит и можно было собираться домой. Погода шик! Обстановка класс! Рыбы, как и сметаны, море! Открытая вода на форелевом есть. Можно еще успеть закрыть сезон. Всем коллегам спасибо за рыбалку. Острову как всегда, респект и уважение. Всем НХНЧ.
Главное без рыбы не уехал!))) И лёд открыл!
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Мониторинг
Как всегда, зачитаешься отчетом! Жаль фото лунок на хищном мало: хотел свое знание бровок с Вашим сравнить и что-нибудь в свой список добавить:thumbtwoup:
Приветствую! Оба-на. Вот тут я дал, в натуре маху.)) Сейчас хищный водоем, кому интересно. Можно прочитать как открытую книгу. Видно все и даже больше. Но я немножко, дырок сделал. И обманок, тоже насверлил.)) Дальше бурить и искать щуку, не было смысла. Если соберусь в ближайшее время, то с жерлицами побегаю. Или кто другой, хорошим уловом и отчетом на форуме отметится. Что будет очень хорошо.
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Главное без рыбы не уехал!))) И лёд открыл!
ПрЮвет! На данный момент, без рыбы уехать нельзя. Если нет другого желания. :gandy: Форель и сиг, ждут свих рыбаков. Стоял наблюдал на сиговом водоеме. Как стая дебаркадеров ходит. Форменные звери. Форель отдыхает перед ними.:secret::thumbtwoup:
 

y.f

С нами с
13.02.2016
Сообщения
460
Репутация
1 642
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Можно прочитать как открытую книгу.
Если честно, то мне интереснее пробивать дно всех водоемов джигом и/или волочением чебурашки, чем подглядывать сверху:) Не знаю, может привычка летнего рыбака такая (не зимний я:) ). Один пресный водоем пробивал месяц, но там и макс глубина 26 метров, запаришься ждать пока чебурашка 24гр (больше тест не позволял) опустится. Но вот что интересно, в Острове открываю новые точки и смещение окончания углов бровок. То ли естественное изменение понемногу идет, то ли замеры изначально неточны были.
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Если честно, то мне интереснее пробивать дно всех водоемов джигом и/или волочением чебурашки, чем подглядывать сверху:) Не знаю, может привычка летнего рыбака такая (не зимний я:) ). Один пресный водоем пробивал месяц, но там и макс глубина 26 метров, запаришься ждать пока чебурашка 24гр (больше тест не позволял) опустится. Но вот что интересно, в Острове открываю новые точки и смещение окончания углов бровок. То ли естественное изменение понемногу идет, то ли замеры изначально неточны были.

Согласен с Вами! Водоемы, все соединены между собой. Присутствует слабое течение. Плюс ключи, родники и подъем воды. Рыба меняет места стоянок. Вроде знаешь, где и как. А приходит зима и все наоборот. Пока найдешь, лишних лунок пять -семь пробуришь. Вот яма около букв Остров. Сейчас пуста. А такого ни когда не было. Значит рано, ей еще туда вставать. Будем ждать! Вот до кустов сегодня не добрался. Это плохо! Оставим на следующий раз. А там хорошая бровка идет, с выходом на травяную косу. Во вторник снег обещают. :thumbtwoup: Вот и попробуем ее взять.
 

y.f

С нами с
13.02.2016
Сообщения
460
Репутация
1 642
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Вот яма около букв Остров. Сейчас пуста. А такого ни когда не было.
Вот меня это тоже сильно удивило. Побомбил ее 2 дня и бросил.

Вот до кустов сегодня не добрался. Это плохо! Оставим на следующий раз. А там хорошая бровка идет, с выходом на травяную косу
Супербровка! Моя любимая забава: когда вода потеплее (до 15 мая или с 1 до 8 сентября) бросать от беседок к кустам суспендер всплывающий и вести через косу с зависанием на ее краях. Вот там случаются визуальные выходы-атаки щуки. Это неописуемый драйв такое видеть!
Сергей, оставьте немного щуки на весенний жор:). 14 мая улетаю и хотелось бы не с нулем.
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Вот меня это тоже сильно удивило. Побомбил ее 2 дня и бросил.


Супербровка! Моя любимая забава: когда вода потеплее (до 15 мая или с 1 до 8 сентября) бросать от беседок к кустам суспендер всплывающий и вести через косу с зависанием на ее краях. Вот там случаются визуальные выходы-атаки щуки. Это неописуемый драйв такое видеть!
Сергей, оставьте немного щуки на весенний жор:). 14 мая улетаю и хотелось бы не с нулем.

Вы знаете! я много не ловлю. Важен сам процесс! Будем надеется, что другие нам оставят.))
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
3 847
Репутация
15 168
Возраст
39
Откуда
Одинцово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
всем доброго дня!

с завтрашнего дня 26.11 рыбалка открывается 8.00

На несколько дней администрация переехала в здание Охраны.


 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх