ОСТРОВ - рыболовная усадьба. (Просматривают: 6)

С нами с
14.11.2015
Сказали спасибо
1 591
Тема: ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Были на форелевом, вчера уже получается, в пятницу, с часов 8-40 до 13 ч (гостю решил экскурсию устроить). Народу было немного, тем не менее неожиданно встретил на форелевом пруду, товарища)) Саша, привет!
В течение часа на актив тишина, поставушки молчат:helpsmilie:. В начале 2го товарищ ловит на резину с таблеткой форель. Ура, подумали мы.. клев начался!!!:taschu::taschu: Как бы не так.... На пасту тишина... Причем у всех практически.. Поимки только на актив. Рядом коллега на актив паркует уже 2 форель, потом 3 и 4ую:eek::eek::wacko::wacko: и, видимо выполнив норму поехал домой. Как раз в этот момент я вернулся с администрации, где Михаил посоветовал попробовать использовать слегка вяленную форелевую икру в качестве насадки. Ну, думаю, раз не клюет, терять нечего, будем пробовать. В итоге переместился к лунке:hmm:, которую покинул удачливый коллега, и.... Стоило только икре опуститься на 20-30 см от дна как происходит поклевка) Первая есть! Ну, думаю, случайность... Только насадил и опустил приманку на ту же глубину, форель начинает дербанить и происходит поклевка))) Таким макаром, в течение наверное часа с небольшим поймали 7 шт и решили сворачиваться. Товарищ тоже на икру вытащил одну, но.... Последний кусочек икры форель стащила и не засеклась:sosa: Далее, однако как выяснилось, в администрации закончилась такая икра в виде приманки((( не знаю, удалось ли далее поймать еще коллегам.
Вобщем, гость в восторге!:thumbupq: Что и требовалось:yes: фото сделали:p Отдохнули отлично:friends: Острову и Михаилу спасибо! НХНЧ!

С нами с
01.01.2007
Сказали спасибо
2 350
С нами с
22.04.2018
Сказали спасибо
148
Михаил добрый день. Хотел узнать срочно есть мотыль???????????????????????

С нами с
22.04.2018
Сказали спасибо
148
Всем добрый день:thumbtwoup:.Был сегодня в 09 00 до 13 00. Был с ТРЫЧОМ и другими ребятами. Ловили на отдельной зоне который ТРЫЧЪ обозначил нам. Поймал 4 штуки,:taschu::taschu:2 плотвы и два окуня:taschu::taschu::kubok::kubok:. Клевал без за кормки. Брала на маленькую мормышку. Готовились к соревнованию 26 января. ТРЫЧЪ рассказывал о выборе мест на водоёме. Щуку на жерлицы половить не удолось:obidno::obidno::obidno::obidno:. Но все ровно рыбалка очень понравилась.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::tanz::tanz::tanz::friends::friends::friends::victory::kubok::kubok::kubok::taschu::taschu::laduh::laduh::laduh::):):D:D. Но осторожно на льду возле моста между осетровым и универсальным,а то ТРЫЧЪ провалился на пол ноги.:obidno::obidno::obidno::obidno::obidno::obidno::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::wacko::wacko::eek::eek:

Всем НХНЧ:friends::friends::friends::friends::victory::victory::victory::victory::victory::victory::victory::victory:

С нами с
04.01.2015
Сказали спасибо
1 220
Были на форелевом в пятницу, с часов 8-40 до 13 ч (гостю решил экскурсию устроить). Народу было немного, тем не менее неожиданно встретил на форелевом пруду, товарища)) Саша, привет!
Поимки только на актив. Рядом коллега на актив паркует уже 2 форель, потом 3 и 4ую:eek::eek::wacko::wacko: и, видимо выполнив норму поехал домой. !
Всем привет!
Я тот самый "коллега", который в пятницу рыбачил рядом и в течение часа поймал 4 форели, поимев 2 схода. Я действительно ловил на актив, но в отличие от ребят рядом, ловил не со дна, а 40-50 см ото льда. Рыба брала практически у лунки. Ловил на резину TZ, причем цвет не имел значения. После поимки рыбы я менял резину, менял абсолютно на другу форму и другой цвет. Главное, как я понял, нужно было попасть именно в тот горизонт, где стояла рыба. Если бы Вы у меня спросили, я бы подсказал. Не стесняйтесь спрашивать, всегда подскажу.
Всем удачи!!!
Острову всем его сотрудникам огромнейшее спасибо!!!

С нами с
30.04.2008
Сказали спасибо
13 532
всем доброго дня.

завтра у нас четверг. а это значит, что очередной РЫБНЫЙ ДЕНЬ близко!!!

20% скидка на улов ждёт вас!!!

зарыбление в 8.00 в форелевый пруд!!!

С нами с
01.01.2007
Сказали спасибо
2 350
ВНИМАНИЕ! С большой долей вероятности. Тренировка 20 января не состоится.

В связи с участием ребят из рыболовной школы Остров-ПИОНЕР
в соревнованиях 26.01.2019 Первенство МФРС по мормышке
тренировка пройдет 19 января на водоеме Строгино, Кировский затон.
Всех школьников прошу учесть это и приготовится.

С нами с
30.04.2008
Сказали спасибо
13 532
прекрасная новость перед выходными

из города Светогорск выехала машина с форелью и будет в острове к 5-6 утра!

сразу зарыбление в 2 акватории

форелевый пруд - 300 кг
акватория с 1 по 8 беседку - 300 кг

навеска килограммовая
мясо красное
рыба бойкая

КЛЕВ - ОБЕСПЕЧЕН!!!

ВЕРХОПЛАВКА ДЛЯ НАСАДКИ В НАЛИЧИИ С САМОГО РАННЕГО УТРА В АДМИНИСТРАЦИИ

Последнее редактирование:
С нами с
30.04.2008
Сказали спасибо
13 532

ХОРОШИЙ ЗАПУСК ОТЛИЧНОЙ РЫБЫ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТЫ.

РЫБА АКТИВНА ПОВСЕМ АКВАТОРИЯМ.

ДЕРЖИТСЯ В ГОРИЗОНТЕ НЕ БОЛЕЕ МЕТРА ОТ ЛЬДА.

ПРЕДПОЧИТАЕТ МАЛЬКА, КРЕВЕТКУ, ИКРУ И РЕЗИНУ.

ЖДЕМ ВАС НА РЫБАЛКЕ.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 5)

• Val
Вверх